Главные новости Орла
Орёл
Декабрь
2018

Новости Орла за 08.12.2018



В Орле разыскивают очевидцев ДТП

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

30 ноября примерно в 23:45 на пересечении ул. Раздольная и ул. Кукушкина произошло столкновение двух легковых автомобилей: Шкода-Октавия и Хюндай-Соната.



Лесков Н.С.

Valaam.ru 

Николай Семенович Лесков родился 16 февраля 1831 года в селе Глухово Орловской губернии. "Большое обилие впечатлений в запас бытовых сведений" дали ему годы службы сначала в Орле, затем в Киеве, а впоследствии у обрусевшего англичанина А.Я. Шкотта, управляющего графов Перовских и Нарышкиных. В литературу Лесков пришел в 1860-е годы. Впервые числах июня 1872 года Лесков на пароходе"Валаам" отправился в путешествие к знаменитым монашеским островам Коневец и Валаам. Свои впечатления от поездки Лесков... Читать дальше...

На Кромском шоссе на пешеходном переходе сбили молодую женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня печальная хроника наездов автомобилей на пешеходов, идущих по переходам, пополнился еще одним случаем. Около 10 утра на Кромском шоссе в Орле автомобиль «Митсубиши» сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. За рулем «Митсубиши» был 37-летний водитель. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

В Орле состоятся Всероссийские соревнования "X-й Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины"

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

7-8 декабря в спортивном манеже Училища олимпийского резерва состоятся Всероссийские соревнования "X-й Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины".

Международный спортивный фестиваль "Яркая юность - дружба навеки" стартовал в Люберцах

MosDay.ru (Московский День) 

Международный спортивный фестиваль "Яркая юность - дружба навеки" стартовал в Люберцах. Во Дворце спорта "Триумф" подмосковных Люберец в субботу стартовал международный спортивный фестиваль "Яркая юность - дружба навеки", передает корреспондент "РИАМО в Люберцах". В рамках фестиваля пройдут открытый турнир по самбо, состязания по вингчун и кикбоксингу, зрелищная программа детского коллектива по спортивной акробатике из города Орел. В турнирах участвуют спортсмены из Москвы, Московской области, Украины. Читать дальше...

В ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова состоялось совместное совещание с руководством и представителями кадровых подразделений УМВД России по Орловской области.

ДГСК МВД России 

8 декабря 2018 года в Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова проведено совместное совещание с руководством и представителями кадровых подразделений УМВД России по Орловской области

В Орловском юридическом институте МВД России имени В.В.Лукьянова в режиме «круглого стола» рассмотрены вопросы борьбы с коррупцией.

ДГСК МВД России 

7 декабря 2018 года для курсантов и слушателей было проведено совместное мероприятие по антикоррупционному просвещению, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией.

В Орле покажут военную технику в миниатюре

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В военно-историческом музеи состоится выставка стендового моделизма «Прорыв», где орловчане смогут окунуться в мир, уменьшенный до размера ладони.

10 лет за колючей проволокой дали орловчанину за жестокое убийство знакомого

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

3 февраля 2018 года 53-летний житель Орла, прибыл в деревню Ледно Урицкого района и в состоянии алкогольного опьянения пришел к своему знакомому, который проживал один.

Просматривали в Орле 08.12.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Все мы разные, но права у нас равные! В Орле подвели региональные итоги международного проекта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Орловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Орёл

В России растет доля отечественного оборудования в нефтегазовой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net