Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 05.11.2022

В Пензе стартовали областные соревнования по дзюдо

ИА «ПензаИнформ» 

Более 300 участников на протяжении двух дней будут сражаться за кубки и медали. Выявлять сильнейших будут в двух возрастных категориях - среди спортсменов 2011 и 2012 годов рождения. Организаторы ожидают серьезную борьбу, поскольку уровень подготовки дзюдоистов довольно высок.

В Пензе прошел турнир по бильярду среди ветеранов

ИА «ПензаИнформ» 

Турнир по бильярду, приуроченный к 7 ноября, входит в состав четырех ежегодных ветеранских состязаний. Встречаются игроки 60+, причем не на любительском уровне - есть кандидаты и мастера спорта.



Нижегородская «Норманочка» разгромила «Лагуну-УОР» в повторном матче

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Норманочка» нанесла поражение «Лагуне-УОР» в повторном матче команд в рамках четвертого тура чемпионата России по мини-футболу. Встреча, состоявшаяся 5 ноября в Пензе, завершилась со счетом 6:1. Первый тайм был выигран нижегородским клубом 2:1. В составе «Норманочки» голами отметились Фернанда и Мария Самойлова. После перерыва нижегородки провели в ворота соперниц четыре мяча, одержав победу с крупным счетом. Еще два гола на свой счет записала Фернанда, в итоге оформившая хет-трик. Читать дальше...



В Пензе состоялась ежегодная акция «Ночь искусств»

ИА «ПензаИнформ» 

Город засыпает - просыпаются любители искусства. Место сбора - «Дом офицеров», сюда тянутся люди всех возрастов из разных уголков города. В Пензе прошла ежегодная акция «Ночь искусств». В 2022-м ее решили сделать тематической.

Сотрудники ГИБДД по всей стране начали охоту на нетрезвых водителей: останавливают всех

Блог сайта «CAR» 

В разных регионах России начаты сплошные проверки, рейды по поимке нетрезвых водителей. Сотрудники ГИБДД будут ловить, в том числе, и пешеходов, нарушающих правила перехода проезжей части. Рейдовые работы проводятся с 4 по 6 ноября, в некоторых регионах они продлятся до 9 ноября.

Читать дальше...

Пензенскому отделению отряда «Лиза Алерт» исполнилось 10 лет

ИА «ПензаИнформ» 

Волонтеры - совершенно разные по возрасту и социальному положению люди. Есть среди них студенты, пенсионеры, бизнесмены, готовые совершенно бескорыстно отправиться глубокой ночью в лес за исчезнувшим грибником. На счету добровольцев - сотни спасенных жизней.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Пензе выявлен факт фиктивной регистрации

Рамблер 

В Пензе зафиксирован факт постановки на миграционный учет иностранного гражданина с нарушением законодательства. Об этом проинформировали в УМВД России по региону.

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Пенза

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net