Главные новости Орла
Орёл
Декабрь
2018

Новости Орла за 14.12.2018

Напишите письмо Деду Морозу

МояОкруга 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Орловской области в п. Кромы сообщает, что самые маленькие жители могут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.
Читать полный текст на сайте Заря



Лауреатом Премии "Орловский Бизнес - 2018" стала компания "Гостсертгрупп Орел"

Орловские новости 

"Волнительно. В первый раз участвуем в подобной премии среди таких старожил бизнеса региона. Эта премия показала, что мы идём в нужном направлении", - сказал руководитель компании.

Назван лучший туристический центр Орловской области по версии народного голосования

Орловские новости 

Победителем Народного голосования в номинации "Лучший туристический ресурс" в Орловской области Премии "Орловский бизнес-2018" стал национальный парк "Орловское полесье".



Лауреатом премии "Орловский бизнес - 2018" стал медицинский центр "Сакара"

Орловские новости 

"Мне очень приятно получать эту награду сегодня, ведь в декабре мы отмечаем 15 лет. Для нас это отличный подарок и достойная оценка нашей работы. Будем и дальше быть полезными нашим пациентам", - сказала директор сети клиник Наталья Сакара.

Лауреатом Премии "Орловский Бизнес - 2018" стала компания "Русский Дом Недвижимости. ГК Мир"

Орловские новости 

"Спасибо коллективу нашему за его работу и самоотдачу, спасибо нашим клиентам, которые стимулируют нас становиться лучше и развиваться", - сказал генеральный директор компании Станислав Невский.

Лесков Н.С.

Valaam.ru 

Николай Семенович Лесков родился 16 февраля 1831 года в селе Глухово Орловской губернии. "Большое обилие впечатлений в запас бытовых сведений" дали ему годы службы сначала в Орле, затем в Киеве, а впоследствии у обрусевшего англичанина А.Я. Шкотта, управляющего графов Перовских и Нарышкиных. В литературу Лесков пришел в 1860-е годы. Впервые числах июня 1872 года Лесков на пароходе"Валаам" отправился в путешествие к знаменитым монашеским островам Коневец и Валаам. Свои впечатления от поездки Лесков... Читать дальше...

Жители Прокуровки поддержали строительство православного центра

Орловские новости 

Горожане в количестве около 40 человек поддержали строительство в районе Прокуровки в Орле православного центра. Публичные слушания по этому вопросу прошли 14 декабря в здании городской администрации, передает корреспондент "Орловских новостей".

Дилерский центр Toyota в Орле стал автосалоном года по версии премии "Орловский бизнес - 2018"

Орловские новости 

"Большая честь находится среди лучших из лучших. Организаторам спасибо за признание. Будем и дальше работать над качеством, безопасностью и комфортом", - сказал генеральный директор ООО "Бизнес Кар Орёл" Павел Зайковский.

Завод специальной техники стал лауреатом Премии "Орловский бизнес-2018"

Орловские новости 

АО "Завод специальной техники" получил награду Премии "Орловский Бизнес-2018" в номинации "Военно-промышленный комплекс года". Награждение победителя состоялось сегодня, 14 декабря, в ТРК "ГРИНН".

ООО "Орловские тепловые магистрали" стало лауреатом премии "Орловский бизнес - 2018"

Спутник 

"Наша работа ведется всегда - и в праздники, и в выходные, чтобы тепло было в наших домах, детских садах, школах. Отрадно, что нас отметили. Эта премия говорит о том, что мы идём в верном направлении", - сказал Букалов.

Турнир выходного дня «Орловские снежинки на призы SHINE»

Домодедово 

C 15 по 16 декабря 2018 состоится ТВД РТТ среди девушек и юношей до 15 лет. Мы рады приветствовать Вас на наших турнирах! Яркой и спортивной зимы! Информация о турнире среди девушек Информация о турнире среди юношей Регистрация участников турнира в пятницу, 14 декабря, с 12.00 до 16.30 по телефону: +7 908 131 55 55 — Андрей Валентинович […]

Могилы на будущее: на Наугорском кладбище в Орле заранее занимают участки под захоронения

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Кладбищенские войны. В нашу редакцию обратился очевидец, рассказавший о захвате земли на Наугорском кладбище. Участки занимают пустыми могилами. Наша съемочная группа выехала на место, чтобы своими глазами увидеть фальшивые захоронения. Кто и зачем их делает?

Муниципальные предприятия трясет в лихорадке, а под Орлом жители поселка остались без газа из-за соседа. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Муниципальные предприятия трясет в лихорадке, в Орле сняли с продажи несъедобные пельмени, из-за соседа жители поселка остались без газа, а в Орле дали старт Году театра.

Орел впервые принимал Кубок мира по стрельбе из арбалета: как это было

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Недавно Орел впервые принимал Кубок мира по стрельбе из арбалета. Этот вид спорта для нашего региона непривычный, а события такого масштаба у нас проводятся нечасто. Поэтому на состязания участников пришло посмотреть немало жителей и гостей нашего края. Полсотни спортсменов из нескольких стран боролись за главные награды. А кому они достались?

Представители Банка России озвучили объёмы кредитов, выданных реальному сектору экономики и населению Орловской области

ИнфоОрел 

Управляющий Отделением по Орловской области Банка России Роман Никольский встретился с представителями региональных СМИ в формате делового завтрака.

Просматривали в Орле 14.12.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловские футболистки взяли первенство вузов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы поддержали региональную экологическую акцию





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Орёл

В Орле состоялось традиционное «Деловое утро» с транспортным прокурором

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net