Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2020

Новости Новосибирска за 02.01.2020

Новогоднее обращение.

Politota.dirty.ru 

Посмотрим как дальше будет, но Зеленский сотворил шикарное свое первое обращение. Имхо не могу вспомнить ничего лучшего ни в одной стране мира. Удачи ему. И жесткости побольше. По крайней мере порядок с хулиганствующими нациками пора уже навести.
Многие жалуются, что на русском обращение не найти, поэтому привожу его ниже:

Дорогие украинцы! Обычно в новогоднем поздравлении президенты рассказывают нам про рост ВВП, падение инфляции, имплементацию, диверсификацию и другие очень непонятные термины. Читать дальше...



Новогодние речи политиков: скрепы разные нужны, скрепы разные важны...

«Новые Известия» 

Новогодние поздравления политиков и глав государств всегда были поводом для простых граждан сделать какие-то прогнозы на будущее в зависимости не только от содержания речей, но и от пафоса, с которым они были произнесены. Сетевые аналитики и блогеры первыми оценили то, что блокнотного сказано политиками 31 декабря.

Партизанск: город, который не стал большим

Тихоокеанская Россия 

В середине 70-х годов прошлого века первый секретарь горкома партии Анатолий Каменный обратился к краевым и республиканским властям с инициативой строительства на территории города крупных промышленных предприятий, информирует «Тихоокеанская Россия». В то время угледобывающие предприятия Партизанска дорабатывали последние разведанные пласты …



В Зауралье в лобовом столкновении двух иномарок погибли три женщины

ИА «Уральский меридиан» 

2 января 2020 года около 14 часов на 186 километре автодороги «Иртыш» Мишкинского района Курганской области произошло столкновение двух легковых автомобилей Toyota и Ford Focus. «По предварительной информации водитель автомобиля Ford Focus 1979 года рождения,...

В Новосибирске прямо во время движения загорелся пассажирский автобус

Блог сайта «Авторадио» 

На площади Маркса в Новосибирске прямо во время движения загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщает МЧС по региону. Инцидент произошёл сегодня, около двух часов дня по местному времени. Транспортное средство экстренно покинули все пассажиры, а также водитель. Огонь полностью охватил автобус, однако, благодаря действиям сотрудников МЧС, через десять минут уже удалось локализовать пожар, а ещё через полчаса – полностью ликвидировать. В результате никто не пострадал. Автобус полностью выгорел... Читать дальше...

Псков вошел в пятерку самых безопасных для автомобилистов городов России

«Псковское агентство информации» 

Псков попал в пятерку городов, где реже всего происходят дорожно-транспортные происшествия с серьезными последствия для водителей и их пассажиров. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами частной страховой компании. В своем анализе они опирались на данные сводок о ДТП, сообщает портал CAR.RU. Оценивались аварии с личным транспортом водителей. 

Читать дальше...

Синхротрон «СКИФ» начнут строить в 2020 году

ИА REGNUM 

Строительно-монтажные работы по проекту источника синхротронного излучения «Сибирский кольцевой источник фотонов» (СКИФ) будут начаты в 2020 году, заявил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. 2 января об этом сообщает РИА Новости. Губернатор рассказал, что президент России Владимир...

Просматривали в Новосибирске 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Новосибирск

К свадебному буму в июне-2024 готовятся жители Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net