Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 25.08.2022

На День шахтера 26 августа 2022 года можно поздравить всех профессионалов красивыми открытками с пожеланиями

ИА «Свободная трибуна» 

В это воскресенье 28 августа 2022 года, россияне будут отмечать День шахтера. Но теплые слова поздравлений профессионалы данной отрасли начнут принимать уже завтра, 26 августа. На День шахтера необходимо поздравить близких и родных людей, которые имеют отношения к этой специальности. Сейчас есть множество красивых слов в стихах и прозе, а так же открыток и картинок, которыми можно выразить свои слова поздравления. В День шахтера можно отправить красивые анимационные открытки для друзей и близких В наше время... Читать дальше...

Родители ночью занимают очередь для записи ребенка в бассейн в Новокузнецке

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Новокузнецке, чтобы записать ребенка в бассейн «Запсибовец» в Заводском районе, родителям приходится занимать очередь с ночи.

Как рассказали местные жители корреспонденту «Сiбдепо», если прийти в 6:00 утра, будешь в очереди уже где-то в начале второй сотни. По словам измученных бессонной ночью родителей, главная трудность — не попасть непосредственно в бассейн, а попасть к тому же тренеру, у которого ребенок занимался в прошлом году.

Родители уже не раз обращались... Читать дальше...



В каких солнцезащитных очках ходили в Советском Союзе?

Back-in-USSR.com 

Коллекция ностальгических снимков. Смотрим!

Портрет девушки в солнцезащитных очках. 1958 год. Автор: Всеволод Тарасевич. Свердловск.

Константин Симонов и Лариса Жадова в поездке по Дагестану и Армении. 1955–1956 годы

VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Делегат Норвегии на ВСХВ. 1957 год. Автор: Аркадий Шайхет. Москва.

Из серии «Арбатская площадь». 1958 год. Автор: Дмитрий Бальтерманц. Москва.

Из серии «Арбатская площадь». 1958 год. Автор: Дмитрий Бальтерманц. Читать дальше...

Вниманию автолюбителей Новокузнецка! 

NK-TV.com (Новокузнецк) 

26 августа в южной столице Кузбасса пройдут празднования, приуроченные ко Дню шахтера! В связи с этим часть дорог будет перекрыта: С 07:00 часов до 23:00 часов движение по проспекту Металлургов, от пересечения с ул. Кутузова до пересечения с проспектом Пионерским С 10:00 часов до 17:00 часов улица Кирова, от пересечения с проспектом Дружбы до перекрестка с круговым движением у …

Отключения на 26 августа

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.



Певица Валерия показала сына-именинника, который живет в Швейцарии

«Летидор» 

Певица Валерия решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 25 августа, день рождения у ее старшего сына. Артемию Шульгину исполнилось 28 лет. Артистка решила публично поздравить именинника и показала фото с ним в соцсетях. Сын певицы вместе с женой Натальей Коренной живет в Швейцарии. У Артемия Шульгина есть своя музыкальная студия в Монтре.

В Новокузнецке спустя год открыли детсад, на который жаловались Путину

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Год прошёл - детсад открыли: Сегодня в Новокузнецке торжественно открылась начальная школа-детский сад №235, тот самый, на который жительница Новокузнецка пожаловалась во время прямой линии с Владимиром Путиным.

Отремонтированный после жалобы Путину детсад открыли в Новокузнецке

Yandex.ru

В Новокузнецке состоялось открытие после капитального ремонта начальной школы — детского сада № 235. Об этом сегодня, 25 августа, сообщили в пресс-службе городской администрации. Как уточнили в пресс-службе, в рамках капремонта во всех помещениях учреждения установили новое оборудование.

“Не оплатил - не пацан”: в автобусах Новокузнецка появились объявления для зайцев

Блог сайта «Царьград» 

На информационных экранах в новокузнецких автобусах с недавних пор появились объявления и видеоролики с нетривиальными объявлениями. Таким образом новокузнецкие власти решили бороться с зайцами, которые не хотят платить за проезд. Проблема эта появилась в городе трудовой доблести и воинской славы не вчера и мэр города Сергей Кузнецов неоднократно о ней рассказывал в эфире передачи “Утро с мэром”, подсчитав, что безбилетники крадут из бюджета около 40 миллионов рублей в месяц. 

Читать дальше...

Бездомные собаки атаковали 6-летнего мальчика у детской площадки

РИА «Время Н» 

Бездомные собаки напали на 6-летнего мальчика рядом с детской площадкой в Новокузнецке. Ребенок просто проходил мимо в тот момент, когда псы спали. Он их не трогал и никак не провоцировал, пишет Vse42.ru. Собаки проснулись и погнались за ребенком. По словам местной жительницы, на ушах у собак были чипы — это говорит о том, что их уже отлавливали, а позднее выпустили, признав не агрессивными. Заявка о нападении на ребенка передана специалистам для проверки. Напомним, недавно бездомные... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Новокузнецке отремонтировали школу-сад, на которую жаловались Путину

Riarealt.ru 

Начальную школу-детский сад отремонтировали по программе "Мой новый детский сад" в Новокузнецке после жалобы местной жительницы президенту РФ Владимиру Путину, следует из сообщения пресс-служба правительства региона.

Морозов о «Соколе» и «Кузне» в КХЛ: «Должна быть инфраструктура города, финансовая составляющая, гарантии, чтобы потом нам не говорили – выкиньте их, у них же долги»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Морозов высказался о возможном переходе «Сокола» и новокузнецкого «Металлурга» в КХЛ.

Читать дальше...

В Прокопьевске нашли сбежавшую от бабушки 10-летнюю девочку

Блог сайта «Царьград» 

В кузбасском городе Прокопьевск удачно завершились недолгие поиски пропавшей без вести 10-летней девочки. Вечером об её исчезновении в полицию района Тырган сообщила 80-летняя бабушка. По словам пенсионерки, она гуляла вечером вместе с 10-летней внучкой на улице и уже собирались домой, но ребёнок не хотел уходить со свежего прокопьевского воздуха. Пока бабушка открывала входную дверь, внучка выбежала из подъезда и исчезла в неизвестном направлении. После неудачных попыток самостоятельно найти ребёнка... Читать дальше...

В Новокузнецке будут судить злоумышленника, обокравшего в электричке своего попутчика

МВД России 

Следователем отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Новокузнецке 25.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Новокузнецк

Новокузнечанам сообщили сроки открытия детской поликлиники на улице Спартака после ремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net