Главные новости Перми
Пермь
Август
2022

Новости Перми за 28.08.2022

В Сургуте впервые прошел чемпионат России по самолетному спорту

Блог сайта «smi.today» 

Чемпионат по самолетному спорту завершился в Сургуте, 28 августа сообщает 88.ру. В чемпионате приняли участие порядка 30 пилотов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Перми, Калуги и других городов России. Чемпионат проходил с 24 по 27 августа. Выполняемый пилотажный комплекс состоял из десяти фигур высшего пилотажа, включая такие известные фигуры, как мертвая петля и бочка. В ходе соревнований в небо поднимался Як-52 и другие винтовые самолеты. Проходил чемпионат на аэродроме «Боровая» под Сургутом. Читать дальше...

Исцеляющая плита - святыня из Мурома

UFO SPACE 

Многие туристы и паломники, приезжающие в муромский Благовещенский мужской монастырь, заходя в его главный храм, с недоумением смотрят на кусок каменной плиты, что стоит в притворе. Конечно же, им невдомёк, что этот странный «камушек» с ребристой поверхностью — значимая святыня обители, наделённая чудесной силой.



Синоптики предупредили пермяков о значительном похолодании

Ura.news 

На предстоящей неделе (с 29 августа включительно) в Пермском крае ожидается значительное похолодание. Его можно будет ощутить в среду, а самыми прохладными днями станут — выходные, передают пермские синоптики.

Из колонии в Пермском крае сбежали двое заключенных

Yandex.ru

В социальных сетях и ряде СМИ распространяется информация о том, что из колонии строгого режима и колонии общего режима Пермского края сбежали преступники. Однако, как сообщили «Комсомолке» в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю, эта информация не соответствует действительности.



В Перми женщину осудят за убийство сожителя

Yandex.ru

В Перми завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 43-летней женщины. Она обвиняется в совершении убийства своего сожителя. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Пермскому краю.

Более сотни костромичей посетили ярмарку вакансий Росгвардии

Управление Росгвардии по Костромской области 

«Если ты молодой, сильный и энергичный — мы ждем именно тебя!» - под таким названием сотрудники Управления Росгвардии по Костромской области провели в городе ярмарку вакансий

Читать дальше...

В Пермском крае 23-летняя девушка с пирсингом в носу пропала после выхода из бара

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В городе Чусовой ведут поиски 23-летней девушки, об исчезновении которой стало известно несколько дней назад. Об этом сообщает отряд «Регион 59».

Местная жительница отправилась на прогулку, однако домой не вернулась. По информации очевидцев, до 6 утра она находилась в баре «Джокер» на улице Чайковского.

Рост пропавшей составляет 168 сантиметров, телосложение худощавое, голубые глаза и русые волосы ниже плеч. Была одета в бежевый топ, бирюзовые брюки и сандалии. Читать дальше...

Москва заняла предпоследнее место среди мегаполисов по росту цен на жилье

Newsfinans.com 

Казань заняла первое место в рейтинге городов-миллионников России по темпам роста средней цены 1 кв. м новостроек с января по август 2022 года, подсчитали для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». С января «квадрат» в городе подорожал на 27% и стоит сейчас 179 тыс. руб. Второе место — у Ростова-на-Дону с ростом на 26%, до 118 тыс. руб. за ...

Читать дальше...

Она похитила, он изнасиловал и выбросил в окно. Пара из Курильска истерзала 7-летнюю девочку

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Леденящая кровь трагедия произошла в Курильске, на острове Итуруп Сахалинской области. Девушка похитила семилетнюю девочку прямо с детской площадки. Она обманом увела ребенка домой к своему любовнику.

Читать дальше...

В г. Перми местная жительница предстанет перед судом за совершение убийства сожителя

Рамблер 

Следственным отделом по Индустриальному району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 43-летней жительницы г. Перми, обвиняемой в совершении…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





За прошедшие сутки в Прикамье зафиксировали 1087 случаев заражения коронавирусом

«Business Class» 

За прошедшие сутки в Пермском крае завиксировали 1087 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Данные представлены на официальном сайте Стопкононавирус.рф. Выздоровело 299 человек, 42 госпитализированы. Напомним, что возобновил работу региональный оперативный штаб по противодействию COVID-19. В ближайшее время там проработают вопрос о возможном возобновлении масочного режима в учреждениях здравоохранения и социальных организациях. Кроме того, в «антиковидный» указ могут вернуть рекомендацию по... Читать дальше...

На молодежном форуме «Пермский период» выступит группа «Моя Мишель»

Yandex.ru

На молодежном форуме «Пермский период» выступит группа «Моя Мишель». Концерт российской музыкальной группы состоится 3 сентября в 20:00. Мероприятие будет проходить на городской эспланаде перед драматическим театром.

В Перми на молодежном форуме «Пермский период» выступит группа Моя Мишель

«Business Class» 

На молодежном форуме «Пермский период» выступит группа Моя Мишель. Как рассказали в региональном Министерстве по туризму и молодежной политике, ее концерт состоится в день форума в 20:00 на городской эспланаде перед драматическим театром. Форум «Пермский период» состоится 3 сентября на площадке многофункционального центра «Эспланада iMALL». Для участников подготовлена образовательную программу с известными блогерами, спортсменами, политиками, продюсерами, режиссерами, тренерами по личной эффективности... Читать дальше...

Ульяновские трубопроводы будут поставлять в Пермь

Properm.ru (Пермь) 

Корпорация «Промтех» уже в этом году планирует нарастить поставки трубопроводов и деталей, сборочных единиц (ДСЕ) на пермское предприятие «ОДК-Авиадвигатель». Сообщает информационный портал «Улправда».

В Перми на подъезде к Чусовскому мосту парализовало транспортное движение

«Business Class» 

В Перми на подъезде к Чусовскому мосту парализовало транспортное движение. По данным сервиса «Яндекс. Карты» пробка образовалась со стороны Березников (начинается в районе коттеджного поселка Михайловское). Скорость движения достигает 5-10 километров в час. Отметим, что сейчас идет строительства моста через Чусовую. Работы ведутся в том числе на подъездах к мосту и на путепроводе в районе Пальников. По последним данным краевого министерства транспорта, пролетное строение с правого берега уже движется к левобережной части. Читать дальше...

Просматривали в Перми 28.08.2022

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Пермь

Пермский политех возглавил Антон Петроченков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net