Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Февраль
2019

Новости Орла за 01.02.2019

Отличная спортсменка и прекрасный работник

МЧС России 

Ведущий специалист гражданской обороны центра обработки вызовов Государственного казенного учреждения Республики Дагестан «Служба вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Республики Дагестан» Барият Мирзаалиева заняла первое место в личном зачете Кубка России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил с 27-31 января в городе Орле.

Орловцев приглашают проголосовать

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

16 февраля с 8.00 до 20.00 в Орле состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2019 году в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Читать дальше...



В Орловской области произошло лобовое столкновение легковушки и грузовика

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Авария случилась на 11 километре трассы «Орёл-Тамбов» 31 января в 08:50. «Ниссан Альмера», направляясь в сторону Орла, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком «ДАФ» «лоб в лоб». Такую информацию сообщили в Управлении ГИБДД по Орловской области. Водитель легковой машины получил травмы, однако госпитализация ему не понадобилась.

Прокуратура внесла представление мэру Орла из-за нарушений закона при введении нового тарифа в общественном транспорте

ИнфоОрел 

Прокуратурой Советского района г. Орла внесено представление в связи с выявленными нарушениями закона при введении нового тарифа на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла.



Жители Орловской области рассказали о своих ожиданиях от 2019 года

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Опрос на эту тему провёл «Первый областной портал новостей». В нём приняли участие 230 пользователей. 26% из них заявили, что в наступившем году ждут перемен к лучшему в политической и общественной жизни страны. Это наиболее популярный вариант ответа. Также многие (22% опрошенных) ожидают улучшения их собственного финансового и имущественного положения. 16% заявили, что ждут перемен... Читать дальше...

В Орле изменение тарифов на проезд в общественном транспорте отложили до 10 февраля

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Такое постановление подписал глава администрации Орла Александр Муромский. До этой даты во всех маршрутках города должны появиться валидаторы — устройства для считывания информации с карт. Сейчас ими оборудована только треть автобусов. Согласно новым тарифам, платить за одну поездку (как в маршрутках, так и в трамваях и троллейбусах) придётся 20 рублей при наличном расчёте и прежние 17 рублей при безналичном расчёте. Читать дальше...

Как дом на голову…

Красная строка 

До каких пор в Орле будут «сажать» новые «доходные дома» на головы горожан, давно обжившихся в своих кварталах? Поводом вновь задаться этим вопросом

С 11 по 12 июля пройдут Дни города Москвы в Орловской области

Администрация Орловской области 

Глава региона Андрей Клычков подписал распоряжение о создании организационного комитета по подготовке и проведению Дней города Москвы в Орловской области с 11 по 12 июля 2019 года

Юрию Николаевичу Балакину — 80!

Красная строка 

Уважаемый Юрий Николаевич! От имени руководства, личного состава, ветеранов Управления ФСБ России по Орловской области разрешите от всей души поздравить Вас с юбилеем, 80-летием со дня рождения!


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Экономика: В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ПО ТРЕБОВАНИЮ УФАС СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО

VDNEWS.RU 

УФАС начало проверки с Орловской области. Еще летом прошлого года в регуправление ФАС посыпался поток обращений индивидуальных предпринимателей и простых автовладельцев. Они жаловались на то, что цены на сжиженный углеводородный газ для заправки автомобилей (СУГ) у одного и того же продавца отличаются на АЗГС в соседних регионах.

Занятие для взрослых, безопасность – для всех

МЧС России 

Инспекторы отдела надзорной деятельности по городу Орлу провели профилактическое мероприятие по пожарной безопасности в детском саду № 52.Особое место в работе сотрудников подразделений надзорной деятельности занимает профилактическая работа на объектах с массовым пребыванием людей. При проведении противопожарного инструктажа работников различных учреждений перед инспекторами Государственного пожарного надзора стоит важная задача – не только научить людей мерам по предотвращению пожаров, но и действиям... Читать дальше...

В первый февральский день в Орле будет сыро

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

По прогнозам синоптиков, сегодня в Орле ожидается пасмурная погода, местами пройдет дождь со снегом. Днем будет до –3 градусов. В ночные часы температура воздуха не изменится. Ветер юго-восточный, до 4 м/с. Атмосферное давление в норме.

Предполагаемая причина пожара – электротехническая

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали девять раз, из них три выезда – на ликвидацию возгораний и шесть – на различные происшествия.В 19.07 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Лаврово Орловского района. Была угроза распространения огня на рядом стоящие строения. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела на площади двенадцать квадратных метров. От огня спасены гараж и хозпостройка. Читать дальше...

Просматривали в Орле 01.02.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Орёл

Рецидивиста взяли под надзор по решению суда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net