Главные новости Перми
Пермь
Май
2022

Новости Перми за 29.05.2022

«Нева» вернулась на пьедестал! Петербуржцам потребовался год, чтобы перезагрузиться и вновь успешно включиться в медальную гонку

Sport-weekend.com (gandbol) 

ГАНДБОЛ. Чемпионат России. Матч за 3-е место
«Пермские медведи» - «Университет Лесгафта-Нева» - 23:32 (10:14)
Первый матч - 27:24

Читать дальше...

Продукцию Bonaqua собираются производить в Перми

URA.Ru 

Согласно данным, опубликованным на сайте znakoved, Александр Нода — руководитель пермского ООО «Третий кран», намерен зарегистрировать бренд питьевой воды Bonaqua. Он подал заявку в Роспатент 1 апреля, пишет на сайте «Ъ-Прикамье».

Продукция Bonaqua будет производиться в Перми

Ura.news 

Согласно данным, опубликованным на сайте znakoved, Александр Нода — руководитель пермского ООО «Третий кран», намерен зарегистрировать бренд питьевой воды Bonaqua. Он подал заявку в Роспатент 1 апреля, пишет на сайте «Ъ-Прикамье».



Шоферские байки: про нервы, маленькую дырочку и юмор автоинспектора

Блог сайта «5колесо» 

Стою в очереди на остановке маршрутного такси в час пик. Рядом с остановкой находится административное здание с кучей офисов. Из него вышел мужик лет 55, представительного вида, громко разговаривающий по мобильнику. Эти крики и привлекли внимание людей, стоящих в очереди. Мужик кого-то отчитывает по телефону, при этом направляясь к очереди на маршрутку. Потом на высокой ноте заканчивает разговор и поднимает глаза на окружающих. Заметив, что все смотрят на него, разворачивается и выходит на проезжую часть ловить такси. Читать дальше...

Речные круизы из Москвы: основные направления, цены и условия

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столице активно развивается речной транспорт, жители города все чаще отправляются в речные круизные плавания в самых разных направлениях. О самых популярных маршрутах таких путешествий, стоимости и многом другом — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...



В Пермском крае выявлено 75 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

«Business Class» 

По информации Роспотребнадзора за минувшие сутки в Пермском крае зафиксировано 75 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших – трое детей. Общее число инфицированных в регионе на сегодня превышает 369 тыс. человек. Об этом сообщили в Правительстве Пермского края.В стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии остаются 29 пациентов. Из них 10 подключены к аппаратам ИВЛ. От коронавирусной инфекции скончался за сутки два человека. Выздоровели 88... Читать дальше...

Пермский предприниматель хочет зарегистрировать за собой бренд Bonaqua

Коммерсантъ 

Владелец социологического агентства «Свои» и ООО «Третий кран» Александр Нода намерен зарегистрировать известный во всем мире бренд питьевой воды Bonaqua. Согласно данным на сайте Znakoved.ru, Александр Нода подал заявку в Роспатент для получения прав на указанный товарный знак 1 апреля. Компания господина Ноды «Третий кран» занимается производством вендинговых автоматов по очистке и продаже питьевой воды. По словам предпринимателя, так как производитель воды Bonaqua, компания Coca-Cola, уходит из России... Читать дальше...

Падение спроса. Что будет с рынком вторичной недвижимости?

Блог сайта «Банки.ру» 

Средняя стоимость вторичной недвижимости в 16 крупнейших городах России в мае составила 118,03 тыс. рублей за кв. м., сократившись за месяц на 0,53%. Однако значение за аналогичный период прошлого года этот показатель превышает на 20,4%, пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные крупных участников рынка недвижимости.

Читать дальше...

Дмитрий Махонин поздравил жителей Пермского края с Днем химика

59i.ru 

Благодаря химической промышленности в Прикамье появились многие населенные пункты и важные социальные объекты. Сегодня в отрасли по-прежнему создаются новые производства, реализуются инвестиционные проекты, выпускается качественная импортозамещающая продукция. Это позволяет региону наращивать запас прочности и уверенно смотреть в будущее.

В Перми осудили сотрудницу страховой компании за незаконный доступ к базе данных

«Business Class» 

В Перми суд вынес приговор бывшей сотруднице крупной российской страховой компании. Она признана виновной в неправомерном доступе к закрытой компьютерной информации. Женщина оштрафована на 70 тыс. рублей. Приговор не вступил в законную силу. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Свердловский районный суд установил, что женщина в период работы с ноября 2020 года по март 2021 года заходила в базы данных клиентов. Чтобы получить доступ, она вводила логины и пароли действующий сотрудников, которые не знали о действии коллеги. Читать дальше...

Пермский сенатор уличил Билла Гейтса в замалчивании биотеррора

Ura.news 

Член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков прокомментировал высказывание миллиардера Билла Гейтса о мировом биотерроризме. Сенатор считает, что Гейтс замалчивает, из какой страны может исходить предположительная угроза, высказанная американским бизнесменом. Об этом Пушков заявил в своем telegram-канале.

На стадионе «Звезда» в городе Перми прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Пермскому краю

МЧС России 

На стадионе «Звезда» в городе Перми прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

«Инкаб» пересматривает стратегию развития на фоне санкций

Коммерсантъ 

Пермское ООО «Инкаб» в связи с введением санкций дорабатывает стратегию развития компании. В годовом отчете общества за 2021 год говорится, что она будет актуализирована летом 2022 года. В документе поясняется, что на момент формирования отчета, которое происходило в мае текущего года, ожидается шестой пакет санкций, который может повлиять на показатели «Инкаба». В отчете сообщает также, что весной этого года компанией были разработаны новые логистические цепочки и заключены контракты на поставку материалов с поставщиками из стран... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Экс-сотрудницу крупной страховой фирмы уличили в использовании персональных данных клиентов

«NewsKo» 

В Перми вынесен приговор 31-летней бывшей сотруднице крупной страховой компании. Она признана виновной в совершении киберпреступления и оштрафована на 70 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

В западных территориях Пермского края наблюдаются грозовые очаги

«Business Class» 

В западных территориях Пермского края ожидаются грозы. Сегодня днем авторы научно-популярного проекта «Метеоролог и я» рассказали о приближении грозовых очагов к этим окраинам региона. Пользователи социальных сетей сообщают, что в некоторых населенных пунктах уже наблюдаются грозы, дожди и град. Ухудшение погодных условий заметно и в краевой столице.Ранее жителям Пермского муниципального района, Березниковском и Кудымкарском городских округах запретили посещать леса из-за введение особого противопожарного режима.

Просматривали в Перми 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Пермь

Пермский край отправил в Оренбургскую область 11 тонн воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net