Главные новости Орла
Орёл
Февраль
2019

Новости Орла за 02.02.2019

В здании Пенсионного фонда в Орле сделают капремонт за 3,7 млн рублей  

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт административного здания Отделения Пенсионного фонда России по Орловской области на улице Комсомольской. 

Читать дальше...

Орловского ИП незаконно внесли в реестр недобросовестных поставщиков

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

29 января Девятнадцатый апелляционный арбитражный суд оставил без удовлетворения жалобу орловского УФАС на решение Арбитражного суда Орловской области, который отменил санкции наложенные ведомством на местного предпринимателя.

Читать дальше...



Нижегородка Анастасия Золотая хочет стать ведущей «Орла и Решки»

Спутник 

Нижегородский блогер Анастасия Золотая хочет стать ведущей программы "Орел и Решка". Для этого девушка принимает участие в кастинге, который намерена выиграть. "Я хочу стать ведущей Орла и Решки, не зря я встретила пару лет назад Настю Ивлееву на маникюре, когда у неё было 300 тысяч подписчиков, это явно был знак", - пояснила 25-летняя девушка.

"Пресекли "революцию": в Орле полиция сорвала презентацию журнала moloko plus

Орловские новости 

Сотрудники полиции в Орле 2 февраля пришли в офис "Орловского лектория", где проходила презентация посвященного теме революций номера альманаха Moloko plus, передает корреспондент "Орловских новостей".

Попытка №. Домик Лизы Калитиной попробуют включить в программу благоустройства

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Попечительский совет по возрождению Дворянского гнезда на своем заседании 1 февраля принял решение обратиться к губернатору Орловской области с просьбой о включении многострадального Домика Лизы Калитиной в программу благоустройства на 2019 год.  

Читать дальше...

Огнеборцы потушили условный пожар в Свято-Никольском храме поселка Хотынец

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники пожарно-спасательной части № 35 Хотынецкого района Орловской области провели пожарно-тактическое занятие в Свято-Никольском храме поселка Хотынец. Цель занятия – совершенствование навыков огнеборцев и персонала объекта в случае возникновения пожара. По легенде, работники храма обнаружили возгорание на площади 50 квадратных метров. Возникла угроза жизни и здоровью людей. После отключения электроэнергии была проведена эвакуация находившихся в храме и вызвана пожарная охрана. Первичными... Читать дальше...



Волонтеры отряда «Кавказ» нашли останки 136 бойцов, погибших в Сталинградской битве

05.Rodina.News (Махачкала) 

Война не закончена, пока не похоронен последний солдат. Это девиз отряда волонтеров «Кавказ» из Хасавюрта. Ребята занимаются поисками погибших солдат. Они уже провели раскопки в Орловской области, Малгобеке и в Волгограде, где смогли найти останки 136 бойцов.

В театре имени Тургенева пройдёт концерт классической музыки

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

11 февраля в ОГАТ имени Тургенева пройдёт концерт ежегодного проекта Орловской государственной филармонии и губернаторского симфонического оркестра «Молодые дарования Орловщины».

Встреча в Орле

Maxkatz.livejournal.com 

Завтра по приглашению местного Яблока буду в Орле. Поговорим немного про урбанистику и устройство городов, какие урбанистические ошибки у нас сейчас распространены и как их предотвратить с помощью участия в выборах и занятия политикой.

Лучше зарегистрироваться тут: https://orlovskiy-lektoriy.timepad.ru/event/896228/

Весна близко, статус Кушелева и последняя проповедь Кристенсена: подкаст "ОН"

Орловские новости 

"Орловские новости" представляют свой очередной подкаст. В этом выпуске: - Кому и как чистить снег в Орле? Объясняет Андрей Клычков - Илья Кушелев рассказал страшные вещи - Деннис Кристенсен выступил с последней проповедью в Железнодорожном суде Орла - Что там с тарифом на проезд? Объясняет Андрей Рослов

Просматривали в Орле 02.02.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Арт-фестиваль рисунков проведут в Орле


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Орёл

В Орле устроят выставку-дегустацию местных продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net