Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2020

Новости Пензы за 12.01.2020

Поддержкой террористов из «Сети» Вишневский тянется к американской «кормушке»

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Заксобрания Борис Вишневский организовал в Санкт-Петербурге выставку, целью которой была обозначена поддержка фигурантов дела «Сети» (организация запрещена на территории РФ), сообщает Федеральное агентство новостей. Однако на ней решили не рассказывать об обнаруженном в ходе обысков арестованных членов организации оружии, гранатах и СВУ.

Читать дальше...

Смертельное ДТП на трассе Нижний Новгород — Саратов

Русские дороги 

ДТП произошло 12 января в 12:50 на 452 километре трассы «Нижний Новгород — Саратов». Легковой автомобиль «FAW» столкнулся с грузовиком «Mercedes-Benz». 35-летняя пассажирка легковушки скончалась на месте...

Продажный адвокат Виталий Черкасов посетил выставку в честь террористической группировки «Сеть»

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В открытии выставки, посвященной террористам, также захотел принять участие адвокат Виталий Черкасов.

Читать дальше...



«Яблочники» занялись пропагандой терроризма

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Борис Вишневский в питерском офисе «Яблока» открыл выставку, посвященную террористической группировке «Сеть». Участники этой организации уже предстали перед судом. Следствие установило, что боевики готовили ряд терактов в нескольких городах России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Омск и Пенза. Вишневский, видимо, плотно решил заняться пропагандой терроризма.

Читать дальше...

Фотовыставку в поддержку фигурантов «Сети» открыли петербургские «яблочники». ФАН-ТВ

«ФАН» (Riafan.ru) 

В своем петербургском офисе на Шпалерной улице представители партии «Яблоко» организовали документальную выставку о фигурантах «Сети», ее участники обвиняются в создании террористической группировки.

Вишневский хочет выставить террористов "Сети" заигравшимися в революционеров детьми

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский открыл в городе выставку в поддержку фигурантов дела Сети. Однако о некоторых деталях об этих героях выставки он решил умолчать.

Теряющий популярность Вишневский вступился за террористов по делу «Сети»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Депутат Заксобрания Петербурга Борис Вишневский открыл выставку, в рамках которой пытается убедить ее посетителей в том, что терроризм — это норма.

Читать дальше...

Вишневский ставит «Яблоко» под удар акциями в поддержку террористов

ФБА «Экономика сегодня» 

Депутат Заксобрания Борис Вишневский стал инициатором открытия выставки в поддержку террористов. Речь идет о фигурантах по делу «Сети». Экспозиция проходит в петербургском офисе «Яблока». Этой акцией «яблочник» ставит свою партию под удар.



Публичной поддержкой террористов «Сети» Вишневский пытается привлечь западных спонсоров

ПолитЭксперт 

Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский открыл в Северной столице выставку, посвященную фигурантам дела «Сети», тем самым выражая им поддержку. Как передает Федеральное агентство новостей, при этом ни слова об изъятом у арестованных оружии и их намерении устроить теракты в России на экспозиции нет.

Девушка упала в обморок на выставке «Яблока», оправдывающей терроризм

Polit.info 

Одной из посетительниц выставки, которая посвящена арестованным террористам группировки «Сеть», стало плохо из-за духоты. Она упала в обморок в тесном офисе партии «Яблоко» на Шпалерной, где открылось мероприятие по резонансному уголовному делу.

Дело «Сети»: почему Вишневский вступается за террористов

Newsland 

Одиозный петербургский парламентарий Борис Вишневский вновь всех удивил (хотя те, кто знакомы с его деятельностью давно, уже ничему не удивляются), и, разумеется, неприятно. На этот раз чокнутый депутат устроил в питерском офисе партии Яблоко выставку, посвященную фигурантам так называемого дела Сети . Напомним, Сеть - это террористическая организация, ячейки которой, как оказалось, действовали в Петербурге, Москве, Омске, Пензе и Белоруссии. В рамках уголовного дела было задержано 11 человек, 9 из них находятся под судом. Читать дальше...

Защитник Черкасов побывал на адской выставке – искал клиентов или знакомился с соседями по аду?

Блог «Взгляд» 

Петербургское отделение партии «Яблоко» открыло выставку в честь экстремистской организации «Сеть». Маститые «яблочники» приняли в этом мероприятии самое деятельное участие. Разумеется, не обошел вниманием такое событие глава фракции «Яблока» в петербургском ЗакСе Борис Вишневский. Интересно, что заявился на выставку и адвокат Виталий Черкасов – защитник главного «сетевого» бандюгана Виктора Филинкова.

Читать дальше...

Пензенцам напомнили о правилах пожарной безопасности

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В январские послепраздничные дни сотрудники пожарного надзора Пензенской области вышли в частный сектор, чтобы провести профилактические беседы с населением и напомнить людям правила пользования газовым и электрооборудованием. Как показывает статистика, зимой увеличивается риск возникновения пожаров.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Пенза

29 апреля на Пензу обрушится сильный дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net