Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Апрель
2019

Новости Новочеркасска за 02.04.2019

Под Ростовом ликвидировали крупное возгорание на складе

Rostov.ru 

Под Ростовом в Аксайском районе спасатели ликвидировали крупное возгорание на складе. Пожар начался 2 апреля около 17 часов на Новочеркасском шоссе. По предварительным данным, очевидцы заметили пламя и обратились к пожарным. На место прибыли 48 спасателей и 13 единиц техники. Возгоранию присвоили ранг пожара № 2. – Около 18:30 пожар был полностью потушен. Площадь возгорания составила 500 квадратных метров, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Роботизация в СССР

«Ящик пандоры» 

Неплохая обзорная статья о становлении и развитии советской робототехники.Роботизация в СССРЧасть 1. Появление роботов и роботизация мирового производства в 20 векеВ XX веке СССР фактически был одним из мировых лидеров в робототехнике. Вопреки всем утверждениям буржуазных пропагандистов и политиков, Советский Союз за несколько десятилетий смог из страны с народом, не знавшим грамоту, превратиться в передовую космическую державу.Рассмотрим некоторые – но отнюдь не все – примеры становления и развития... Читать дальше...

Склад на площади 500 кв м загорелся под Ростовом

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Аксайском районе Ростовской области во вторник загорелось складское помещение, сообщили в региональном УМЧС. Инцидент случился на Новочеркасском шоссе. Площадь пожара составила 500 квадратных метров. "Возгорание произошло в 17.00 мск, ему присвоили второй ранг. Пожар локализовали в 18.04", - сказано в сообщении. Отмечается, что пострадавших нет. К тушению огня привлекли 48 человек, они используют 13 единиц техники.



Пожар площадью 500 квадратных метров произошел на складе в Ростовской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники экстренных служб ликвидируют пожар на складе в Аксайском районе Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Читать дальше...

В Новочеркасске начали подготовку к параду в честь Дня Победы

DonDay - Новочеркасск 

В десяти городах Южного военного округа, включая Новочеркасск, началась подготовка к участию в военных парадах 9 мая. Всего запланировано проведение 11 обычных репетиций парада и одна генеральная, которая должна пройти площади 7 мая. Совместные тренировки пеших и механизированных колонн пройдут 2 и 4 мая. Кроме Новочеркасска военные парады 9 мая запланированы в Волгограде, Новороссийске, Севастополе, Керчи, Ростове-на-Дону, Владикавказе, Ставрополе, Астрахани и Симферополе. В них примут участие... Читать дальше...

Следовавший из Армении в Москву микроавтобус попал в ДТП под Ростовом

1in.am (Армения) 

Следовавший из Армении в Москву микроавтобус попал в ДТП на трассе М-4 «Дон» под Ростовом. Как сообщает DonDay Новочеркасск, ДТП произошло около восьми часов вечера 1 апреля. По предварительной информации, микроавтобус «Мерседес» с 14-ю пассажирами двигался в сторону Москвы, когда …

Новочеркасские «Варяги» переиграли «Варягов-2» в драматично сложившемся матче

DonDay - Новочеркасск 

В Ледовом дворце Новочеркасска прошел матч местных «Варягов» и «Варягов-2». Результат этой игры пошел в зачет Ночной Хоккейной Лиги. В начале встречи основной состав забросил две шайбы. Резервисты сократили отставание в счете, но вскоре получили еще один гол в свои ворота. В конце первого периода вторая команда «оранжевых» неожиданно выглядела лучше своих более опытных оппонентов и сначала забросила вторую шайбу, а вскоре и вовсе сравняла счет. Но чуда так и не произошло – уже во втором периоде... Читать дальше...

На Новочеркасском бульваре ранили мужчину 1991 года рождения – СМИ

Марьинский вестник 

Инцидент произошел 30 мартаНа Новочеркасском бульваре ранили мужчину 1991 года рождения. Об этом 1 апреля  сообщает  РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице. «30 марта в 23:47 в службу «02» из медицинского учреждения поступила телефонограмма о поступлении к ним с адреса: Новочеркасский бульвар, дом 36, с колото-резаным ранением передней брюшной стенки мужчины 1991 года рождения, который был госпитализирован в медицинское учреждение. Установлено, что 30 марта в 21:30 в неустановленном месте неизвестный предметом... Читать дальше...



В Новочеркасске продлили бесплатную вакцинацию домашних животных против бешенства

DonDay - Новочеркасск 

Ветеринарная служба Новочеркасска в конце марта провела бесплатную вакцинацию собак и кошек против бешенства. Всего ветеринары привили 952 собаки и 211 кошек. А для тех, кого не застал дома ветеринар, сроки бесплатной вакцинации продлили. Однако теперь для этого придется привезти животное к ветеринарам самостоятельно. Хозяева смогут привить своих питомцев на улице Скрябина, 5а, и на улице Гвардейской, 50.

Полиция задержала петербуржца, который душил и ограбил девушку

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщает источник издания «Невские Новости» в правоохранительных органах. Пострадавшая обратилась в полицию и сообщила, что неизвестный мужчина 30 марта применил по отношению к ней физическую силу, душил и похитил ее личные вещи.

Читать дальше...

Кулинарные занятия Хозяюшка в Центре помощи детям №1

Pravnovoch.ru 

31 марта 2019 года в Новочеркасском Центре помощи детям №1 сестры милосердия – Смушкевич София, Титилина Татьяна, Сетракова Наталья и послушница Николаева Анастасия – представители трех храмов Новочеркасского благочиния провели очередное кулинарное занятие.

Читать дальше...

В Ростовской области разыскивают пропавшего без вести мужчину

DonDay - Новочеркасск 

В Ростовской области разыскивают пропавшего их соседнего с Новочеркасском города Шахты мужчину. 34-летний Роман Крутиков вышел из дома 17 марта и до сих пор не вернулся. С тех пор его местонахождение неизвестно. Пропавшему на вид 30-35 лет, он среднего роста и телосложения. У мужчины темно-русые волосы. Был одет в черную болоньевую куртку, серую кофту с капюшоном, серые джинсы, белые кроссовки и черную бейсболку. На животе мужчины есть шрам от операции. Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины... Читать дальше...

В ДТП под Ростовом попал заказной микроавтобус Ереван – Москва

Вестник Кавказа 

Сегодня на трассе М-4 "Дон" под Ростовом попал в ДТП микроавтобус, перевозивший пассажиров из Еревана в Москву, - сообщает издание "DonDay Новочеркасск". По предварительной информации, перед микроавтобусом …

Заболевшую менингитом в Китае фотомодель из Новочеркасска перевели в другую клинику

DonDay - Новочеркасск 

На протяжении недели врачи Китая борются за жизнь 21-летней Алисы Митровой. Заболевшую менингитом в Шанхае фотомодель из Новочеркасска перевели в более бюджетную клинику...

Просматривали в Новочеркасске 02.04.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Новочеркасск

БЛАГОЧИННЫЙ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО СЛУЧАЮ ПАМЯТИ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net