Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Апрель
2019

Новости Новочеркасска за 26.04.2019

В Новочеркасске фура вытолкнула с дороги иномарку

DonDay - Новочеркасск 

Легковушка врезалась в забор на проспекте Баклановском и получила серьезные повреждения. По предварительной информации, водитель тягача «ДАФ» двигался по проспекту в сторону центра...

Евгений Кукуляк рассудит "Томь" - "Авангард". Все судьи 35-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура первенства ФНЛ, которые состоятся 4 мая. 4 мая (Суббота) "Луч" - "Шинник": Антон Анопа (Благовещенск) - Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават). "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Колосков (Уфа), Денис Петров (Астрахань); инспектор Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Филипп Яковлев (Москва). "Чертаново" - "Спартак-2"... Читать дальше...

Вячеслав Василенко поздравил депутатов Новочеркасска с 25-летием Городской Думы

Законодательное Собрание Ростовской области 

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике Вячеслав ВАСИЛЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Городской Думы города Новочеркасска. От имени Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») парламентарий поздравил новочеркасских коллег и вручил Приветственный адрес.



В Новочеркасске Центр тренажеростроения и подготовки персонала отметил 25-летие

DonDay - Новочеркасск 

Празднование юбилея прошло в Донском театре драмы и комедии имени В.Ф. Комиссаржевской. В Новочеркасске исполнилось 25 лет с даты основания Центра тренажеростроения и подготовки персонала...

В Новочеркасске почтили память ректора ЮРГПУ Владимира Передерия шахматным турниром

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти ректора ЮРГПУ Владимира Передерия. В соревнованиях приняли участие около 100 шахматистов. Они соревновались сразу в пяти номинациях. По итогам турнира в категории «Девочки до 14 лет» победила Татьяна Иванова, а в категории «Мальчики до 14 лет» лучшим оказался Андрей Титов. В категориях «Сотрудники ЮРГПУ» и «Студенты ЮРГПУ» победили Сергей Назаров и Максим Беккер соответственно. Победителем в категории «Иные» стал Алексей Мальченко.

Администрация Новочеркасска закупит путевки в лагери и санатории детям из малоимущих семей у московской фирмы

DonDay - Новочеркасск 

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на дополнительный контракт на приобретение путевок в лагери и санатории для 45 детей из малоимущих семей Новочеркасска. Победителем электронного аукциона стало московское ООО «Климатехника», которое получит от муниципалитета 995 тысяч рублей. Ранее аукцион не состоялся, и администрация перезапустила его на новых условиях. Еще несколько тендеров были разыграны зимой. Победитель торгов должен летом обеспечить отдых на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Читать дальше...

Приходской катехизатор Константино-Еленинского храма посетил Новочеркасский психоневрологический интернат

Pravnovoch.ru 

24 апреля 2019  года катехизатор храма святых равноапостольных царей Константина и Елены Валерий Гурьев провел духовно-просветительскую беседу с подопечными психоневрологического интерната.

Читать дальше...



Новочеркасские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В Отдел полиции № 2 МУ МВД России «Новочеркасское» поступило заявление от местной жительницы. Женщина рассказала, что на одной из улиц города к ней подошел неизвестный, ударил ее и выхватил из рук сумку.

Как генерал Деникин погубил "Белое дело".

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Антон Иванович Деникин

Как только в Петрограде и Москве к власти пришли большевики, масса «несогласных» хлынула на Дон. Он стал «берегом надежды» для тысяч людей: начиная от помещиков и буржуев и заканчивая эсерами. Казаки, вчерашние «душители свободы», вдруг стали казаться спасителями России. И у многих появились на них свои виды. В итоге эти пришельцы и их вожди вроде Деникина погубили и русское дело, и казаков.

Читать дальше...

Юбилей в компании с роботами

Блог сайта «Спутник» 

Проект является частью инвестиционной программы Группы «ЭПМ» по расширению производственных мощностей и повышению качества выпускаемой продукции. Современный комплекс по производству ниппелей позволит выполнять механическую обработку на более высоком уровне, а также увеличить точность геометрических размеров ниппелей в 5 раз – до 0,02 мм. – На Новочеркасском электродном заводе реализуется масштабная программа модернизации производства. Радует, что автоматизация производственных систем успешно работает в промышленности. Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 26.04.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Новочеркасск

В Азове, Шахтах и Новочеркасске пройдут продовольственные ярмарки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net