Главные новости Орла
Орёл
Декабрь
2018

Новости Орла за 07.12.2018



Потомскому нашли новую работу, а под Орлом в пожаре погибли пожилая женщина и пятилетний ребенок. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле работники «Научприбора» добились выплаты зарплаты за сентябрь через прокуратуру, Потомскому нашли новую работу, а под Орлом в пожаре погибли пожилая женщина и пятилетний ребенок.

Выходные у орловских коммунальщиков отменяются

Орловское информбюро 

Глава администрации Орла сегодня вместе с ответственными лицами объехал адреса, откуда поступило больше всего жалоб на некачественную уборку снега. Навести порядок велено в течение двух дней.



В Орле прошел творческий вечер, посвященный 80-летию орловского писателя и публициста Валерия Анишкина

Орловское информбюро 

На встрече присутствовали члены Союза писателей России, друзья и почитатели таланта автора. Сам же виновник торжества поделился своими планами на юбилейный и новый 2019 год. На праздничном мероприятии присутствовала наша съемочная группа.

Сегодня в Орле на Кромском шоссе иномарка сбила женщину

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

ДТП произошло в 9 часов 45 минут в районе дома № 32-А. Водитель «Мицубиси» сбил орловчанку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу. 32-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована в медучреждение. Об этом сообщает Управление МВД по Орловской области.

В это воскресенье в Орле пройдёт I Международный турнир по курашу Russian Kyrash Open

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В нем примут участие борцы из России, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Молдавии, Италии, Индии и Японии. Состязания пройдут по олимпийской системе с выбыванием участников после одного поражения в трёх весовых категориях у мужчин (73, 90 и от 100 кг) и в одной — у женщин (70 кг). На церемонии открытия будут присутствовать президент... Читать дальше...

Житель города Орла осужден за убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 53-летнего жителя города Орла. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Учащаяся Орловского техникума агротехнологий и транспорта Мария Незнанова стала победителем областного конкурса «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций

Администрация Орловской области 

Конкурс проводился в рамках реализации программы «Арт-Профи Форум». Организатором конкурса выступил Департамент образования Орловской области

В Орле проходит фестиваль «Месяц в деревне»

Орловское информбюро 

Мероприятия, посвященные юбилею 200-летнему Ивана Сергеевича Тургенева, продолжаются. В Орле всех поклонников Мельпомены пригласили на спектакли, которые привезли москвичи. Фестиваль, который получил название «Месяц в деревне», проводится при поддержке Министерства культуры России, и по задумке организаторов станет ежегодным и будет расширяться. Что увидели первые зрители на орловских подмостках?

На восстановление придела Сергия Радонежского в храме села Монастырщино собрали 1 млн рублей

«Молодой Коммунар» 

Прихожане тульских храмов, жители Куликова поля и посетители музея-заповедника перечислили без малого миллион рублей на восстановление придела Сергия Радонежского в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Монастырщино.

Читать дальше...

В Орле сбили девушку на "зебре"

«Московский Комсомолец» 

Сегодня утром, 7 декабря, около 9:45 на Кромском шоссе в районе дома 23а водитель внедорожника «Митсубиси» сбил пешехода


Музыкальные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





Избирательная система России отмечает 25-летие

Орловское информбюро 

Избирательная система в нашей стране зарождалась в период эпохальных перемен. Тогда, в 1993 году, жители страны голосовали за Конституцию и выбирали членов Федерального Собрания. С того момента минуло уже 25 лет. И сегодня в Орле вспоминали вехи становления и рассуждали о будущем гражданского волеизъявления.

Более 80 участников и два этапа: в Орле прошли двухдневные соревнования по спортивному ориентированию

Newsfiber.com (sport) 

В Медведевском лесу прошли двухдневные чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию. Более 80 участников и два этапа состязаний. Ориентировщики бежали спринтерскую дистанцию, далее порядок старта зависел от проигранного лидеру времени. <br />

Источник: istoki.tv/video/
Категории: Спорт/Прикладной/Спортивное ориентирование

В Орле обсудили вопросы цифровой экономики

Орловское информбюро 

Орел становится центром притяжения международной экономической мысли уже в четвертый раз. В рамках Среднерусского научного форума «Общественные отношения в эпоху цифровизации: проблемы, вызовы и пути решения» в Банковском колледже состоялась научно-практическая конференция. Научные деятели более чем из 40 стран ближнего и дальнего зарубежья стали ее участниками.

Просматривали в Орле 07.12.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Белая ладья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В муниципальных образованиях Орловской области в апреле пройдут экологические субботники





Путин в Орловской области
Орловская область

Более 46 тысяч жителей Орловской области проголосовали за благоустройство парков и скверов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Орёл

В 60 многоквартирных домах в Орловской области заменят кровли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net