Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2022

Новости Новокузнецка за 15.08.2022



В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Новокузнецка, применивший насилие к сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Заводского района города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

В Кемеровской области — Кузбассе перед судом предстанет житель города Новокузнецка, применивший насилие к сотруднику полиции

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области — Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Заводского района города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Отключения на 16 августа

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.



Новую инфекционную больницу начали строить в Кемерове

Блог сайта «Царьград» 

В Кемерове началось строительство новой инфекционной больницы. Она расположится в Ленинском районе областного центра, и ежегодно здесь смогут получать помощь 11 000 пациентов.

Читать дальше...

В Новокузнецке с учетом заключения прокурора суд взыскал с управляющей компании 150 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда

Прокуратура РФ 

Куйбышевский районный суд г. Новокузнецка с участием прокурора рассмотрел гражданское дело по иску местной жительницы к ООО «Перспектива» о взыскании компенсации морального вреда, полученного в результате получения травмы ее несовершеннолетним ребенком, вследствие отсутствия ограждения на площадке лестничных пролетов между этажами.

На Урале фестиваль фильмов о труде, искусстве, меценатстве покажет работы из 25 городов

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Организаторы первого фестиваля фильмов и телепрограмм о труде, искусстве и меценатстве «Демидофф», который пройдет с 8 по 11 сентября в Нижнем Тагиле Свердловской области, отобрали 45 работ из 25 российских городов. Всего на конкурс поступило 148 заявок. Об этом сообщил на пресс-конференции в Уральском региональном центре ТАСС директор фестиваля, режиссер Александр Мартиросов.

В Кемеровской области вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт около 39 кг гашиша

МВД России 

Куйбышевский районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 40-летнего жителя города Осинники. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ ««Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в фиктивной регистрации иностранных граждан

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Новокузнецку совместно с коллегами из ФСБ выявили факты фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Новокузнецке осудили перевозчика 39 кг гашиша (ВИДЕО) 

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Куйбышевский районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя города Осинники. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 — ч. 5 ст. 228.1 УК РФ ««Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В декабре 2021 года сотрудники ГУНК МВД России совместно с оперативниками …

В медучреждения южной агломерации Кузбасса приобретено 380 единиц оборудования

ННТ «10 канал» 

Для жителей южной агломерации Кузбасса за последние 4 года построены и открыты самый современный за Уралом комплекс инфекционной больницы, новый диагностический корпус филиала онкодиспансера....

В медучреждения южной агломерации КуZбасса приобретено 380 единиц оборудования

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Для жителей южной агломерации КуZбасса за последние четыре года построены и открыты самый современный за Уралом комплекс инфекционной больницы, новый диагностический корпус филиала онкодиспансера. Создан филиал Кузбасского кардиоцентра. Для оказания медпомощи жителям отдаленных территорий построено 9 новых ФАПов, еще 15 откроются в этом году. Завершается строительство больниц в Междуреченске и поселке Каз Таштагольского района. Идет ремонт городских поликлиник. Для медучреждений юга региона приобретено 380 единиц современного медоборудования.

Просматривали в Новокузнецке 15.08.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Новокузнецк

Из-за угрозы камнепада в крупном городе Кузбасса перекрыли дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net