Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 24.08.2022

В Новокузнецке подводят итоги трудовой смены студотряда «Атлант»

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Когда серьёзная нагрузка ложится на врачей, на помощь приходят студенты. Сегодня в Новокузнецке подводят итоги трудовой смены студотряда «Атлант». С нами на прямую связь выходит главврач первой больницы имени Курбатова Василий Мальчиков.

В Кемерово прилетели “Стрижи”

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В эти минуты в Кемерово направляются “Стрижи”. Авиационная группа высшего пилотирования примет участие в праздновании Дня шахтёра. В этом году шоу пройдет не только в областном центре, но и Новокузнецке – 26 августа, Полысаеве – на следующий день. «Вестям» удалось связаться с нашим земляком, командиром отряда Денисом Кузнецовым. Известно, что летят с несколькими остановками –



Ковид распространяется исключительно общественниками? 

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Судя по ответам чиновников сразу нескольких муниципальных образований Кемеровской области, новая коронавирусная инфекция распространяется исключительно благодаря проведению пикетов с участием до 5 человек. Главы Киселевска, Новокузнецка, Осинников и Кемерово отказали в проведении одиночных пикетов со ссылкой на действие ограничительных мероприятий направленных на противодействие распространению COVID-19. При этом губернатор более решителен, по сравнению с подчиненными, ведь он, …

В Новокузнецке местный житель, незаконно проникший в киоск по продаже шаурмы, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В ночное время в отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку от сотрудников частной охранной организации поступило сообщение о том, что на улице Транспортной неизвестный разбил мусорной урной стекло входной двери торгового павильона. Прибывшие после сработки сигнализации охранники обнаружили злоумышленника в помещении киоска быстрого питания, куда мужчина проник через разбитое стекло двери. Вскоре он был передан сотрудникам ГИБДД и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

В июле пассажиропоток Аэропорта Новокузнецк вырос ...

AviaPort.ru 

Компания: ООО "Аэрокузбасс"

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б.В. Волынова подвел производственные итоги за июль 2022 года. Суммарно за этот период воздушная гавань обслужила 42103 пассажира, что больше на 17% от показателя того же периода прошлого года.

Увеличилось и количество путешественников по сравнению с первым месяцем лета. Напомним, тогда услугами новокузнецкой воздушной гавани воспользовались 33 454 человека.

"Спрос на перелеты растет. Благодаря этому... Читать дальше...



Полицейские Новокузнецка разыскивают мошенника, похитившего деньги у местного жителя под предлогом покупки земельного участка

МВД России 

В полицию Новокузнецка обратился 61-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что неизвестный путем обмана похитил у него более 160 000 рублей.

В Кузбасс на День шахтера прилетела пилотажная группа ВКС «Стрижи»

Yandex.ru

В Кузбассе пилоты пробудут до воскресенья. 26 августа в 12:00 «Стрижи» проведут разведывательный пролет по маршруту Кемерово — Полысаево — Новокузнецк. Основную программу «Стрижи» покажут в тот же день, 26-го, а также 27 августа.

В Новокузнецке Кемеровской области журналисты провели один день вместе с участковым уполномоченным полиции

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Один день с участковым» журналисты программы «Судный день» телекомпании «ТВН» провели свой рабочий день вместе со старшим участковым полиции отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку майором полиции Евгением Бянкиным.

День шахтера в Новокузнецке

ННТ «10 канал» 

Горняки уже принимают поздравления и награды. Но главные события ещё впереди. В этом году столицей областного Дня шахтера стал город Полысаево. А в пятницу,...

Отключения на 25 августа

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

В России появится первый туристический «Путеводитель по объектам современного искусства»

Travel Russian News 

Первый в России «Путеводитель по объектам современного искусства», расположенным в разных регионах страны, создается участниками профессионального туристического конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках фестиваля «Таврида.АРТ» Мастера провели креативную сессию, объединившую молодежь из 8 федеральных округов и разработали первые креативные туристические стрит-арт маршруты с посещением известных в регионах граффити, муралов, настенных росписей уличных художников... Читать дальше...

Стало известно точное расписание полетов «Стрижей» в городах Кузбасса

Yandex.ru

«Стрижи» полетят над Московской площадью. В городе Полысаево, столице празднования Дня шахтера в 2022 году, «Стрижи» взлетят в небо 27 августа в 18:00. Напомним, что уже опубликована программа праздничных мероприятий Новокузнецка, Кемерова и Прокопьевска.

Члены Комиссии ОП РФ проверили работу общественного транспорта в Казани

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В нулевой день форума «Сообщество» в Казани члены Комиссии ОП РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению Илья Зотов, Юлия Величко и Шамиль Омаров проверили работу общественного транспорта в Казани. Илья Зотов отметил, что мониторинг работы общественного транспорта члены ОП РФ осуществляют на основе жалоб граждан, в том числе в соцсетях. Больше всего нареканий […]

«Цезаря» нашли и наказали: водителя новокузнецкого автобуса оштрафовали не только за использования телефона, но и за непристёгнутый ремень (ВИДЕО)

City-n.ru

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности водителя рейсового автобуса, не пристёгнутого ремнём безопасности и пользовавшегося телефоном во время движения.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





За мошенничество с соцвыплатами на детей пойдет под суд россиянин

ИД «Алтапресс» 

Следователи завершили расследовать уголовное дело против жителя Новокузнецка. Его обвиняют в мошенничестве при получении выплат на детей и на коммунальные услуги, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

Tele2 предлагает жителям Кузбасса лично убедиться в качестве мобильного интернета

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предоставляет новым клиентам возможность в течение 15 дней проверить качество услуг на тарифе «Мой онлайн». Если клиента не устроит голосовая связь или скорость интернета, ему вернут деньги.

Просматривали в Новокузнецке 24.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Новокузнецк

Новокузнечанам сообщили сроки открытия детской поликлиники на улице Спартака после ремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net