Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 27.08.2022

Отключения на 28-30 августа

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье, понедельник и вторник.

В Новокузнецке полицейские пресекли незаконную торговлю спиртным

Yandex.ru

В Новокузнецке состоялся рейд в рамках профилактического мероприятия «Ночь-Район». Полицейские выявили в торговых организациях Заводского района два факта незаконной продажи алкоголя в ночное время.



В Новокузнецке полицейские пресекли ночную продажу алкоголя

МВД России 

В ходе рейда, проведенного в рамках профилактического мероприятия «Ночь-Район», сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку выявили в торговых организациях Заводского района два факта незаконной реализации алкогольной продукции в ночное время.



1991. Жизнь шахтерская на снимках Питера и Давида Тирни

«Ящик пандоры» 

Прокопьевск 01. Портрет шахтера 02. Шахтер уходит на работу 03. Шахтер на шахте «Прокопьевская Центральная» 04. Николай Россоха среди вышедшего из употребления горнодобывающего оборудования на шахте «Прокопьевская Центральная», где он вручную добывает уголь 05. Шахтер в конце смены 06. Молодой шахтер Николай Россоха и его мать осматривают свой задний двор в Прокопьевске 07. Молодой шахтер Николай Россоха беседует со своей семьей в их доме в Прокопьевске Новокузнецк 08. Этот шахтер... Читать дальше...

В Новокузнецке прошёл первый в Кузбассе Парад шахтёров

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Новокузнецке сегодня тоже летали “Стрижи”! Кроме того, 10 тысяч человек стали участниками и зрителями первого в Кузбассе Парада шахтеров в Новокузнецке. Горняков поздравил Сергей Цивилев. Ветеранам отрасли вручили награды. После колонны 11 муниципальных образований юга региона прошли от Кирова до Театральной площади. Праздник завершится фейерверком в 10 вечера. До этого времени проспект Металлургов будет

В ДУМ Кузбасса провели областную летнюю спартакиаду среди мечетей

Dsmr.ru 

Спортивные соревнования прошли на стадионе спортивного комплекса «Олимпиец» г. Ленинск-Кузнецкий. В спартакиаде приняли участие 7 команд из городов Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Осинники, Новокузнецк, Киселевск и села Верх-Егос Прокопьевского муниципального округа.
Спортсмены вступили в борьбу в 6 видах спорта: эстафета, подтягивание, отжимание, поднятие гири, стрельба из лука, перетягивание каната.
В общекомандном зачете по итогам всех видов спартакиады места распределились следующим образом. Читать дальше...

ПСБ открыл Центр уличного баскетбола в Новокузнецке

News2World.net 

МОСКВА, 25 августа ПСБ завёл в Новокузнецке Центр уличного спорта международного класса, он стал уже девятым в рамках продажи Первого Всероссийского спортивного проекта ПСБ — Детям, сообщает банк. В рамках проекта ПСБ строит Центры уличного баскетбола по всей стране при поддержке Российской ...

Просматривали в Новокузнецке 27.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Новокузнецк

В Кузбассе стартовал сезон ремонта дорог: выделено более 5,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net