Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2020

Новости Пензы за 20.01.2020

Пронько после Перми недоумевает, сколько ещё нужно жертв, чтобы прекратить "пофигизм и раздолбайство"

«Жизнь сегодня» 

Ведущий "Сухого остатка" на Царьграде Юрий Пронько в новом выпуске программы высказался по поводу трагедии в Перми, где в результате прорыва трубы с кипятком погибли пять человек. По словам ведущего, деградация российских городов приобрела угрожающий характер.

Читать дальше...

Путин против Водонаевой: Подачки для быдла или что заставит россиян рожать

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Людям нужны не только деньги, но и уверенность в завтрашнем дне

Власти торопятся воплотить в жизнь социальные инициативы, изложенные в последнем послания Владимира Путина. Уже с марта 2020 года государство начнет начислять материнский капитал на первого ребенка, пообещали в комитете Госдумы по социальной политике.

Скорость, с которой парламентарии взялись за социальные поправки к бюджету, вероятно, объясняется тем, что на 12 апреля назначено всенародное голосование по политической части послания. Читать дальше...

В Пензе умерла 26-летняя актриса

Ya62.ru (Рязань) 

Об этом в своем Instagram сообщил художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков.



Воронежский «Буран» потерпел поражение на площадке пензенских «дизелистов»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В понедельник, 20 января, «Буран» завершил очередную серию выездных матчей «Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути». Соперником «ураганной» дружины стал пензенский «Дизель».

"Стоит комок в горле": Пронько после Перми недоумевает, сколько ещё нужно жертв, чтобы прекратить "пофигизм и раздолбайство"

Блог сайта «Спутник» 

Страшная трагедия в Перми, когда спящие люди заживо сварились в кипятке из-за прорыва теплотрассы, серьёзный звонок для всех нас, считает ведущий "Сухого остатка" Юрий Пронько. Он уверен, что подобное может произойти в любой момент и в любом регионе России. В результате прорыва трубы отопления в одной из мини-гостиниц Перми, расположенной на цокольном этаже жилого дома, погибло пять человек, в том числе ребёнок. Ещё три человека пострадали, одна женщина находится в тяжелом состоянии. Пермский портал 59.RU сообщает... Читать дальше...



Российская артистка эстрады умерла в возрасте 26 лет

«Взгляд» 

Солистка, педагог-хореограф театра эстрады «Провинция» Марина Рузавина умерла в Пензе, 15 января артистке исполнилось 26 лет.

«Нет слов, чтобы передать шок. Скорбим всем многочисленным коллективом, детей трудно успокоить! Красивая, умная, талантливая, бесконечно добрая и позитивная! Любим и скорбим всем сердцем», – написал в Instagram художественный руководитель Пензенского драмтеатра Сергей Казаков. По его словам, причиной смерти Рузавиной стал тромб. Похороны состоялись 18 января.

Читать дальше...

Актриса Марина Рузавина умерла на 27-м году жизни

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Солистка театра эстрады «Провинция» Марина Рузавина скончалась в возрасте 26 лет в Пензе. Об этом сообщил художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков.

По словам худрука театра, причиной смерти молодой актрисы стал оторвавшийся тромб. Рузавина отметила свой 26-й день рождения 15 января.

«Нет слов, чтобы передать шок. Скорбим всем многочисленным коллективом, детей трудно успокоить! Красивая, умная, талантливая, бесконечно добрая и позитивная! Читать дальше...

Новости: Футбольный турнир окончен, определились победители. Стало известно, какое место среди «Юных талантов» заняли сызранские футболисты

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сегодня, 20 января, состоялось торжественное закрытие X юбилейного фестиваля «Юные таланты» возрастной группы 2008 года рождения. Турнир, прошедший с 17 по 20 января в Сызрани, собрал на поле ФОК «Надежда» 16 команд с разных уголков России: Набережные Челны, Казань, Сызрань, Пенза, Ульяновск, Орск, Астрахань, Самара, Новоспасское, Оренбург. Шестнадцать команд были поделены на 4 группы. После группового этапа, команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, выходили в ¼ финала, где играли «на вылет». Читать дальше...

Актриса Марина Рузавина умерла в возрасте 26 лет

"Вечерняя Москва" 

Солистка, педагог-хореограф театра эстрады «Провинция» умерла в Пензе в возрасте 26 лет. Об этом с соцсетях рассказал художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков.

Корреспондент «Экспресса» приняла участие в фестивале «Поющие журналисты»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Литературном музее Пензы в клубе «45-й меридиан» состоялся фестиваль «Поющие журналисты». Его приурочили ко Дню российской печати. Масштаб мероприятия, конечно, не тот, что был даже пару-тройку лет назад, но свою душевность творческие встречи журналистов не утратили.

Корреспондент « Экспресса» приняла участие в фестивале « Поющие журналисты»

Блог сайта «Спутник» 

В Литературном музее Пензы в клубе «45-й меридиан» состоялся фестиваль «Поющие журналисты». Его приурочили ко Дню российской печати. Масштаб мероприятия, конечно, не тот, что был даже пару-тройку лет назад, но свою душевность творческие встречи журналистов не утратили. Несмотря на то, что фестиваль со временем стал по-настоящему камерным, его главная составляющая, — душевность, не исчезла. Поэтому даже те, кто пришел туда по работе, не смогли удержаться от выступления и взяли в руки гитару. Это... Читать дальше...

Оторвался тромб: ушла из жизни известная актриса

33live.ru

Актриса театра эстрады "Провинция" Марина Рузавина скончалась на 27-м году жизни в Пензе. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Похороны артистки прошли 18 января. Трагическую новость ..

Просматривали в Пензе 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Пенза

В пензенском регионе введен режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net