Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2020

Новости Пензы за 02.01.2020

Пензенская область — среди регионов с лучшей платежной дисциплиной

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В России подвели предварительные итоги работы программ капитального ремонта за 2019 год. Доля собираемости взносов в среднем по стране достигла 94% и также превысила аналогичный показатель прошлого года. В 12 регионах, среди которых — и Пензенская область, уровень собираемости составил 100%.

В Саратове проходит Рождественский турнир по мини-футболу

Деловой Саратов 

На протяжении новогодних выходных в Саратове проходит Рождественский турнир по мини-футболу, который посвящён Героям Отечества. В нём принимают участие спортсмены детско-юношеских команд в трёх возрастных категориях. Закончится турнир 8 января. Организаторами состязаний являются Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев», Саратовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», управление федеральной... Читать дальше...

11 громких дел, с которыми мы переходим в новый год

Блог сайта «Газета.ru» 

Наступивший 2020-й может определить исход многих резонансных уголовных дел, за развитием которых мы следили в 2019-м: "театрального", "пензенского", "Нового величия" и других. "Газета.Ru" рассказывает, кто ожидает приговора в новом году.

Читать дальше...



Корпоратив закончился убийством коллеги в Пензе

Рамблер-Новости 

В Пензе сотрудник Центра занятости населения убил коллегу, сообщается на сайте следственного управления СК РФ. Мужчина 1983 года рождения в ходе конфликта с коллегой 1963 года рождения дважды ударил его…



В Пензенской области задержали подозреваемого в организации преступной группы

«RT» (Russia Today) 

В Пензенской области задержали мужчину, подозреваемого в организации преступной группы, которая вовлекала девушек в занятие проституцией. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на сайт регионального СУ СК России.

В новогоднюю ночь в Пензенской области задержали лидера группы сутенеров

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В новогоднюю ночь в Пензенской области был задержан организатор преступной группы, промышлявший вовлечением девушек в проституцию, сообщили в региональном СК.

Читать дальше...

В Пензе задержали лидера ОПГ за вовлечение девушек в проституцию

РИА «ФедералПресс» 

ПЕНЗА, 2 января, ФедералПресс. Свою вину подозреваемый не признал и отказался давать показания. По версии следствия, задержанный участвовал в создании клубов, где оказывали услуги сексуального характера.

Предполагаемого лидера группы сутенеров задержали под Пензой в Новый год

«Известия» 

В Пензенской области в новогоднюю ночь задержали мужчину, разыскиваемого по подозрению в организации преступной группы, вовлекавшей девушек в занятие проституцией. Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета (СК) 2 января.

Россиянин убил коллегу на новогоднем корпоративе из-за девушки

Lenta.ru 

В Пензе сотрудник центра занятости населения убил 56-летнего коллегу во время драки, Следственный комитет возбудил уголовное дело. Мужчина ударил коллегу минимум два раза по лицу, и причинил ему тупую травму головы, из-за которой произошла аспирация крови — предположительно, она попала в дыхательные пути.

Просматривали в Пензе 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Пенза

В Пензе перекроют движение по улице Белинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net