Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 11.11.2022

Индустрия лекарств в РФ справляется с санкциями и спросом, — эксперты

Газета.kg 

Эксперты рассказали о ситуации на рынке лекарств России в связи с санкциями. Специалисты успокоили, отрасль справляется и с западным давлением и со спросом. Что говорят эксперты о ситуации Российские заводы и площадки локализованных зарубежных производств выпускают практически полный перечень жизненно важных...[/h]

«Пензенская горэлектросеть» получит почти 7,5 млн рублей на освещение улиц

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Пензенское Управление ЖКХ произведет закупку товаров и услуг у ЗАО «Пензенская горэлектросеть» в рамках муниципального контракта на оказание услуг по наружному освещению улиц областного центра



В Пензе стартовало региональное первенство по баскетболу

ИА «ПензаИнформ» 

Три дня юные баскетболисты Пензенской области будут бороться за звание лучших - в спортивной школе № 1 стартовало региональное первенство. В нем участвуют юноши и девушки 16 лет и младше. Представлено шесть сборных.



В Пензе ценители свежего воздуха перенесли собрания в подъезды

ИА «ПензаИнформ» 

Маленькая жизнь лета и теплой осени подошла к концу. Посиделки на природе тоже пора завершать. Соображать на троих (и больше) в кустах у многоэтажек уже не получится - холодно, и даже дежурный тулупчик не может удержать внутри тепло от сорокаградусной.

Выставка Мордовиных в Пензе будет работать до середины декабря

ИА «ПензаИнформ» 

Планировалось, что на открытии вернисажа о своих работах будут рассказывать оба автора, но судьба распорядилась иначе. Брат Николая Мордовина Петр Михайлович не дожил до этого момента.

В Поволжье стали активнее использовать неипотечные сервисы Сбербанка

Регион 64 

В Поволжье в III квартале 2022 года спрос на неипотечные сервисы Сбера вырос почти в 3 раза по сравнению со II кварталом.

Стоит отметить, что количество сделок с использованием сервиса безопасной регистрации сделок увеличилось на 304% ко II кварталу, а с сервисом электронной регистрации - на 293%.

Наибольший рост количества сделок в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях с использованием неипотечных сервисов зафиксирован... Читать дальше...

Доверие к лжеполицейскому стоило жительнице Пензы 1,5 млн рублей

ИА «ПензаИнформ» 

1 ноября ей позвонил якобы сотрудник силовых структур и пояснил, что в настоящее время неизвестная девушка в Москве пытается оформить кредит на имя потерпевшей. Затем через мессенджер с заявительницей связался мужчина, который сообщил, что для предотвращения хищения денежных средств женщине необходимо самой оформить кредит через мобильный банк.

Пензенские любители ходить по магазинам отметили свой праздник

ИА «ПензаИнформ» 

Всемирный день шопинга придумали маркетологи в 2009 году - им понравилась красивая дата, составленная из четырех единиц. В наше время покупатели все чаще приобретают вещи онлайн, но немало осталось и тех, кому интересно лично пройтись за покупками.

В Пензе вновь подняли вопрос о благополучии детей и подростков

ИА «ПензаИнформ» 

Трагический случай с подростком в Мокшанском районе, погибшим от электротравмы, стал поводом для проведения внеочередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних в Пензе. В срочном порядке собрали представителей сфер образования, здравоохранения, правоохранительных органов, прокуратуры.

В Пензе прошли публичные слушания по проекту бюджета на 2023 год

ИА «ПензаИнформ» 

Сколько и на какие цели будет потрачено денег из региональной казны - ответы на эти и другие вопросы прозвучали во время публичных слушаний по проекту бюджета Пензенской области на 2023 год и плановый период 2024-2025-го.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Пензенскую область поступили новые контейнеры для пластика

ИА «ПензаИнформ» 

Регион продолжает развивать систему раздельного сбора твердых коммунальных отходов. В Пензенскую область поступила партия новых контейнеров. Пока они находятся на специальной площадке, скоро их переправят в пункты назначения.

Просматривали в Пензе 11.11.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Пенза

В Пензе восстановленные после земляных работ дороги будет проверять минстрой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net