Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2020

Новости Новосибирска за 21.01.2020

Зачем нам отреченья?

«Литературная газета» 

Название предмета... Название – это уже познание, уже наука. С названием всегда сопряжены представления, тем больше представлений и ассоциаций, чем значительнее предмет.



Стало известно, где чаще всего отдыхают туристы из Новосибирска

Infox.ru 

Виталий Наумов, член правления Новосибирской ассоциации туристических организаций, рассказал о туристических направлениях, которые пользуются популярностью у жителей областного центра больше всего.

Аэропорт «Бегишево» планирует увеличить частоту полетов в Санкт-Петербург и Краснодар

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Аэропорт «Бегишево» в текущем году планирует увеличить частоту выполнения полетов в Санкт-Петербург, Краснодар и Анталью. В планах также обеспечить высокую загрузку новому рейсу в Новосибирск, который открылся 4 января, сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...



Инспектора ГИБДД уволили за виски в бачке омывателя (видео)

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Однажды на Новый год на глазах у алкоголиков случилось заливать водку в бачок омывателя. А рядом стояли алкоголики. И один из них спросил: "Что ж ты делаешь?!" Ну не было омывателя. Так вот, такое ощущение, что в ГИБДД в руководстве тоже алкоголики. Увидели виски в бачке омывателя сотрудника и выгнали его, потому что нельзя же так с алкоголем. Гад какой!

В Новосибирске холодно. Незамерзайка некачественная. Иногда можно и вискарь плеснуть. Он дешевый. Но полицейского Дмитрия Чухрия, который... Читать дальше...

Сотрудник ДПС, заливавший коньяк вместо “незамерзайки”, уволен (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Приказ об освобождении его от занимаемой должности уже подписан. Напомним, случай с участием сотрудника правоохранительных органов, решившим залить в бачок для стеклоомывателя служебной машины Jack Daniels, произошел в Новосибирской области в середине декабря прошлого года. И как это часто бывает нашлись те, кто выложил снятое видео в интернет.

"Мама, я попал в аварию": мошенники обманули казанскую пенсионерку и украли у нее деньги

ProKazan.ru 

Мошенники украли у казанской пенсионерки 100 тысяч рублей.

Как сообщили в МВД РТ, 20 января в полицию обратилась 79-летняя женщина. Она рассказала, что около полудня ей позвонили на домашний телефон и сказали: "Мама, я попал в аварию". При этом потерпевшая пояснила звонившему, что голос не похож на голос ее сыновей. Собеседник это пояснил тем, что в результате происшествия у него разбита губа.

Далее в разговор включился другой мужчина и представился Сергеем Николаевичем. Он уточнил... Читать дальше...

"Золотой" успех Виталия Кабалоева

МояОкруга 

[B]В минувшее воскресенье, 19 января завершился чемпионат России по греко-римской борьбе, проходивший в течение четырех дней в Новосибирске.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Впервые в России: Ozon оснастит метрополитен российских городов постаматами

Logistika-prim.ru 

Первыми городами стали Казань и Новосибирск, компания планирует распространить проект и на другие макрорегионы. Уже каждый четвертый заказ Ozon в России доставляют в постаматы. 

Читать дальше...

Россия: более 60% заключенных Сибири и Дальнего Востока подвергаются насилию

Крым.Реалии (ru) 

Более 60% заключенных в учреждениях российской Федеральной службы исполнения наказаний в Сибири и на Дальнем Востоке сталкиваются с физическим насилием. Об этом Сибирь.Реалии сообщил представитель правозащитного фонда "Русь сидящая" в Новосибирске Дмитрий Петров со ссылкой на итоги мониторинга нарушений прав человека в местах лишения свободы сибирского отделения организации. В колониях и СИЗО задержанных и заключенных душат, подвешивают, обливают водой и лишают отдыха, объявили участники конференции... Читать дальше...

В двух городах интернет-ретейлер открыл постаматы в подземке

Блог сайта «Российская газета» 

В Новосибирске такие постаматы установлены на всех 13 станциях и позволяют забирать любые посылки, заказанные при помощи сервиса. Новосибирцы забеспокоились, они помнят громкую кампанию по зачистке всех без исключения торговых точек в метрополитене, которую мэрия организовала в 2013 году. Тогда ликвидацию киосков, торгующих булочками, объясняли антитеррористической безопасностью. Ведь метро особый объект, это не торговый центр.

Читать дальше...

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали помощь новосибирским пожарным

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

В офисе похоронного дома на ул. Фрунзе сработала кнопка тревожной сигнализации. Находившийся поблизости экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, получил информацию о том, что в здании - пожар.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Новосибирск

Встречи с известными писателями и новинки заполярной литературы: областная «научка» приглашает на традиционную книжную ярмарку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net