Главные новости Перми
Пермь
Май
2022

Новости Перми за 14.05.2022

ЖФК "Ростов" сыграл вничью с "Рязанью-ВДВ" со счетом 1:1

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Выездная игра с «десантницами» принесла подопечным Натальи Карасёвой очко, победить не получилось. Счёт был открыт на первой минуте игры. Надежда Колтакова вывела южанок вперёд, а Юлия Запотичная ассистировала ей, 0:1. Далее рязанки создали ряд опасных моментов, реализовать которые, однако, не сумели. Но в дебюте второй половины матча им всё-таки удалось сравнять счёт – Виктория Тихон. Играть было ещё более сорока минут, но ни те, ни другие на гол так и не наиграли. Результат – ничья, 1:1. В остальных... Читать дальше...

Ипотека по 0,1% запущена в России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Банк ДОМ.РФ вместе с застройщиками запустил специальную ипотечную программу для покупки квартир в новостройках и индивидуальных домов у партнеров. Оформить кредит можно по ставке от 0,1% по льготной и семейной госпрограммам и от 0,5% - по рыночной ипотеке на первичном рынке, Об этом сообщила пресс-служба банка.

Читать дальше...



Сообщение о минировании пермского ТЦ оказалось ложным

Ura.news 

После проверки торгового центра «Айсберг Модерн» в Перми, выяснилось, что угроза минирования была ложной. После обыска здания никакого взрывного устройства не нашли. Об этом сообщает Министерство территориальной безопасности Пермского края.

15 мая в Перми пройдет шоу Авербуха «Ледниковый период»: там выступят Медведева, Туктамышева, Семененко, Ягудин, Тарасова и Морозов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

15 мая в Перми пройдет шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период».

«Ледниковый период»

Пермь

Начало – 15.00 по московскому времени

Участники

Евгения Медведева

Елизавета Туктамышева

Алексей Ягудин

Евгения Тарасова – Владимир Морозов

Евгений Семененко

Татьяна Тотьмянина

Максим Маринин

Иван Колесников

Оксана Домнина

Роман Костомаров

Максим Шабалин

Екатерина Боброва

Макар Запорожский

... Читать дальше...

Поехали к соседям и в столицу: где провели майские праздники свердловчане

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Большинство свердловчан предпочли провести майские праздники в родном крае. При этом порядка 20% отдыхающих решили сменить обстановку и посетить другие регионы страны. К таким выводам пришли специалисты МегаФона на основе анализа больших данных.

Чаще всего свердловчане отправлялись в поездки в соседние регионы: Челябинская и Тюменская области, Пермский край,...



Жителя Прикамья арестовали за попытку убить и сжечь приятеля с матерью

«Вести» 

Ссора двух собутыльников из Пермского края едва не закончилась трагедией. Один из скандалистов решил убить оппонента и его подвернувшуюся под "горячую руку" мать. Против злоумышленника возбуждено дело, его арестовали.

ЦСКА и «Чеховские медведи» вышли в финал чемпионата России по гандболу

Cskanews.com 

«Чеховские медведи» и московский ЦСКА сыграют в финале чемпионата России по гандболу. «Чеховские медведи» в ответном полуфинальном матче сыграли вничью с петербургским клубом «Университет Лесгафта-Нева» — 31:31. Действующие победители чемпионата первый матч выиграли со счетом 32:22. ЦСКА в субботу уступил «Пермским медведям» — 25:29, однако по сумме двух встреч дальше прошли армейцы — 56:54.  Источник […]

Открытие фитнес-клуба World Class в Перми перенесли с июня на август

Коммерсантъ 

Открытие фитнес-клуба World Class в МФК «Москва» перенесено с июня на август этого года, сообщил «Ъ-Прикамье» информированный источник. Владельцев клубных карт будущего фитнес-клуба недавно обзванивали, предупреждая о переносе открытия. Гендиректор АО «Кортекс» Геннадий Кузнецов (девелопер МФК «Москва») подтвердил сведения о переносе сроков запуска World Class. По словам господина Кузнецова, это связано с экономической ситуацией в стране. «Нарушены логистические цепочки, сложности с поставками оборудования... Читать дальше...

Житель Карагайского муниципального округа обвиняется в покушении на убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 24-летний житель Карагайского муниципального округа обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом) и п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Представители Северо-Кавказского округа успешно выступили на всероссийском конкурсе специалистов продовольственной службы Росгвардии

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

     Военнослужащие Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации стали призерами общевойскового конкурса специалистов продовольственной службы. В соревнованиях, которые прошли на базе Пермского военного института Росгвардии, приняли участие 75 военнослужащих и сотрудников в составе 10 команд из воинских частей, соединений и территориальных управлений ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Пермская пара занялась сексом на улице при детях

Ura.news 

Во дворе жилого дома в Перми пара занялась сексом. Рядом находились дети, которые сняли происходящее на видео. Ролик распространили в соцсетях. На кадрах запечатлен половой акт между мужчиной и женщиной, при этом на фоне слышен закадровый детский голос. На видео также попали несколько маленьких детей, которые, по всей видимости, просто гуляли рядом с этой парой.

Ипотека по ставке от 0,1% годовых? Уже реальность — совместный проект Банка ДОМ.РФ и застройщиков-партнёров

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Банк ДОМ.РФ вместе с застройщиками-партнёрами запустил специальную ипотечную программу для покупки квартир в новостройках и индивидуальных домов. Оформить кредит можно по ставке от 0,1% в рамках «Льготной» и «Семейной» ипотеки и от 0,5% в рамках стандартной ипотеки на первичном рынке. В рамках запущенной программы заёмщик получает субсидируемую застройщиком, пониженную ставку, которая действует в течение 10 лет. Сейчас такой продукт особенно актуален – люди могут решить квартирный вопрос на выгодных условиях... Читать дальше...

В Прикамье за последние сутки COVID-19 выявили у жителей 13 территорий

«Business Class» 

Новые 97 случаев коронавируса, подтвержденные за прошедшие сутки в регионе, выявлены в 13 территориях, об этом рассказали в Роспотребнадзоре по Пермскому краю. За этот период COVID-19 диагностирован у пациентов в следующих муниципальных образованиях: Пермь – 71 случай;Березники – 6;Пермский МР – 6;Чернушинский ГО – 4;Суксунский ГО – 2;Чайковский¬ – 1;Чусовской ГО – 1;Лысьвенский ГО – 1;Красновишерский ГО – 1;Октябрьский ГО – 1;Кунгурский МО – 1;Березовский МО – 1;Ординский МО – 1. ... Читать дальше...

Ульяновцам покажут уникальные коллекции юных филателистов России

Ульяновская правда 

Всероссийская юношеская филателистическая выставка пройдет с 17 по 22 мая в холле Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И.Ленина «Дворец книги». В ней будут представлены свыше 40 коллекций юных филателистов Москвы, Воронежа, Перми, Самары, Ульяновска, Димитровграда, Крестовых Городищ, Белоруссии и Израиля.

Просматривали в Перми 14.05.2022

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Пермь

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net