Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 24.11.2022

Псковская школьница стала призером премии Росприроднадзора

«Псковская Лента Новостей» 

Жюри II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» объявило результаты этого года. Гран-при конкурса от председателя жюри, вице-премьера РФ Виктории Абрамченко удостоен Борис Глушак из Санкт-Петербурга за экологический проект «Фотобиореактор «Каскад-1». В число призеров премии вошла работа школьницы из Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Фото: пресс-центр Международной... Читать дальше...





Форум молодежных инициатив пройдет в Гордуме Нижнего Новгорода

РИА «Время Н» 

25 ноября в 10:00 в городской Думе Нижнего Новгорода (Кремль, корп. 5) председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев примет участие в открытии Форума молодежных инициатив, приуроченного к 10-летию Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода. В этом году форум приобрел статус межрегионального: в нем запланировано участие представителей молодежных палат (парламентов) из городов Приволжского федерального округа — Перми, Чебоксар, Пензы, Уфы, Ижевска, Оренбурга. В мероприятии также примут участие... Читать дальше...

Девочка из Крыма — в числе победителей премии Росприроднадзора

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Жюри II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» объявило результаты Премии этого года. Ульяна Чмыхун из села Ароматное Белгородского района Республики Крым заняла первое место в номинации «Экоблогер» с видео «Лайфхаки от дедушки».

Читать дальше...

Дополнительные поезда из Москвы и Петербурга в Казань введут в новогодние каникулы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В период новогодних праздников будут назначены дополнительные поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Казань. Они будут ходить с 23 декабря по 9 января, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Заречном в отношении инспектора ДПС возбуждено уголовное дело в связи с совершением ДТП, повлекшего смерть пешехода

СК РФ (Следственный комитет) 

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области в отношении сотрудника муниципального отдела МВД России по ЗАТО город Заречный возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека). По данным следствия, вечером 23 ноября 2022 года старший инспектор ДПС, управляя служебной автомашиной марки «Skoda Octavia»... Читать дальше...

Знакомство с пензячкой в баре дорого обошлось жителю Ростова

ИА «ПензаИнформ» 

Знакомство с девушкой в Пензе обернулось большими убытками для жителя Ростова-на-Дону. В одном из увеселительных заведений он разговорился с незнакомкой, которая позже попросила у него смартфон, чтобы позвонить.

Приговор по уголовному делу о фальсификации доказательств полицейским вынесен в г. Пенза

Прокуратура РФ 

Железнодорожным районным судом г. Пензы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении сотрудника Пензенского ЛО МВД России на транспорте. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств).

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Земетчинском районе нашли следы медведя





Путин в Пензенской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Пенза

На ГПЗ-24 в Пензе будут строить перемычку между улицами Измайлова и Антонова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net