Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Февраль
2019

Новости Орла за 27.02.2019

АСВ привлекает руководство банка «Церих» к «субсидиарке» на миллиард рублей 

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

25 февраля «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) направило в Арбитражный суд Орловской области заявление о привлечении бывшего руководства банка «Церих» к субсидиарной ответственности на один миллиард рублей.

Читать дальше...

Аудитор Счетной палаты рассказал о хитром владельце Порше из Орловской области

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Аудитор Счетной палаты России Сергей Штогрин на заседании Совета Федерации рассказал об эксклюзивных случаях хитрости налогоплательщиков, на которые они идут, чтобы снизить налоги. 

Читать дальше...



Созерцание камней

B17.ru 

Следующим шагом было пристальное созерцание камней. Из-за своей древности и силы камни имеют особый свет, скорее зеленоватый, в отличие от белого света растений и желтоватого света подвижных существ. Камни открываются созерцателю весьма непросто, но это стоит усилий у камней есть свои особые секреты, скрытые в их сердцевине. Эти секреты способны помочь магу в сновидении. Что же за секреты открывают камни тебе? Когда я пристально смотрю в самую сердцевину камня, сказала она, я всегда улавливаю дуновение особого запаха... Читать дальше...

Радио Monte Carlo получило новую частоту в Калуге!

МедиаПрофи 

     С радостью сообщаем, что по итогам конкурса Роскомнадзора на получение права осуществления наземного эфирного вещания от 27 февраля 2019 года, радио MonteCarloполучило частоту 96,7 МГц (0,25 кВт) в городе Калуга. Старт вещания запланирован на 4 квартал 2019 года

Читать дальше...

АСВ требует с бывших руководителей банка «Церих» более 1 млрд рублей

Pravo.ru 

Агентство по страхованию вкладов направило в Арбитражный суд Орловской области иск о привлечении бывших топ-менеджеров банка «Церих» к субсидиарной ответственности. Общий размер требований к ним составил почти 1,077 млрд руб.

«Самого внимательного читателя» произведений Чехова выбрали в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Врач, драматург, автор более 300 произведений, человек скромный и гостеприимный, отказавшийся от звания академика и титула дворянина, - это все о Чехове, чьи произведения стали главной темой юбилейного, V конкурса «Cамый внимательный читатель». О том, как проходило это событие и о его итогах, - Оксана Сельницкая.

«Крепче за баранку держись, шофер!»: в Орле прошли соревнования по автомногоборью

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Крепче за баранку держись! В минувшее воскресенье на парковочной площадке «ГРИННа» прошли соревнования по автомногоборью. Мастерство вождения демонстрировали юноши, мужчины и женщины. Состязания состояли из двух частей – теоретической и практической.



Ямы, мосты, мусор, маршрутки — четыре всадника апокалипсиса Орла

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

У нашего города есть четыре собственных всадника апокалипсиса: ямы, мосты, мусор и маршрутки. На сегодняшней планерке в мэрии вспомнили всех, ни одного - добрым словом. Ямы по гарантии ремонтировать некому, на мосту Дружбы снова пробки, мусор лежит месяцами, а в маршрутках творятся совсем странные дела.

Орловские судебные приставы провели дежурство с сотрудниками ГИБДД на дорогах областного центра

ФССП России 

27 февраля 2019 года в г. Орле судебные приставы с сотрудниками ГИБДД и ФНС провели совместный рейд в целях взыскания задолженности по административным штрафам, неоплаченным налогам, госпошлине и иным обязательным платежам в бюджет. В ходе рейда на дороге по базе Федеральной службы судебных приставов и налоговых органов было проверено более 300 автовладельцев на предмет наличия непогашенной задолженности по исполнительным документам. Выявленным должникам был разъяснен порядок оплаты задолженности... Читать дальше...

Ямы, мосты, мусор, маршрутки — четыре собственных всадника апокалипсиса Орла

Istoki.tv 

У нашего города есть четыре собственных всадника апокалипсиса: ямы, мосты, мусор и маршрутки. На сегодняшней планерке в мэрии вспомнили всех, ни одного - добрым словом. Ямы по гарантии ремонтировать некому, на мосту Дружбы снова пробки, мусор лежит месяцами, а в маршрутках творятся совсем странные дела.

Как быть с ТКО?

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Встреча, посвящённая «мусорной» реформе, состоялась в администрации Заводского района Орла.

Мэр Орла предложил уволить Ванифатова из-за проблемного моста «Дружбы»

«RuNews24» 

На совещании 27 февраля орловский градоначальник, Василий Новиков, озвучил свою мысль касательно затянувшегося ремонта моста «Дружбы». По его словам, вопросу контроля за подрядчиком, который часто не выполняет работу в указанные сроки и не оплачивает штрафы, никто уделяет должного внимания. В качестве решения мэр предложил уволить заместителя главы администрации города по коммунальным вопросам Николая Ванифатова.

К Дню Победы в Орле благоустроят братское кладбище жертв фашизма

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Оно находится на участке между Октябрьской и Красноармейской улицами. На кладбище похоронены около 5 тысяч человек, погибших от рук фашистов в годы оккупации Орла. Как стало известно на оперативном совещании в городской администрации, на кладбище планируется установить урны и лавочки, знаки, запрещающие выгул собак и распитие спиртных напитков, информационный стенд, а также камеры видеонаблюдения. Читать дальше...

Спорт в Орловской области
Орловская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Орёл

Пригородные орловские поезда изменят расписание на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net