Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 20.11.2022

В Пензе разыскивают трех воспитанников детдома, которые сбежали из больницы

1pnz.ru (Пенза) 

Три несовершеннолетних подростка, которые являются воспитанниками Спасского детского дома, разыскиваются правоохранительными органами. Их приметы распространил один из телеграм-каналов, который сообщает о преступлениях в Пензе.

А что, так можно было? Красные холмы открылись после пожара, но осадок остался

1pnz.ru (Пенза) 

Сообщается, что после ремонтно-восстановительных работ в Пензе снова открылась ярмарка «Красные холмы». В здании быстро навели лоск после пожара. Но осадок, как говорится, остался.

Жителям Пензы разъяснили по долгому отсутствию связи с мобилизованными

Блог сайта «smi.today» 

Жители Пензы получили разъяснение по длительному отсутствию связи с мобилизованными земляками, оповестили представители пресс-службы Минобороны России 20 ноября в распространенном сообщении. «Специалистами „горячей линии“ разъяснено заявителям, что при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции в целях обеспечения безопасности военнослужащих они могут вести переговоры со своими близкими только в пункте временной дислокации», — говорится в тексте обнародованного сообщения. Читать дальше...



Легковушка на трассе на полном ходу въехала в стоящий автомобиль: пассажирка погибла на месте

NVersia.ru (Саратов) 

На трассе Тамбов — Пенза — Пристанное — Ершов — Озинки сегодня произошло ДТП со смертельным исходом. Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, 28-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик ГАЗ. Водитель последнего в момент столкновения отсутствовал. В результате аварии 37-летняя пассажирка авто скончалась на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Женщина погибла в ДТП с грузовиком под Саратовом

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области 20 ноября произошла смертельная дорожная авария.

По информации УГИБДД, происшествие случилось в 20:00 на 476-м километре трассы «Тамбов - Пенза - Пристанное - Ершов - Озинки». Предварительно установлено, что мужчина 1994 года рождения за рулем автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик ГАЗ (водителя в машине не было).

В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась пассажирка легковушки 1985 года рождения. Читать дальше...

В ДТП на трассе под Ершовом погибла гражданка Казахстана

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня на трассе в Ершовском районе произошло смертельное ДТП, сообщает ГИБДД по Саратовской области. Авария случилась в 20.00 на 476 км автодороги "Тамбов-Пенза-Пристанное-Ершов-Озинки". 28-летний мужчина на "Лада Ларгусе" не справился с управлением и столкнулся со стоящим "ГАЗом" (водитель в машине отсутствовал).В результате ДТП пассажир "Ларгуса", 37-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте. Министр здравоохранения региона Олег Костин в своем...



В Пензе авария на водоканале оставила без воды жителей Арбеково

Блог сайта «smi.today» 

Жители микрорайона Арбеково пожаловались на отключение холодной и горячей воды вечером 19 ноября. Об отключении воды жители написали в чате «Октябрьский район». Вода пропала в Запрудном, Заре, на Ладожской улице, «Арбековской заставе». Пресс-служба ООО «Горводоканал» сообщила, что перебои с подачей воды происходят из-за падения давления в системе горводоканала. Давление упало в связи с аварийной ситуацией на Большой Арбековской улице. «Отключения воды не проводилось, но в связи с утечкой давление воды в системе упало. Читать дальше...

Отбор кандидатов на учебу в вузы минобороны

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Министерством обороны РФ принято решение о проведении отбора кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для комплектования первых курсов военных образовательных организаций высшего образования в 2023 году.

Мордовия присоединилась к всероссийскому флешмобу телебашен: зеленая подсветка включилась в поддержку акции «Сохраним лес»

ГТРК Мордовия 

В Мордовии новая «экологическая» подсветка появилась в Саранске в 18:00. В воскресный вечер видовые башни в 28 российских городах окрасились в зеленый цвет, символизируя поддержку теме восстановления лесов в нашей стране.В этот день зеленую подсветку телебашен также можно наблюдать в Москве, Белгороде, Брянске, Воронеже, Грозном, Казани, Калуге, Костроме, Кызыле, Мурманске, Назрани, Нальчике, Новгороде, Нижнем Новгороде, […]

Новости: Спортсмен прошелся танком по соперникам: Тамоян Каджаван доказал, что лучшая школа борьбы - сызранская

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В субботу, 19 ноября в Ульяновске прошёл 16-й Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2011 - 2012 г. рождения, посвящённый памяти кавалера трех орденов Мужества, заместителя командира СОБРа В. В. Соловьёва. «Борец из Сызрани Тамоян Каджаван буквально прошёлся танком по всем своим соперникам в весовой категории до 57 кг, не проиграв не одного балла, подтвердил свой высокий уровень подготовленности школы тренера Шестеркина И. Л.!» - отметили спортсмены. Борец из Октябрьска Дмитрий Лекарев занял 2 место. Читать дальше...

В Саранске объявлены финалисты главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства»

Travel Russian News 

Объявлены победители полуфинала нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». На протяжении трех дней 115 менеджеров индустрии гостеприимства из 39 регионов на очном событии в Саранске боролись за право выйти в финал конкурса. 39 профессионалов отрасли туризма из 22 регионов названы лучшими специалистами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Жителям Пензы в понедельник обещают мокрый снег и до +3 градусов

1pnz.ru (Пенза) 

Опубликован прогноз погоды на понедельник, 21 ноября. На территории Пензенской области продолжается осадки и сохранится небольшой мороз ночью. Подробнее о предсказаниях синоптиков в нашей новости.

Просматривали в Пензе 20.11.2022

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Пенза

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net