Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2020

Новости Новосибирска за 03.01.2020

«Новая Звезда-2020»: открыто голосование зрителей

Телеканал «Звезда» 

По результатам двух полуфиналов в финал Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020» прошли 12 участников: Светлана Грейзик, Дарина Желязкова, Карина Арбельяни, Екатерина Курочкина, Елена Фрейман, София Легран, мужской квартет «Триумф», Ирина Чувакова, Карина Меликян, Артур Козловский, Малика Атабиева и группа «Годжи». До финала конкурса «Новая Звезда-2020» остался один день. Победитель по версии членов жюри определится уже 4 января. Зрители могут не согласиться с мнением судей и выбрать своего фаворита при помощи sms-голосования. Читать дальше...

Исследование показало в каких городах России чаще всего ругаются матом

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Результаты исследования Финансового университета при правительстве России показали, что нецензурную брань чаще всего можно услышать в крупных и средних российских городах.   18% респондентов сталкиваются с матом чаще всего во Владивостоке, Нижневартовске, Новосибирске, Хабаровске, Сургуте. Об этом рассказала «Российская газета».   Реже бранные слова используют в своей речи жители Петрозаводска, Чебоксар, Вологды, Санкт-Петербурга, Химок.   Исследование также показало, […]



«Йокерит» громит СКА, «Металлург» берёт уральское дерби. Обзор дня

КХЛ 

Первая шайба Ткачёва за «Локомотив», Лазушин играет «на ноль»

«Локомотив» (Ярославль) – «Амур» (Хабаровск) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Ярославский «Локомотив» начинал год с серией из трёх поражений и матчем против одной из самых горячих команд чемпионата – «Амура». Хабаровчане одержали пять побед подряд и заметно сократили своё отставание от кубковой восьмёрки. Ярославцы не досчитались группы игроков, которая продолжает выступление на молодёжном чемпионате мира.

В этом сезоне... Читать дальше...



Чебоксары – город высокой культуры речи

«Советская Чувашия» 

«Российская газета» с ссылкой на Финансовый университет при правительстве РФ опубликовала рейтинг городов с населением более 250 тысяч, жители которых чаще других используют в повседневной жизни ненормативную лексику. Рейтинг составлен по результатам опроса местного населения. В среднем, с ненормативной лексикой сталкивается каждый пятый житель крупных городов. Наиболее часто это происходит во Владивостоке, Сургуте, Нижневартовске, Новосибирске […]

В Зауралье возбуждено уголовное дело из-за гибели в ДТП трёх человек

ИА «Уральский меридиан» 

В Зауралье возбуждено уголовное дело из-за гибели в ДТП трёх человек. Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Форд Фокус» из Челябинской области в момент совершения обгона выехал на встречную полосу, где и допустил столкновение с...

Названы самые матерящиеся города России

Pressapro.ru 

Среди крупных российских городов чаще всего матерную брань можно услышать во Владивостоке, Нижневартовске и Новосибирске. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Финансовым университетом при правительстве РФ.

Читать дальше...

Москва, Сочи, Петербург, Ташкент и другие: куда можно улететь из Челябинска без пересадок

LentaChel.ru (Челябинск) 

Недавно в аэропорту Челябинска открыли новый терминал. Он больше и удобнее старого. Власти ставят задачу расширить число прямых рейсов из Челябинска. А пока корреспондент LentaChel.ru напоминает, куда можно улететь из Челябинска прямым рейсом сейчас.

«Суперджет» раскрутил популярность местных авиалиний

Блог «Авиаторы и их друзья» 


Одним из главных успехов 2019 года стало расширение возможностей летать из одного региона страны в другой – минуя Москву. Как данная технология была реализована, какую роль в этом сыграло государство и российский лайнер «Суперджет» – и с какими проблемами сталкиваются авиакомпании, которые пытаются расширить такие маршруты?

Читать дальше...

Петрозаводск вошёл в рейтинг самых нематерящихся городов России

Блог сайта «karelinform» 

В выборку по употреблению ненормативной лексики попали города с населением более 250 тысяч человек. Исследование проводилось на основании опроса граждан: они отвечали на вопрос, часто ли среди их знакомых используется в разговорах нецензурная речь, сообщает «Российская газета» со ссылкой на официальные данные вуза.

Читать дальше...

Сексолог Игорь Лях: идут мужчины за советом «как пережить измену жены»?

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Если мужчине один раз в неделю секса мало, хотелось бы 2-3 раза, нужно сказать об этом половому партнеру и договориться, как можно решить эту проблему, - убежден сексолог-психотерапевт Игорь Лях из Новосибирска.

В Новосибирске оштрафовали имама за продажу религиозных текстов в мечети

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Дзержинский районный суд Новосибирска 23 декабря на две тысячи рублей оштрафовал имама Абдульхамида Шакирзянова за продажу нескольких религиозных текстов в магазине при Соборной мечети. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на решение суда. Шакирзянова признали виновным по статье о распространении экстремистских материалов (ст. 20.29 КоАП). Суд также постановил изъять из магазина найденные печатные материалы. Религиозная литература, о которой идет речь, включает брошюры «Женщина в исламе и иудео-христианском мире» и «Сады праведных»... Читать дальше...

Психиатр не поверил в результаты опроса о самых матерящихся городах России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Директор Института исследований проблем психического здоровья Владимир Менделевич назвал шуткой исследование Финансового университета при правительстве РФ, которое выявило, в каких городах россияне чаще других ругаются матом.

Просматривали в Новосибирске 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Новосибирск

В воронежском педуниверситете прошла всероссийская военно-историческая конференция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net