Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Апрель
2019

Новости Новочеркасска за 13.04.2019

Жители Новочеркасска могут увидеть картины с видами Черногории

DonDay - Новочеркасск 

В Музее истории донского казачества на Ермака проходит персональная выставка художницы Анжелики Шуст. В Новочеркасске в Музее истории донского казачества на проспекте Ермака, 93...



Двое жителей Новочеркасска украли телевизор и музыкальный центр из дома своей знакомой

DonDay - Новочеркасск 

Полицейские задержали 26-летнего жителя Новочеркасска и его 40-летнюю подругу, подозреваемых в краже. В дежурную часть полиции обратилась женщина и сообщила о пропаже телевизора. По версии следствия, подозреваемые пришли к своей знакомой, но дома ее не оказалось. Злоумышленники обнаружили, что дверь не заперта и украли телевизор и музыкальный центр. Когда оперативники задержали подозреваемых, выяснилось, что ранее они уже были судимы за кражи. - В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по... Читать дальше...

Воспоминания Королёвой Натальи Сергеевны об аресте своего отца

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=Jj0arJeE6rE&feature=youtu.be

Королёв был осуждён Военной Коллегией Верховного Суда СССР 27 сентября 1938 года и приговорен к 10 годам ИТЛ.
Сергей Королёв прошёл Бутырку в Москве, пересыльную тюрьму в Новочеркасске. В 1939 году попал на Колыму, где находился на золотом прииске Мальдяк Западного горнопромышленного управления и был занят на «общих работах».
В 1940 году был судим вторично Особым совещанием, приговорён к 8 годам заключения... Читать дальше...

На кадамовском полигоне около Новочеркасска прошли масштабные военные учения

DonDay - Новочеркасск 

На кадамовском полигоне около Новочеркасска прошли масштабные тактические танковые и мотострелковые учения. В тренировке было задействовано около 2 000 военнослужащих Южного военного округа, 250 единиц техники и вооружения. В действии были проверены танки, реактивные системы залпового огня и самоходные гаубицы. Танкисты, а также экипажи БМП и БТР отработали оборонительные и наступательные действия, после чего боевая техника окружила условного противника, создав «огненный мешок». В учениях также... Читать дальше...



Госавтоинспекция просит жителей Новочеркасска быть осторожнее на дорогах из-за начала мотосезона

DonDay - Новочеркасск 

Госавтоинспекция Ростовской области предупредила автолюбителей, что с приходом весеннего потепления начался мотосезон. В связи с этим необходимо регулярно смотреть в зеркала заднего вида и быть особенно осторожными при движении, если рядом проезжает мотоцикл. Владельцев велосипедов и мотоциклов в связи с началом сезона просят повторить правила дорожного движения и всегда соблюдать их во время поездок. Кроме того, им советуют использовать средства пассивной защиты. А при пересечении проезжей части... Читать дальше...

Боксер из Новочеркасска стал призером чемпионата ЮВО среди военнослужащих

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошел чемпионат Южного военного округа по боксу среди военнослужащих Росгвардии. Новочеркасск на турнире представил воспитанник тренера Сергея Дерезина и секции бокса НЭВЗа Платон Власов. Новочеркасский боксер выступил в весовой категории до 60 килограммов. Он занял второе место и завоевал серебряную медаль.

Дети из Новочеркасска победили на межрегиональном конкурсе современного танца

DonDay - Новочеркасск 

В Ростовской области прошел межрегиональный фестиваль-конкурс «Рай-ON», на котором Новочеркасск представил коллектив современного танца «A-Dance» под руководством хореографа Анастасии Сыряминой. Новочеркасские танцоры Ангелина Проскура, Анастасия Монетова, Александр Акименко, Дарья Калмыкова, Анастасия Лавриненко и Анастасия Петренко стали лучшими в своих номинациях. Кроме того, вторые места заняли Аделина Милостная, Никита Гресев, Максим Яковлев и Алексей Селезнев.

Спортсмен из Новочеркасска стал призером Спартакиады учащихся России по плаванию

DonDay - Новочеркасск 

В Волгограде прошла IX Спартакиада учащихся России по плаванию среди спортсменов не старше 16 лет. Новочеркасский пловец Ростислав Пашигорев был самым молодым участником соревнований. На дистанции 1 500 метров вольным стилем он занял второе место. На дистанции 400 метров комплексным плаванием он финишировал третьим. Ростислав Пашигорев получил право выступить в финале Всероссийской Спартакиады, которая пройдет в Саранске. Тренирует пловца заслуженный мастер спорта России Алексей Филипец.

Кадеты из Новочеркасска стали призерами всероссийского конкурса сочинений

DonDay - Новочеркасск 

В Москве прошел всероссийский конкурс сочинений «История моего Отечества» для учащихся казачьих кадетских корпусов и классов в возрасте от 12 до 16 лет. Конкурсантам было нужно написать сочинения на тему важных исторических событий Первой мировой войны, Гражданской войны в России и других. От Ростовской области на конкурс направили свои работы учащиеся кадетских корпусов из Новочеркасска, Ростова и поселка Орловского. Они смогли занять призовые места в трех номинациях.

Просматривали в Новочеркасске 13.04.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Новочеркасск

Под Новочеркасском в ДТП пострадал 26-летний мотоциклист

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net