Главные новости Орла
Орёл
Декабрь
2018

Новости Орла за 06.12.2018

Женщина и ребенок погибли при пожаре в жилом доме в Орловской области

«Национальная Служба Новостей» 

Жертвами пожара в многоквартирном трехэтажном доме в деревне Дубовая Роща в Орловской области стали пожилая женщина и пятилетний ребенок, сообщает РИА «Новости»

В Орловской области при пожаре погибли женщина и ребенок

«Газета.Ру»  

В Орловской области в результате пожара в жилом доме погибли два человека. Об этом сообщает РИА "Новости". По данным агентства, при пожаре погибли женщина и пятилетний ребенок. Как отмечается, Следственный комитет России ...

7 декабря состоится областной конкурс патриотической направленности среди профессиональных образовательных организаций «Святые родники России»

Администрация Орловской области 

Конкурс начнется в 10.00 на базе Орловского техникума агротехнологий и транспорта (Орловский район, с. Старцево, ул. Колледжская, д. 2).





Орловские депутаты предложили предоставлять субсидии на развитие спорта в поселках городского типа

Орловские новости 

В пример депутаты приводят ситуацию, когда в рамках программы субсидии из федерального бюджета выделяются на строительство и ремонт спортивных объектов только в учреждениях, расположенных в сельской местности, а на посёлки городского типа, где количество обучающихся значительно превышает количество учеников на селе, данная программа не распространяется.

Орловские суды оштрафовали «РФК» на 100 тысяч за обращение с отходами

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орловской области сначала районный, а затем и областной суды подтвердили требование Роспотребнадзора о привлечении ЗАО «РФК» к административному штрафу за нарушения норм при обращении с отходами производства медицинского спирта.

Орловские суды оштрафовали ЗАО «РФК» на 100 тысяч за обращение с отходами

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орловской области сначала районный, а затем и областной суды подтвердили требование Роспотребнадзора о привлечении ЗАО «Российская фармакологическая компания» (РФК) к административному штрафу за нарушения норм при обращении с отходами производства медицинского спирта.

СМИ: Экс-губернатор Орловской области перешел на работу в полпредство в СЗФО

ЗакC.Ру 

Бывший губернатор Орловской области Вадим Потомский стал замглавы подпредства президента в Северо-Западном федеральном округе по экологии, пишет « Фонтанка.ру » со ссылкой на источники. По данным издания, к работе Потомский должен приступить в понедельник, 10 декабря.

Возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара пожилой женщины и малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По данным следствия, 6 декабря 2018 года в деревне Дубовая Роща Орловского района в многоквартирном трехэтажном жилом доме произошел пожар. В результате пожара погибли два человека: пожилая женщина и 5-летний ребенок. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные... Читать дальше...

Экс-губернатор Орловской области Вадим Потомский назначен заместителем полномочного представителя президента в СЗФО

"Фонтанка" 

Вадим Потомский занял должность замглавы полпредства президента в Северо-Западном федеральном округе по экологии. Ранее он был депутатом в Ленобласти, губернатором Орловской области и заместителем Александра Беглова.

Елка у «Свободного пространства» стала звездой соцсетей, а Орел занял 114-е место в рейтинге по качеству дорог и доступности парковок. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новогодняя елка у театра «Свободное пространство» стала настоящей звездой соцсетей, Орел занял 114-е место в рейтинге по качеству дорог и доступности парковок, а невыполненный капремонт трех домов обернулся уголовным делом.

Году Японии в России в Орле посвятили кинолекторий с участием профессора ВГИКа

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Они поговорили о ее культурном наследии, об этапах развития кинематографа, о самых значимых именах. Посмотрели японский фильм Акиры Куросавы «Расёмон». В Орловском институте культуры прошел кинолекторий, посвященный году Японии в России. Одним из спикеров встречи стала гостья из Москвы. Доктор искусствоведения, завкафедрой киноведения, профессор ВГИКа Ирина Звягинцева пообщалась со студентами и рассказала много интересного из личной практики. Подробнее о встрече - Таисия Шевкунова.

Андрей Клычков посетил спектакль «Открытая дверь» инклюзивного театра-студии «Могу!» волонтерского объединения «Альтаир»

Администрация Орловской области 

Показ спектакля состоялся на Малой сцене Орловского государственного академического театра имени И. С. Тургенева 6 декабря в рамках Всероссийской декады инвалидов – 2018

Просматривали в Орле 06.12.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудница ОМОН «Крепость» рассказала тележурналистам о достижениях в спорте


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России растёт спрос на инструменты устойчивого развития





Путин в Орловской области
Орловская область

Более 46 тысяч жителей Орловской области проголосовали за благоустройство парков и скверов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Орёл

Воронеж обогнал другие облцентры Черноземья по темпам роста цен на новостройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net