Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 05.08.2022

Полицейские уничтожили более 1 гектара дикорастущей конопли (ВИДЕО)

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Кузбассе подводят итоги операции «МАК». Заросли конопли полицейские обнаружили в Новокузнецке и Кемеровском округе. В южной столице Кузбасса плантацию уничтожили на площади 20 квадратных метров.  Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области при содействии коллег из регионального управления ФСИН и волонтеров «Кузбасс против наркотиков» организовали мероприятие по уничтожению …



В Кемеровской области восстановят производство минеральной воды «Терсинка»

Блог сайта «smi.today» 

Производство популярной минеральной воды «Терсинка» восстановит новый собственник месторождения, 5 августа сообщил заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов на своем канале в мессенджере Telegram. «Сейчас на месторождении ведутся подготовительные работы, необходимые для возобновления розлива. Новый собственник участка недр провел доразведку месторождения, закупил оборудование, приобрел цистерну для транспортировки»,  — сообщил чиновник. Андрей Панов уточнил... Читать дальше...

Прокуратура выявила в Новокузнецке грубые нарушения при благоустройстве дворов

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура выявила в Орджоникидзевском районе Новокузнецка нарушения при благоустройстве дворов. В частности, не выдерживались сроки проведения работ.

Читать дальше...



Прокурор Орджоникидзевского района г. Новокузнецка выявил нарушение сроков выполнения работ по благоустройству дворовых территорий

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Орджоникидзевского района г. Новокузнецка проведена проверка соблюдения федерального законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

По поручения губернатора на Новокузнецких предприятиях прошли эко-инспекции

«Кузбасс» 

В экологических инспекциях, прошедших в Новокузнецке в течение недели, приняли участие министр природных ресурсов и экологии Кузбасса Сергей Высоцкий, представители администрации правительства региона, комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка, Общественного экологического совета, депутаты и региональные СМИ.

Читать дальше...

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет жительница города Новокузнецка, обвиняемая в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы Кузнецкого района города Новокузнецка, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

На крупных промышленных предприятиях Новокузнецка прошли экологические инспекции

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В экологических инспекциях, прошедших в Новокузнецке в течение недели, приняли участие министр природных ресурсов и экологии Кузбасса Сергей Высоцкий, представители администрации правительства региона, комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка, Общественного экологического совета, депутаты и региональные СМИ. «В Новокузнецке сосредоточены такие промышленные гиганты, как АО «Кузнецкая ТЭЦ», АО «ЕВРАЗ ЗСМК», АО «РУСАЛ Новокузнецк»

По инициативе Распадской угольной компании портрет выдающегося горняка украсил фасад дома в Новокузнецке в преддверии Дня шахтера

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 05.08.2022. По инициативе Распадской угольной компании (РУК, управляет угольными активами ЕВРАЗа) портрет дважды Героя Социалистического Труда Егора Ивановича Дроздецкого появился на фасаде дома по улице Кирова в Новокузнецке. Событие приурочили ко Дню шахтера, сообщает управление по связям с общественностью предприятия. Портрет стал достойным продолжением галереи с изображениями известных новокузнечан. В торжественной церемонии открытия портрета приняли участие глава Новокузнецка... Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские пресекли деятельность незаконного пункта приема лома цветных и черных металлов

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Металл» участковый уполномоченный отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку выявил факт незаконной скупки лома черных и цветных металлов на территории гаражного массива, расположенного на улице Тореза.

По поручению Сергея Цивилева на крупных промышленных предприятиях Новокузнецка прошли экологические инспекции

ННТ «10 канал» 

В экологических инспекциях, прошедших в Новокузнецке в течение недели, приняли участие министр природных ресурсов и экологии Кузбасса Сергей Высоцкий, представители администрации правительства региона, комитета...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Отключения на 6-8 августа

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

Жительница Новокузнецка пойдет под суд за организацию подпольных игр

Блог сайта «Царьград» 

В Новокузнецке завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней местной жительницы. Девушка обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр.

Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 05.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Новокузнецк

Глава Новокузнецка рассказал о паводковой ситуации в округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net