Главные новости Орла
Орёл
Февраль
2019

Новости Орла за 08.02.2019

В администрации Орловской области обсудили вопросы распространения в СМИ и сети Интернет сведений о преступлениях террористической направленности

Администрация Орловской области 

8 февраля в администрации Орловской области было проведено занятие для сотрудников органов исполнительной государственной власти специальной компетенции области, ответственных за реализацию мероприятий по профилактике терроризма

В Орле дан старт Всероссийскому пожарно-спасательному флешмобу 2019 года «МЧС – за здоровый образ жизни!»

МЧС медиа 

В Орле 8 февраля был дан старт Всероссийскому пожарно-спасательному флешмобу 2019 года. Увлекательное, веселое и зажигательное соревнование проходило в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и 370-летия пожарной охраны России. Спортивно-массовая акция была организована и проведена при непосредственном участии орловских сотрудников чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...



"В боксе шансов ноль": тренер Хабиба предпочел Флойду Конора

«Газета.Ру»  

Тренер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес высказался относительно возможного поединка бойца с американским боксером Флойдом Мейвезером. По его мнению, шансов в боксе у Дагестанского Орла нет, и выразил желание провести реванш с Конором Макгрегором.

Силовики ХМАО ищут адептов экстремистской организации в мэрии муниципалитета «ЛУКОЙЛа». Суд отправил лидера «Свидетелей Иеговы»* Урая в СИЗО

Правда УрФО 

Операцию курировали высокопоставленные сотрудники органовАктив администрации Урая – компания «Урайтеплоэнергия» – привлек пристальное внимание представителей региональных управлений СКР, ФСБ и МВД. Однако поводом для задержаний и обысков стала не работа общества, специализирующегося на теплоснабжении муниципалитета «ЛУКОЙЛа», а причастность одной из его ключевых фигур к экстремистской организации. Силовики установили, что первый заместитель главы теплоснабжающего предприятия Андрей Сазонов одновременно... Читать дальше...

Андрей Клычков и Президент общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин провели в Орле межрегиональный круглый стол по вопросам поддержки предпринимателей

Администрация Орловской области 

Круглый стол общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоялся 8 февраля в администрации Орловской области. Мероприятие было посвящено теме реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Орловская область: На реконструкцию Орловского областного центра молодежи «Полет» с 2019 по 2021 годы планируется направить 269,2 млн рублей бюджетных средств

Ianr.ru 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал постановление о принятии решения о направлении в 2019 – 2021 годах бюджетных инвестиций из областного бюджета на реконструкцию бюджетного учреждения Орловской области «Орловский областной центр молодежи «Полет».

Память о них живет: в Орле открылась выставка «Опаленные Афганистаном»

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. В этот день Советский Союз вывел войска из Афганистана. Для мальчиков, парней, мужчин размеренная и счастливая жизнь была разрушена всего одним словом - "война", причем в мирное для нашей страны время. Большинства из тех людей уже нет. Они были разных возрастов и национальностей, но о них живет память. Выставка «Опаленные Афганистаном», посвященная 30-й годовщине вывода войск, открылась в орловском военно-историческом музее.

Спортивное начало года: в Орле прошли первый зимний марафон и турнир по бадминтону

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Начало года выдалось на Орловщине по-настоящему спортивным. В Орле прошли соревнования различных уровней - от городских до межрегиональных. Минувшие выходные тоже выдались насыщенными. В отремонтированном легкоатлетическом манеже прошло сразу два разных состязания. Первое - легкоатлетический полумарафон, второе - турнир по бадминтону.

Клычков показал московской делегации центр Орла, а «Полет» снова попытаются отремонтировать. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Клычков показал московской делегации центр Орла, молодежный центр «Полет» снова попытаются отремонтировать, а около Дома быта самоорганизовался целый каток.

В Орле двухэтажный барак рассыпается под натиском времени

Орловское информбюро 

Без воды в кране, но с водой на стенах и с выходом в соседний супермаркет - не за покупками, а «по нужде». Вот так и живут герои нашего сюжета в ожидании обещанного переселения. Да не три года ждут, а гораздо дольше. А между тем, двухэтажный барак, разменявший восьмой десяток, уже не может противостоять времени и рассыпается на глазах.

Клычков показал московской делегации центр Орла, а центр «Полет» снова попытаются отремонтировать. Новости за 90 секунд

Istoki.tv 

Клычков показал московской делегации центр Орла, молодежный центр «Полет» снова попытаются отремонтировать, а около Дома быта самоорганизовался целый каток.

Тюремная индустрия США

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

А вот вы знали, что в США есть такое понятие, как «коммерческие тюрьмы» и это на самом деле процветающий «бизнес». Несколько лет назад ве частные тюремные корпорации, где содержится каждый 10-й заключенный США, отчитались о получении $3 млрд. прибыли. Уж не по этому ли в США такая огромная цифра заключенных на душу населения? А может тут есть и полезные идеи, которые стоило бы перенять?

Читать дальше...

Просматривали в Орле 08.02.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловские футболистки взяли первенство вузов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Орёл

Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net