Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Декабрь
2018

Новости Орла за 26.12.2018

Туляки успешно выступили на турнире по рукопашному бою

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Орле завершился турнир по рукопашному бою. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Тульской области. Они сумели выиграть на турнире 8 золотых, 8 серебряных и 15 бронзовых медалей.

Андрей Клычков обсудил с Министром науки и высшего образования РФ Михаилом Котюковым перспективы создания в Орловской области Центра среднего профессионального образования для ЦФО

Администрация Орловской области 

Встреча Губернатора Орловской области с Министром состоялась в Министерстве науки и высшего образования РФ 26 декабря



Радио «Монте Карло» теперь во Владивостоке!

МедиаПрофи 

С радостью сообщаем, что сеть вещания Радио «Монте Карло» пополнилась новым городом. 25 декабря 2018 года стартовало вещание во Владивостоке на частоте 105,7 МГц! Потенциальный технический охват новых радиослушателей составляет более 950 тысяч человек

Читать дальше...

С новым тарифом, Куцын о протестах и что думает Саша Бульба: новый подкаст "ОН"

Орловские новости 

Вчера депутаты горсовета Орла подняли тариф на проезд в общественном транспорте до 20 рублей. "За" проголосовали даже коммунисты. Так что с 1 февраля 2019 года ездить орловцы будут уже по-новому. В этой связи "Орловские новости" представляют свой свежий подкаст: наши гости Сергей Елесин, Руслан Перелыгин, Андрей Куцын и комик Саша Бульба. Собственно, обсуждаем новогодний подарок от власти.

В Орле погиб рабочий, которого засыпало зерном

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На одном из производств в Орле произошла трагедия. Сообщается, что инцидент зафиксирован в середине ноября текущего года. По версии следствия, работник мельничного цеха намывал зерно в бункеры. В какой-то момент мужчине стало плохо. В результате он упал в бункер, где его засыпало зерном. От полученных травм он скончался на месте, пишет портал «Комсомольская правда». Отмечается,



Типичные заказы, которые получают таксисты в Орле.

Vsyako.net 

Несколько дней назад мы показывали вам странные заказы, которые получают таксисты в Туле, а сегодня пришел черед скриншотов из программы с заказами в Орле. Судя по таким заказам, таксист превращается в обычную «службу доставки» на все случаи жизни, который может не только на базаре продуктов купить, но и даже привезти различные медицинские товары по запросу […]

Новый Год Орла

Блог «Гороскоп» 

Не знаю, как остальные, а я буду отмечать Новый Год по славянскому календарю  - Год Парящего Орла

Читать дальше...

В Орле под Александровским мостом застряла ещё одна грузовая «Газель»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Соответствующие фотографии появились в социальных сетях. Аналогичные инциденты происходили под этим же мостом, известным также как Ленинский, в марте, мае, июле и сентябре текущего года.

От повышения тарифов до питания школьников: губернатор Орловщины подвел итоги года на встрече с прессой

Istoki.tv 

Здравоохранение, повышение тарифов, питание школьников, уборка снега - на все вопросы журналистов по этим и другим темам накануне отвечал губернатор Орловской области на пресс-конференции. Как правило, подобные мероприятия вызывают интерес у представителей СМИ. Но в этот раз особого ажиотажа не было. Часть стульев в зале областной администрации почему-то пустовала. Но акулы пера отметили: в отличие от предшественников, нынешний глава региона много не обещал, улицы города и населенные пункты области называл правильно. Читать дальше...

В Орле представители волонтерских организаций подвели итоги уходящего года

МЧС России 

Орловские сотрудники МЧС, студенты-спасатели и пожарные-добровольцы приняли участие в молодежном форуме «Я – доброволец» и рассказали о своей работе.Подходит к концу Год добровольца. Он объединил миллионы людей идеей помощи и поддержки. Активность проявили и жители Орловщины. Мероприятие стало завершающим в череде масштабных акций и проектов, реализованных в 2018 году и, направленных на популяризацию молодежного волонтерского движения и поддержку добровольческих инициатив.Форум собрал около 500 молодых орловцев... Читать дальше...

В Орле провели итоговый молодёжный форум «Я – доброволец»

ИнфоОрел 

Мероприятие стало завершающим в череде масштабных акций и проектов, реализованных в 2018 году и направленных на популяризацию молодёжного волонтёрского движения и поддержку добровольческих инициатив.

Ливенскому «Этанолу» продлили конкурсное производство

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Арбитражный суд Орловской области, рассмотрев ходатайство конкурсного управляющего АО «Этанол», продлил сроки конкурсного производства в отношении предприятия до 25 июня будущего года.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 26.12.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Орёл

Открытие частной школы на 250 мест в Орловском районе оказалось загадкой даже для профильных департаментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net