Главные новости Орла
Орёл
Февраль
2019

Новости Орла за 09.02.2019

Анна Чиповская: "Я могу с любимым человеком жить и без штампа в паспорте"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Анна Чиповская - одна из самых востребованных современных российских актрис. Артист во втором поколении, она с детства знала, что хочет играть в кино и театре, однако для своих детей такого будущего не желает. В этой статье ее творческий путь и факты из личной жизни.

Читать дальше...



«Протестантов в РФ будет больше, чем прихожан у РПЦ». Навальный о причинах преследований Свидетелей Иеговы

ИА «Русский Монитор» 

Алексей Навальный свою субботнюю программу на канале Navalny Live посвятил преследованию верующих церкви Свидетелей Иеговы властями РФ. Поводом для передачи стал недавний чудовищный приговор, вынесенный в Орле гражданину Дании Деннису Кристенсену (его, напомним, приговорили к шести годам колонии). Навальный подчеркнул, что до Путина, преследованием иеговистов занимался Гитлер: их «помещали в концентрационные лагеря и морили до […]

No related posts.

Интеллектуальные транспортные системы, цифровое сельское хозяйство и цифровая медицина определены приоритетными направлениями в стратегии развития регионального кластера ГЛОНАСС

Администрация Орловской области 

Решение об актуализации стратегии развития кластера ГЛОНАСС было принято по итогам круглого стола, в котором принял участие заместитель Министра транспорта РФ Алексей Семенов в рамках рабочего визита в Орловскую область

09.02.2019 18:17 : В Петербурге задержали организатора «Марша материнского гнева», который пройдет 10 февраля в российских городах

«Эхо Москвы» 

В Петербурге задержали организатора предстоящего «Марша материнского гнева», который пройдет 10 февраля в ряде российских городов в поддержку Анастасии Шевченко. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» инициатор «Марша материнского гнева» в Москве, муниципальный депутат Юлия Галямина.

Читать дальше...

Конкурс по выбору подрядчиков на дорожный ремонт в Орле начнется 1 апреля

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Как сообщила 5 февраля на рабочем совещании в администрации Орла и.о. начальника УКХ Светлана Балашова, сейчас УКХ готовит проектно-­сметную документацию на предстоящий ремонт.

Читать дальше...



Пыжиковщина

Diak-kuraev.livejournal.com 

"Давно, очень давно меня просили озвучить свое мнение по поводу доктора исторических наук некоего Пыжикова.
Наконец-то добрался.
Попытался посмотреть его лекцию. В принципе, названия лекций типа: "Как у русских украли древнюю историю" - сразу можно на помойку выбрасывать.
Доктор исторических наук, делающий подобные заявления, либо шизофреник, либо шарлатан. Ну либо древний шумер, у которого клятые москали украли историю. У Пыжикова строго наоборот. Клятые хохлы украли у русских историю.Серьезно. Читать дальше...

10.2.19 День пророчеств, чуткости и внимательности к связям

Блог сайта «Эксклюзив» 

.

.

27 Солнечный День

День «открытых дверей».
Тот путник, который лишнего не несет, входит в открытые двери Неба. В этот день идут знаки от собственной судьбы. Постарайтесь провести день в «открытом состоянии».

Хорошо принимать гостей, ходить пешком, вести себя естественно, наблюдать за происходящим.
Хорошо, в этот день, помочь воде. Почистить какой-нибудь источник, колодец. Привести в порядок окна, двери и ключи от дверей.
Растения, имеющие отношения ко времени. Читать дальше...

Читинские лучники отличились на чемпионате России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Воспитанники спортивной школы (ОРК) Спортивного центра из Читы филиала ЦСКА (Хабаровск) приняли участие в чемпионате РФ по стрельбе из лука в г. Орел. Армейские лучники завоевали четыре золотые и одну бронзовую медали. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Чемпионат России по стрельбе из лука традиционно проходит в Орле уже 20 лет. В

Читать дальше...

В Орловской области провели «Лыжню России»

«RuNews24» 

9 февраля в Орловской области состоялась ежегодная «Лыжня России», где участие приняли около полутора тысяч местных жителей. Лыжную гонку провели в Медведковском лесу.

Составлен рейтинг городов России по качеству уборки снега. В Калуге ещё не всё так плохо

Nikatv.ru

Портал Domofond.ru провёл опрос среди жителей 48 российских городов, попросив оценить их качество уборки снега, и отдельно представил рейтинг удовлетворённости горожан чистотой дворов и автомобильных дорог. Согласно этому исследованию, Калуга не вошла в число лучших, однако не скатилась и до аутсайдеров.

Читать дальше...

Фоторепортаж: в Орле стартовал пожарно-спасательный флешмоб

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле стартовал Всероссийский пожарно-спасательный флешмоб 2019 года. Увлекательное, веселое и зажигательное соревнование проходило в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и 370-летия пожарной охраны России. Спортивно-массовая акция была организована и проведена при участии орловских сотрудников «чрезвычайного ведомства».

Орловские росгвардейцы провели Урок мужества для учеников школы имени Е.Ф. Комаровского

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии 30-летия вывода советских войск из Республики Афганистан в селе Городище Урицкого района военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области провели для учеников школы имени Е.Ф. Комаровского патриотическое мероприятие, посвященное воинам-интернационалистам.

В Орле обсудили итоги и перспективы реализации Федерального проекта «Старшее поколение» в Орловской области

Администрация Орловской области 

Круглый стол прошел в Центре дневного пребывания пожилых людей в рамках реализации Федерального проекта «Старшее поколение» в Орловской области. Организатором встречи выступило Орловское региональное отделение Российского Красного Креста

Просматривали в Орле 09.02.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Орловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Орёл

Главными орловскими инвесторами остаются торговцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net