Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 12.08.2022

Авиационная группа высшего пилотирования “Стрижи” выступит на День шахтёра в Кузбассе

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Авиационная группа высшего пилотирования “Стрижи” выступит на День шахтёра не только в областном центре 26 августа, но еще в Новокузнецке и в Полысаеве. С уникальной программой. В этот раз командовать “небесными рыцарями” будет юргинец Денис Казанцев. Напомню, в прошлом году истребители демонстрировали фигуры только над Московской площадью в Кемерове.

В Новокузнецке задержан угонщик и поджигатель машин (ВИДЕО)

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратились двое местных жителей, проживающих в многоэтажных домах по улицам Зыряновской и Пржевальского. Потерпевшие заявили, что ночью неизвестный поджег их автомобили «Нива» и ВАЗ-2104. Причиненный ущерб составил более 700 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали за совершение преступления ранее судимого 27-летнего жителя города …



В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, поджигавшего автомобили, которые он не сумел угнать

МВД России 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратились двое местных жителей, проживающих в многоэтажных домах по улицам Зыряновской и Пржевальского. Потерпевшие заявили, что ночью неизвестный поджег их автомобили «Нива» и ВАЗ-2104. Причиненный ущерб составил более 700 000 рублей.

Воришка в Новокузнецке поджигал автомобили, которые не смог угнать

РИА «Время Н» 

Три автомобиля пытался украсть за одну ночь 27-летний житель Новокузнецка. Сначала молодой человек хотел угнать припаркованный во дворе автомобиль ВАЗ-2104. Когда у него не получилось завести мотор, он поджег находившийся в салоне плед, пишет Vse42.ru со ссылкой на ГУ МВД РФ по Кузбассу. В соседнем дворе злоумышленник также потерпел неудачу при попытке угона ВАЗ-2106. В отместку он сломал ветровики на дверях машины. В третий раз преступник попытался завести чужую «Ниву», но снова потерпел фиаско. Читать дальше...



10-ый Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» был учрежден в 2009 году Указом Президента России от 27.07.2009 №863 в целях развития физической культуры и спорта, международного спортивного сотрудничества, а также пропаганды здорового образа жизни. Форум является главным событием в спортивной отрасли, крупнейшей площадкой для обсуждения ключевых тем и перспектив развития физической культуры и спорта.

В работе Форума традиционно принимают участие высшие должностные лица государства... Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности водителя автобуса, проехавшего перекресток на запрещающий сигнал светофора

МВД России 

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку выявили в одном популярных городских пабликов в соцсети видеозапись, на которой было зафиксировано, как водитель маршрутного автобуса проезжает регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Своё – теплее

ННТ «10 канал» 

Мы продолжаем знакомить вас с теми, кто открыл собственное производство в Новокузнецке. Сегодня – очередь лёгкой промышленности. Хотя название вряд ли отражает глубокий смысл....

В Распадской угольной компании рассказали о ходе реализации программы «Чистый воздух»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 12.08.2022. Распадская угольная компания (РУК) организовала экотур на свои предприятия для представителей Минприроды Кузбасса, комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка, а также для общественников и депутатов. Они побывали на центральных обогатительных фабриках (ЦОФ) «Абашевская» и «Кузнецкая», где реализуется федеральная программа «Чистый воздух» (входит в нацпроект «Экология»). В пресс-службе РУК сообщили, что в рамках нацпроекта обогатители... Читать дальше...

В Кузбассе гендиректор фирмы скрыл от налоговой 38 миллионов рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Кузбассе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего генерального директора фирмы, которая специализировалась на производстве котельных пара и горячей воды. Мужчину обвиняют в сокрытии от налоговой службы порядка 38 миллионов рублей, что считается особо крупным размером.

Читать дальше...

В ТРЦ «Планета» в Уфе возобновил работу магазин шведского бренда Monki

Riamoda.ru 

12 августа 2022 года в уфимском торгово-развлекательном центре «Планета» временно возобновил работу магазин бренда Monki, входящего в шведскую группу H&M, сообщает компания Malltech.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Новокузнецке будут судить наркоторговцев, у которых изъяли 15 кг героина (ВИДЕО)

NK-TV.com (Новокузнецк) 

«Следователем Управления МВД России по городу Новокузнецку Кемеровской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями 174.1, 222 и 228.1 УК РФ», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В июле 2021 года сотрудники полиции при силовой поддержке отряда …

Распадская угольная компания реализует федеральную программу «Чистый воздух»

Metalinfo.ru 

Представители Министерства природных ресурсов Кузбасса, Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка, общественники и депутаты побывали на центральных обогатительных фабриках (ЦОФ) «Абашевская» и «Кузнецкая» Распадской угольной компании (РУК). Оба предприятия – участники федеральной программы «Чистый воздух» нацпроекта «Экология». В рамках работы по нацпроекту обогатители снижают выбросы в атмосферу, ...

Банк уберёт “халву” с вывески после критики мэра Новокузнецка

Блог сайта «Царьград» 

В четверг в эфире передачи “Утро с мэром” новокузнечане пожаловались Сергею Кузнецову на надпись “Халва”, которую разместил на своей вывеске филиал крупного московского банка прямо под портретом-граффити почётного гражданина Новокузнецка и Кузбасса Егора Дроздецкого на стене дома №27 на улица Кирова. Про стилистике и цветовой гамме надпись “халва” сочетается с портретом, к тому же напоминает слово “халява” и может с ним ассоциироваться, на что Сергей Кузнецов заметил, дескать, Егор Дроздецкий всегда был против «халявы». Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 12.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Новокузнецк

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net