Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 06.11.2022

В сети появилось видео с места смертельной аварии на трассе в Пензенской области

1pnz.ru (Пенза) 

Очевидцы опубликовали кадры с места жуткого дорожно-транспортного происшествия, которое произошла в Нижнеломовском районе Пензенской области вечером в воскресенье, 6 ноября.

Это чудо! Что уцелело во время жуткого пожара в ТЦ Красные холмы в Пензе

1pnz.ru (Пенза) 

Владелица церковной лавки в пензенском ТЦ «Красные холмы» поделилась удивительной историей о пожаре и его последствиях с пользователями подписчиками популярного пензенского сообщества в социальной сети.



Татарстан уступает Мордовии по производству яиц

Блог сайта «smi.today» 

Татарстан занимает 2-е место в Приволжском федеральном округе по производству яиц, следует из данных официальной статистики. На первом месте находится Мордовия. За девять месяцев 2022 года в Татарстане произвели 1,185 миллиарда яиц, а в Мордовии — 1,216 миллиарда. Всего в ПФО за первые три квартала произведено более 9 миллиардов куриных яиц. Согласно данным Татарстанстата, в республике яйценоскость кур-несушек по итогам января-сентября 2022 года составила 241 штуку яиц. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 1,7%.

Из-за смертельного ДТП в Пензенской области перекрыли трассу М5 и разворачивали машины

1pnz.ru (Пенза) 

Сообщается, что трагедия произошла в Нижнеломовском районе Пензенской области вечером в воскресенье, 6 ноября. После дорожно-транспортного происшествия перекрыли участок трассы.



Студент ВГСХА вошел в число лауреатов конкурса среди молодых конструкторов

«Псковское агентство информации» 

Ассоциация «Росспецмаш» (учредитель Национальной Премии имени А.А. Ежевского) объявила имена победителей ежегодного конкурса среди молодых конструкторов в сфере сельхозмашиностроения, который ежегодно проходит при поддержке Минпромторга России. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Псковской области.

В списке лауреатов конкурса - студент 3 курса Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Павел Азарченко. Он представил проект «Разработка термоэлектрического генератора для комбайна «АCROS 585». Читать дальше...

Zivert в Пензе: любимые хиты, флешмоб объятий и сюрприз из Италии

«Пензенская правда» 

Спустя 1,5 года ожидания российская поп-певица Zivert приехала в Пензу с сольным концертом. Жители города, наконец-то, услышали хиты, которые занимают высокие строчки в музыкальных чартах.

Долгожданный концерт прошел в Пензе 5 ноября 2022 года в «Дизель-арене». Выступление открыла зажигательная «Рокки». Певица поприветствовала публику: 
—Ну, наконец-то, я могу это сказать: «Здравствуй, Пенза!» Я рада, что вы предпочли так провести свой вечер».

Zivert исполнила все свои главные хиты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Пензенцам рассказали, как перестать заедать стресс

ИА «ПензаИнформ» 

Тяжелое экономическое и социальное положение в стране приводит многих жителей Пензенской области к стрессу. Его зачастую начинают заедать. Так появляются нарушения пищевого поведения.

4 млн рублей превысила средняя цена частного дома в Ульяновской области

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В 77 регионах России недвижимость подорожала

С июля по сентябрь 2022 года частные дома подорожали в 77 регионах из 84, сообщают специалисты федерального портала «Мир квартир».

Читать дальше...

В Кузнецком районе в суд направлено уголовное дело по обвинению молодого человека в совершении ДТП, повлекшем смерть несовершеннолетней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Городище 1999 года рождения в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Просматривали в Пензе 06.11.2022

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Земетчинском районе нашли следы медведя





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Пенза

В Пензе присуждены почетные звания заслуженных пожарных и спасателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net