Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 10.08.2022

В Новокузнецке подростка ранили из пневматического оружия

«Bing» (происшествия) 

Главные новости Кемерово и Новокузнецка на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости полити ...



Предателей не любит никто — Владимир Машков о покинувших Россию артистах

ForPost (Севастополь) 

Художественный руководитель театра Олега Табакова Владимир Машков уверен, что попытки коллективного Запада «отменить» русскую культуру не увенчаются успехом, поскольку она выделяется на фоне мирового наследия. «Говоря о том, что слова не связаны с действительностью, — это не я сказал, это сказал великий физиолог Иван Петрович Павлов. А он знал, что говорит. Именно он сделал открытие про сигнальную систему человека. Первая сигнальная система — это его ощущения и восприятия, и вторая сигнальная система, то есть слова. Читать дальше...

В Новокузнецке на ЗСМК произошёл взрыв

Yandex.ru

В Новокузнецке на металлургическом комбинате «ЕВРАЗ» произошёл разрыв линии кислорода. Авария случилась 29 июля на воздухоразделительной станции. Об этом сообщили в сибирском управлении Ростехнадзора.

В Новокузнецке осудят иностранца, совершившего ДТП с участием 4 автомобилей

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 20-летнего жителя иностранного государства. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Автоавария с участием фигуранта произошла в марте текущего года на улице Доз города Новокузнецка. Управляя автомобилем «Тойота …



В Кузбассе мать пострадавшего при стрельбе подростка написала заявление в полицию

Yandex.ru

Жительница Новокузнецка написала заявление в полицию, в котором просит привлечь к ответственности стрелявшего в его 12-летнего сына. ГУ МВД по Кемеровской области прокомментировали A42.RU инцидент, который произошёл накануне в одном из дворов города.

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанут пятеро жителей города Новокузнецка, обвиняемых в мошенничестве при получении выплат

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование 5 уголовных дел в отношении 34-, 29- и 41-летнего жителей;34- и 38-летней жительниц города Новокузнецка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

В Новокузнецке пред судом предстанет автомобилист, совершивший ДТП с участием 4 автомобилей, в результате которого пострадал пассажир его машины

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 20-летнего жителя иностранного государства. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Новокузнецке сотрудники полиции задержали местного жителя, который украл ювелирное украшение собственной матери

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 65-летняя новокузнечанка. Она сообщила о краже золотой печатки, которую она хранила в домашнем сейфе. Сумма ущерба составила около 10 000 рублей.

С пассажирского поезда «Новокузнецк – Анапа» сняли дебошира ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

С пассажирского поезда «Новокузнецк – Анапа» сняли дебошира ВИДЕО

В Кемеровской области на станции Белово полицейские сняли с пассажирского поезда сообщением «Новокузнецк – Анапа» хулигана. Мужчина не доехал до курорта, потому что устроил дебош в вагоне.

- На замечания и требования сотрудников поездной бригады прекратить противоправные действия мужчина реагировал агрессивно. В связи с этим представитель компании-перевозчика отказал пассажиру в дальнейшем проезде, - рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СФО. Читать дальше...

Прямой эфир с губернатором Кузбасса: о программе «Формирование комфортной городской среды»

«Кузбасс» 

Сергей Цивилев рассказал о реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Сейчас активная работа идёт на нескольких крупных площадках региона. Это реконструкция парков Жукова в Кемерове и Новокузнецке с установкой стел «Город трудовой доблести». В Грамотеино идёт работа по установке памятника жертвам трагедии на шахте «Листвяжная» и формование вокруг полноценного комплекса.…

Полиция начала проверку по факту стрельбы в 12-летнего новокузнечанина

Yandex.ru

Как сообщили корреспонденту AVOKADO в ГУ МВД России по Кузбассу, 9 августа текущего года в полицию Новокузнецка поступило заявление от горожанки. Женщина потребовала привлечь к ответственности неизвестного, который причинил телесные повреждения ее 12-летнему сыну.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Торговцы-нелегалы вернулись на площадь Калинина сразу после рейда мэрии

Ndn.info

Пока чиновники городской администрации готовятся делиться опытом своей безуспешной борьбы против уличных нелегалов с другими регионами, сами торговцы продолжают набивать карманы, пронося выручку мимо городской казны.

Просматривали в Новокузнецке 10.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новокузнецк

Ещё 10 сезонных маршрутов: общественный транспорт Новокузнецка перейдёт на летнее расписание с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net