Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2020

Новости Пензы за 10.01.2020

В башмаковской поликлинике появилась « открытая регистратура»

Спутник 

В начале 2020 года в поликлинике Башмаковской районной больницы Пензенской области начала работу «открытая регистратура». Обновленная регистратура занимает большую часть первого этажа, здесь же расположено электронное расписание врачей и узких специалистов.

В поликлиниках Пензенской области создано 20 «открытых регистратур»

Iz.ru 

В поликлинике Башмаковской районной больницы в Пензенской области начала работу «открытая регистратура». Нововведение позволит уменьшить очереди. На вопросы пациентов будет отвечать дежурный администратор.

Читать дальше...



По наводке из Тулы в Пензе задержаны распространители наркотиков

«Молодой Коммунар» 

Сотрудники УКОН УМВД по Тульской области располагали информацией, что 33-летний уроженец Костромы и 32-летняя тулячка причастны к незаконному распространению наркотических средств и психотропных веществ методом тайников — «закладок» на территории региона.

Читать дальше...

Тулячка распространяла наркотики в Пензе

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульская полиция располагала информацией, что 32-летняя тулячка и 33-летний уроженец Костромы сначала распространяли закладки с наркотиками в оружейной столице. Однако злоумышленники решили, что этого им недостаточно и решили расширить свой незаконный бизнес.

Калужские зрители увидели премьеру детского киножурнала «И в шутку, и всерьёз»

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Наступивший год в Калуге будет ознаменован по крайней мере двумя кинопремьерами. В апреле зрители, первыми в стране, увидят народный кинопроект «Подольские курсанты» о защитниках Ильинских рубежей. Второй новинкой станет премьера на канале Ника ТВ детского киножурнала «И в шутку, и всерьез».

Читать дальше...



Звездная гостья Владивостока, задержанная за кокаин в трусах, сделала заявление - PRIMPRESS

Спорт – Новости Google 

  1. Звездная гостья Владивостока, задержанная за кокаин в трусах, сделала заявление  PRIMPRESS
  2. Источник: Наталья Бочкарева признала вину в хранении кокаина  Новости Mail.ru
  3. Александр Семчев резко оценил закрытие «кокаинового дела» Натальи Бочкаревой  Московский Комсомолец
  4. Лена Миро: «Окажись на месте Бочкаревой неизвестная женщина из Пензы, она бы отправилась в колонию  StarHit.ru
  5. Актриса Бочкарева может отделаться штрафом за хранение наркотиков  EADaily
  6. Взгляд... Читать дальше...

«Комментарий уфолога преждевременный»: пензенец уверен, что зависший в небе НЛО – не птица

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Недавно уфолог «Космопоиска» Владимир Кукольников раскритиковал снимок НЛО, пролетавшего над Пензой, сказав, что вести съемку сквозь стекло нельзя, так как искажаются мелкие детали. Неземной объект, зафиксированный с помощью обычной домашней камеры, по мнению ученого был всего лишь птицей.

Читать дальше...

Дочь бывшего президента Анголы Изабель душ Сантуш получила российский паспорт

All2all.ru 

Самая богатая женщина Африки получила российский паспорт Дочь бывшего президента Анголы Изабель душ Сантуш уведомила торговый реестр Мальты о том, что у нее появилось гражданство Российской Федерации, — пишет португальская газета «Эшпресса». В интервью агентству ТАСС она сказала, что является россиянкой по рождению – ее мать родом из Пензы. В самой Анголе против душ Сантуш…

Бюджеты субъектов РФ в цифрах

Bujet.ru 

В конце 2019 года все субъекты РФ утвердили свои бюджеты на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Мы собрали все цифры в одном месте.

В Пензу после реставрации вернулась картина известного живописца

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В коллекцию областной картинной галереи имени Савицкого после реставрации вернулась картина известного живописца XX века Роберта Фалька. Натюрморт, написанный в 1918 году, займет почетное место в музее русского авангарда. Специалисты уже отметили высокий уровень реставрационных работ ценного полотна.

Читать дальше...

Московские байкеры посетили центр соцреабилитации в Кичкилейке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Байкеры из подмосковного клуба под названием «Белые вороны» слетелись под Пензу, чтобы поздравить с Новым годом воспитанников из областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов. Этой дружбе - уже больше десяти лет. Байкеры сначала приезжали к детям в Нижнеломовский дом-интернат, когда тот еще работал, а теперь - в центр в Кичкилейке.

Читать дальше...

Мать фигуранта дела «Сети» Михаила Кулькова рассказала о голодовке сына в карцере на Новый год

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Родители фигуранта дела «Сети» Михаила Кулькова рассказали о голодовке сына в карцере на Новой год. Об этом сообщает «7×7» со ссылкой на мать обвиняемого Елену Самонину. Как рассказал Кульков матери во время свидания, он голодал четыре полных дня — с 30 декабря по 4 января. За несколько дней до Нового года во время обыска сотрудники СИЗО выкинули теплую безрукавку фигуранта. В ответ на это он отказался выходить из камеры и назвал действия сотрудников произволом. «Они [сотрудники СИЗО] выволокли его за шиворот и пообещали „веселый Новый год“. Читать дальше...

Иван Белозерцев поблагодарил сотрудников прокуратуры за работу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В региональной прокуратуре состоялось торжественное заседание, посвященное 298-летию образования органов прокуратуры России. Свой профессиональный праздник представители этого ведомства будут отмечать 12 января. В преддверии торжественного дня сотрудников прокуратуры поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Читать дальше...

Пензенцы стали активно избавляться от новогодних елок

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе контейнерные площадки начали заполняться выброшенными елками. Зеленые красавицы уже начали желтеть, осыпаться и не радуют хвойным ароматом. Более предприимчивые жители нашли им полезное применение.

Читать дальше...

В Пензе у маршрутки отвалилось колесо

Sputnik.ru (авто) 

В Пензе возле магазина «Буратино» вечером 10 января одно общественных транспортных средств лишилось колеса. Информация об инциденте опубликована в группе «Сова Пенза авто». «У поворота на «Буратино» у маршрутки отвалилось колесо», - рассказал пользователь, разместив фотографии.

Просматривали в Пензе 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Пензе состоялось открытие IX областного юношеского турнира по самбо "Победа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Пенза

В Пензе китайской делегации показали Спасский собор, филармонию и «Воейков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net