Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 19.08.2022

RMNB об Орлове: простой парень из Новокузнецка, добившийся многого в НХЛ рядом с одним из лучших игроков в истории

Inoprosport.ru 

На прошлой неделе Дмитрий Орлов дал интервью на русском языке YouTube-каналу «Скользкий лед». Одним из его самых интересных частей стал рассказ о том, как он впервые встретился с Алексом Овечкиным. Эти двое российских игроков впоследствии прове ...

Новокузнецк и Сочи впервые свяжут круглогодичным авиарейсом

Yandex.ru

Авиакомпания NordWind приняла решение сделать круглогодичным сезонный рейс из Новокузнецка в Сочи, который ежегодно выполняется в период летних отпусков. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба аэропорта.

Toyota Vista, 1998 г.

Drom.ru 

Решился все таки на отзыв, все таки 4 года у меня Vista, я не писатель, за ошибки извините уж. Первым мои авто был 2109 Toyota Runx 1.5 Toyota Mark 2 Jzx110 2.5 D4 Toyota Marino Toyota Vista D4. После неожиданной продажи Marino встал вопрос, а что же взять за скромный бюджет в 250-280к, стоял на дворе 2018 год и в этом бюджете все еще можно было найти Филлдер, Калдину и тому подобный (почему то рассматривал лишь Тойота). Посмотрев несколько филлдеров я понял что машина то маленькая, тесная... Читать дальше...



В Новокузнецке сотрудник ППС по дороге на службу задержал подозреваемого в грабеже

МВД России 

Полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку старший сержант полиции Владислав Солофонов по дороге на службу на улице Циолковского услышал крики о помощи.

В Новокузнецке полицейские разыскивают мошенников, похитивших у горожанки более 1,5 млн рублей

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по Новокузнецку обратилась 40-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные обманным путем похитили у нее более 1,5 млн рублей.

В Новокузнецке полицейские пресекли деятельность незаконного пункта приема лома цветных и черных металлов

МВД России 

Сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку по заявлению граждан выявил факт незаконной скупки лома черных и цветных металлов на территории гаражного массива, расположенного на проспекте Авиаторов Новоильинского района.

Отключения на 20-22 августа

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.



В Новокузнецке сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже портмоне

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по Новокузнецку обратился 53-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил его деньги и документы. Сумма ущерба составила около 21 000 рублей.

В Кузбассе ослабят коронавирусные ограничения из-за празднования Дня шахтера

Profile.ru 

В Кемеровской области частично снимут ковидные запреты в связи с празднованием Дня шахтера. Соответствующее распоряжение местные власти опубликовали в пятницу, 19 августа. Согласно ему, в субботу, 26 августа, с 7:00 до 23:00 в Кемерове, Новокузнецком и Полысаевском городских округах разрешено проведение массовых мероприятий с количеством участников не больше 500 человек одновременно, передает VSE42. Также проведение

Авиарейсы между Сочи и Новокузнецком станут круглогодичными

Yandex.ru

Авиакомпания NordWind объявила о том, что рейсы Сочи — Новокузнецк станут круглогодичными. Как сообщили в пресс-службе кузбасского аэропорта, ранее авиасообщение с черноморским курортом было сезонным — только на летнее время.

Неизвестные живодеры жестоко избили собаку в Новокузнецке

РИА «ФедералПресс» 

НОВОКУЗНЕЦК, 19 августа, ФедералПресс. Волонтеры спасли от гибели собаку, которую жестоко избили неизвестные. Как сообщается в паблике приюта в соцсетях, пес был привит и кастрирован по программе отлова животных.

Полетели? Nordwind запускает рейсы в Ингушетию

«АвиаПорт» 

Компания: АК Nordwind

В летней навигации маршрутная карта авиакомпании дополняется прямыми регулярными рейсами в столицу Республики Ингушетия. Благодаря расширению полетной программы, Nordwind предоставляет новые транспортные возможности для региональных пассажиров и приглашает на комфортные перелеты согласно следующему расписанию:

Рейс Маршрут Дни полетов Время в пути
N4 923 Тюмень - Магас С 9 сентября, по пятницам 3 ч. Читать дальше...

На дорогах Кемерова снова будет облава

Блог сайта «Царьград» 

На дорогах Кемерова в понедельник, 22 августа, снова планируются массовые проверки водителей. Они пройдут в разных районах города, поэтому от ответственности будет уйти нарушителям непросто. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Жителей Кемерова возмутило отношение городской поликлиники к инвалидам

Блог сайта «Царьград» 

Посетитель кемеровской поликлиники №5 весьма удивился странному расположению кнопки вызова персонала для помощи инвалидам. Видимо, по задумке администрации медучреждения, инвалид-колясочник сначала самостоятельно должен подняться по жалкой пародии пандуса в виде двух металлических реек на крыльцо и только там уже он сможет нажать кнопку вызова медперсонала для помощи. Наверное, чтобы дверь подержали открытой пока он будет перебираться через порог. Данное непотребство кемеровчанин снял на видео в отделении поликлиники № 5 на Гагарина... Читать дальше...

В Кузбассе ради празднования Дня шахтёра ослабили ковидные ограничения

«Кузбасс» 

В трёх кузбасских городах ради празднования Дня шахтёра ослабили ковидные ограничения. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Сергей Цивилев. Документ был опубликован на сайте областного правительства.

Читать дальше...

На юге Кузбасса реализуются федеральные и региональные проекты в сфере культуры

«Кузбасс» 

Министр культуры и национальной политики Кубасса Анна Юдина провела выездную пресс-конференцию в Новокузнецке. Одной из основных тем стало развитие культуры южной агломерации.

Читать дальше...

Гражданские жёны и любовницы Сталина: кем они были на самом деле

«Русская Семерка» 

Фигура вождя народов, как называют Иосифа Сталина, за прошедшие после его смерти годы обросла множеством слухов, домыслов и легенд. Личная жизнь могущественного руководителя СССР долгое время была строго засекречена, люди почти ничего не знали о его супругах, что говорить про любовниц? А между тем, и в годы революционной юности, и во время нахождения у руля страны Сталин оказывал внимание многим девушкам и женщинам. Давайте выясним, какими были избранницы вождя?

Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 19.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Новокузнецк

Облил бензином и поджёг: кузбассовец уничтожил дом знакомого и отделался условным сроком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net