Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Апрель
2019

Новости Новочеркасска за 01.04.2019

Микроавтобус с пассажирами врезался в иномарку под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла на трассе М-4 «Дон» под Ростовом. ДТП произошло около восьми вечера 1 апреля. По предварительным данным, микроавтобус «Мерседес» с 14-тью пассажирами на большой скорости врезался во внезапно выехавший перед ним с обочины «Шевроле Круз». Микроавтобус протащил легковушку до левой обочины, сообщает DonDay Новочеркасск.

Отлов бездомных собак в Новочеркасске закончат до 1 мая

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В ближайший месяц в Новочеркасске должны выловить 150 бродячих собак. На этот счет имеется распоряжение главы администрации Новочеркасска Игоря Зюзина, которое он отдал подрядчику. Следует отметить, что выигравший конкурс на выполнение этих работ Василий Стригунов, …



 Анонс выпуска «Деловой Новочеркасск» № 12 (190)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

РЕЦЕПТЫ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В администрации Новочеркасска под председательством главы администрации Игоря Зюзина 29 марта состоялось заседание Совета по вопросам межнациональных отношений при  администрации города. На заседании обсуждалась миграционная ситуация на территории города, а также вопросы соблюдения трудового законодательства и информирование …

В Новочеркасске под колеса рейсового автобуса попал ребенок

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На улице Трамвайной в Новочеркасске Ростовской области 1 апреля примерно в 11:30 произошло ДТП с участием ребенка. По имеющейся информации, на пересечении улиц Трамвайной и Харьковской 8-летний мальчик внезапно выбежал на дорогу прямо перед …

Боевая летопись 1-й Конной. Ч. 7. Против кубанцев и донцов

Блог сайта «Всё об оружии» 

К этому времени другая группа белых в составе 1-го Кубанского корпуса генерала Крыжановского, отдельной кавалерийской бригады генерала Голубинцева и других соединений и частей, к утру 19-го февраля заняла линию Средне-Егорлыкская, Богородицкое, Крученая Балка, имея задачей, отходя в юго-западном направлении и приковывая внимание Конной армии и приданных ей стрелковых соединений, подвести Конную армию под фланговый удар кавалерийской группы Павлова.

Читать дальше...

Заболевшую менингитом в Шанхае модель из Ростовской области перевели в более бюджетную клинику

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

На протяжении недели врачи Китая борются за жизнь 21-летней Алисы Митровой из Новочеркасска. Заболевшую менингитом в Шанхае модель из Ростовской области перевели в более бюджетную....



Более тысячи животных привили от бешенства в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске за три дня акции ветеринары привили от бешенства более одной тысячи восприимчивых к заболеванию животных, сообщила СББЖ Ростовской области. В рамках бесплатной выездной вакцинации в городе привили от бешенства 211 кошек и 952 собаки. Всего в Новочеркасске работали шесть выездных бригад ветеринаров. Напомним, с начала 2019 года в Ростовской области зафиксировали три случая заболевания бешенством.

Устанавливать в Новочеркасске новые лежачие полицейские будет ростовский предприниматель

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске завершился электронный аукцион на обустройство автомобильных дорог искусственными дорожными неровностями. Победителем конкурса стал ростовский ИП Василий Путилин, согласившийся работать за наименьшую сумму, среди всех пяти участников торгов. Он получит за свои услуги 202 тысячи рублей. А изначально на установку новых лежачих полицейских было выделено 500 000 рублей из местного бюджета. Подрядчик должен выполнить все работы в срок до 31 октября.

В Новочеркасске заниматься вывозом несанкционированных свалок будет местная фирма

DonDay - Новочеркасск 

На услугах подрядчика администрация города сэкономит более полумиллиона рублей. Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на вывоз несанкционированных свалок в 2019 году...

В Новочеркасске до мая отловят 150 бездомных собак

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области от подрядной компании потребовали до 1 мая отловить 150 бездомных собак, сообщили в городской администрации. С начала года подрядчик отловил менее 150 особей, хотя по контракту необходимо 307 животных. Глава города Игорь Зюзин потребовал в кратчайшие сроки завершить работы. "Если потребуется, то нужно работать в три смены и без выходных. Контракт надо закрыть не позднее 1 мая", - произнес Зюзин. Напомним, местные жители продолжают жаловаться на бродячих собак. Их заметили в микрорайонах Октябрьский... Читать дальше...

За три дня ветеринарные врачи Новочеркасска привили от бешенства больше тысячи животных

РостОблСББЖ 

С 27 по 29 марта  2019 года, в Новочеркасске проходила бесплатная выездная вакцинация животных против бешенства. В течение трёх дней шесть групп специалистов Новочеркасского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных, совместно со студентами ветеринарного отделения НПГК ходили по дворам новочеркасцев, делая прививки четвероногим. Всего, во время выездов специалисты привили 952 собаки и […]

В Ростовской области рекоструируют участок М-4 под Новочеркасском

«Городской репортер» 

Реконструкцией участка трассы М-4 под Новочеркасском займется компания «Донаэродорстрой», госкомпания «Автодор» заключила контракт накануне. Об этом сообщается на сайте правительства Ростовской области. Как следует из сообщения, «Донаэродорстрой» выполнт работы по реконструкции участка трассы М-4 с 1024-го по 1036-й км и с 1072-го по 1091-й км. Завершить работы на первом участке компания планирует в сентябре 2021 […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Новочеркасске рейсовый автобус сбил ребенка

DonDay - Новочеркасск 

8-летний мальчик выбежал на дорогу перед автобусом на красный сигнал светофора. По предварительной информации, на пересечении улиц Трамвайной и Харьковской...

За прошедшую неделю в Новочеркасске сотрудники ГИБДД выписали 79 штрафов за тонировку

DonDay - Новочеркасск 

За неделю с 25 по 31 марта в Новочеркасске сотрудники ДПС выявили 290 нарушений правил дорожного движения. Самым частым из них вторую неделю подряд стало нарушение правил тонировки, штраф за которую выписали 79 водителям. Пьяными за рулем попались 9 человек. Еще 59 водителей оштрафованы за непредоставление преимущества в движении пешеходам, а 35 пешеходов – за переход проезжей части дороги на запрещающий сигнал светофора или в неположенном месте. Также 8 водителей получили штраф за нарушение правил перевозки несовершеннолетних.

"Иногда нужно вылезать из скорлупы"

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В конкурсе "Лидеры России 2018-2019" победили два участника из Ростовской области: вице-президент — директор имущественно-правового департамента "Галс-Девелопмент" Михаил Попов и замглавы администрации Новочеркасска по финансовым вопросам Константин Хмельницкий. RostovGazeta узнала у финалистов, почему они победили только со второй попытки и что в конкурсе самое легкое. В первый ли раз участвуете? Хмельницкий: Во второй, конкурсу всего два года. В первый раз я остановился на стадии полуфинала, просто не прошел по баллам целом. Читать дальше...

В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ИМ.А.С.ПУШКИНА СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ АКАДЕМИЧЕСКОГО ХОРА г.НОВОЧЕРКАССКА

Pravnovoch.ru 

28 марта 2019 года в большом зале Центральной городской библиотеки им.А.С.Пушкина состоялся концерт духовной музыки Академического хора г.Новочеркасска под управлением Оксаны Жуковой «Молитву пролию».

Читать дальше...

Общество: В Новочеркасске начали ловить подростков, гуляющих по ночам

VDNEWS.RU 

В Новочеркасске инспекторы по делам несовершеннолетних и общественники провели профилактический рейд. Во время мероприятия они проверяли места массового пребывания горожан, где искали несовершеннолетних, не достигших 16-летнего возраста, которые гуляют без сопровождения взрослых и законных представителей после 22:00.

Просматривали в Новочеркасске 01.04.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Новочеркасск

В Новочеркасске 27 апреля перекроют переезд на Железнодорожной улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net