Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2020

Новости Новосибирска за 05.01.2020

Президент IIHF Фазель рассказал, что МЧМ-2023 по хоккею пройдет в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Молодежный чемпионат мира 2023 года пройдет в Новосибирске и Омске, несмотря на то, что исполком WADA запретил России проводить турниры такого уровня. Об этом сообщил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.

«Невские вертикали-2020»: итоги первого дня

Федерация скалолазания России 

В Санкт-Петербурге определены 40 из 80 финалистов всероссийских соревнований в дисциплине «лазание на трудность». Имена остальных назовет второй день квалификации.

5 января стартовали всероссийские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали-2020». Турнир проходит в 36-й раз.

Участниками соревнований стали более 500 человек из четырех десятков регионов России. Это скалолазы четырех возрастных групп от 10 до 19 лет. Всех их радушно принял город на берегах Невы и скалодром «Северная стена». Читать дальше...



«Медуза» и другие — кто и зачем бежит из России

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Материал, без шуток, бесценный – так как представляет собой срез психологии «медуз» в человеческом облике. Чем живут наши беспозвоночные либеральные слизни, о чём мечтают, куда стремятся? Всё это – вопросы отнюдь не праздные, ведь они претендуют на то, чтобы быть авангардом общества, его честью и совестью.

Российское правительство выделило 11 млрд рублей на спортивные объекты

Newsfiber.com (sport) 

Дмитрий Медведев подписал указ о выделение из государственного бюджета средств на постройку и реконструкцию спортивных объектов страны. Более 11 млрд рублей получат 12 регионов России в 2020 и 2021 годах. Документ, опубликованный на официальном сайте кабмина, предусматривает передачу в региональные бюджеты 7,9 миллиарда рублей в 2020 году и 3,2 миллиарда в 2021. Так, Новосибирск в рамках ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: FlashNord RSS
Категории... Читать дальше...

Баланс усилий и результата

Пользователь сайта 123ru.net 

Вадим Мальчиков, президент Центральной тренинговой компании: "У меня есть друг — архитектор. Прекрасный специалист по ландшафтному дизайну и очень интересный художник. Один раз я наблюдал, как он делал клиенту фирменный стиль. Знаете — логотип, и все сопутствующие картинки"

Читать дальше...

Как создавался бестселлер о человеческом разуме

Пользователь сайта 123ru.net 

69 лет назад, в 1950 году, вышла в свет книга «Дианетика: современная наука о разуме» известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда.

Книга в действительности не нуждается в представлении. Достаточно того, что ее первый тираж в 50 000 экземпляров был буквально сметен с прилавков. На сегодняшний день продано более 22 миллионов экземпляров. Последователей книги и тех, кто ее применяют, можно встретить теперь более чем в 160 странах мира.

Но как создавалась эта книга?

Рон... Читать дальше...

Nissan Serena, 2012 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Хочу поделиться с тобой своим мнением на счет данного автомобиля NISSAN SERENA 2012 HAYWAY STAR GIBRID. Предисловие Автомобиль приобретался в Благовещенске путем обмена на Honda Freed 2010 + доплата. Оговорюсь, что машина была бита в зад и перед. Хотя все было сделано, что в глаза ни чего не бросалось, да и денег на тот момент не было много, но предстояла поездка из Благовещенска в Новосибирск. До этого ездил домой ( в Нск) на Honda Freed, но т.к. маленькие... Читать дальше...



05.01.2020 20:32 : В 2023 году чемпионат мира по хоккею пройдет, как и планировалось, в Новосибирске и Омске

«Эхо Москвы» 

Об этом заявил глава Международной федерации хоккея Рене Фазель. По его словам, ЧМ состоится в России не смотря на дисквалификацию РУСАДА Международным антидопингововым агентством и запрет на четыре года российским спортсменам выступать на крупных международных турнирах, а России принимать у себя такие соревнования.

Московское «Динамо» победило «Спартак» в матче чемпионата КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 3:0 обыграло столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 11290 зрителей, что стало лучшим показателем посещаемости домашних матчей «Спартака» в текущем сезоне.

«Тимкин - он и есть Тимкин! Подрался – молодец». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры комментируют итоги матчей дня.

Металлург (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирская область) – 3:1

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Хорошая плотная игра в духе плей-офф. Пропустили необязательный гол за четыре секунды до конца первого периода. «Сибирь» забила на контратаке. Но ребята молодцы, продолжали гнуть свою линию, несмотря на эту шайбу. Большинство и меньшинство сегодня сработали. Я бы не сказал, что тяжеловато начали матч. Мы большую часть первого периода провели в зоне атаки.

Невероятная развязка матча в Казани, «Динамо» побеждает в дерби. Обзор дня

КХЛ 

Первый дубль Савченко, 100-я победа Лазушина

«Локомотив» (Ярославль) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)

Матчем с «Куньлунь Ред Стар» ярославский «Локомотив» завершал короткую домашнюю серию. Китайский коллектив ни разу не побеждал в Ярославле. Уже в этом сезоне команда Майка Пелино добилась победы над «драконами» со счетом 6:3. Место в воротах занял Александр Лазушин, выступавший ранее за «Куньлунь» и имевший шанс одержать 100-ю победу в КХЛ.

Первый период остался за хозяевами... Читать дальше...

Умельцы сделали из советского внедорожника Tesla Cybertruck: видео

Sputnik.ru (авто) 

Новосибирский YouTube-канал «Гараж-54» поделился видеороликом создания Tesla Cybertruck на агрегатах УАЗ-469. Вездеход 1979 года выпуска лишили кузова, увеличили раму, поставили на «грязевые» покрышки с высоким профилем, приварили к стальному каркасу металлические лицевые панели, фактурные пороги, арки и бампера.

Молодежный ЧМ по хоккею в 2023 году пройдет в России несмотря на санкции

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что, несмотря на санкции ВАДА, молодежный чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдет в Новосибирске и Омске.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 05.01.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Новосибирск

Вырезать лес и воткнуть новостройки за старым ЛДС хотят новосибирские власти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net