Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Апрель
2019

Новости Новочеркасска за 21.04.2019

Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий ознакомился с ходом работ по строительству часовни на месте разрушенного Николаевского храма города Новочеркасска

Pravnovoch.ru 

21 апреля 2019 года по окончании Божественной литургии в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий осмотрел строящуюся в Новочеркасске часовню во имя святителя Николая. 

Читать дальше...



В праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе

Pravnovoch.ru 

21 апреля 2019 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье), Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе Новочеркасска.

Читать дальше...

В Лазареву субботу митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в войсковом соборе Воскресения Христова станицы Старочеркасской

Pravnovoch.ru 

20 апреля 2019 года, в Лазареву субботу, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в войсковом соборе Воскресения Христова станицы Старочеркасской.

Читать дальше...

Доброволец молодежного отдела посетил школу №12 г. Новочеркасска

Pravnovoch.ru 

18 апреля 2019 года по благословению руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния священника Алексия Мощевитина доброволец отдела Дмитрий Петько посетил школу №12 г. Новочеркасска. Темой встречи со школьниками стала библейская история сотворения мира.

Читать дальше...



Юнармейцы Ростовской области приняли участие в акции «День призывника и контрактника»

Polit.info 

Молодежно-патриотическая акция «День призывника и контрактника» прошла на Соборной площади Новочеркасска. О мероприятии в воскресенье 21 апреля сообщает Министерство обороны РФ.

В Новочеркасске никто не захотел провести фестиваль уличных культур и спорта за 135 тысяч рублей

DonDay - Новочеркасск 

Электронный аукцион на его организацию не состоялся по причине отсутствия желающих принять участие в торгах. Администрация Новочеркасска не нашла организатора на фестиваль...

Новочеркасский электродный завод запустил новый роботизированный комплекс

Newsland 

18 апреля, на ЭПМ-Новочеркасский электродный завод (Ростовская обл., входит в Группу ЭПМ) состоялся запуск в работу современного роботизированного комплекса по производству ниппелей для графитированных электродов. Мероприятие приурочено к 65-летнему юбилею завода. Стоимость проекта составила порядка 200 млн рублей. Проект является частью инвестиционной программы Группы ЭПМ по расширению производственных мощностей и повышению качества выпускаемой продукции. Современный комплекс по производству ниппелей... Читать дальше...

Дети из Новочеркасска выиграли областной конкурс художников, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел областной очный конкурс детей-художников, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне «Салют Победы», в котором приняли участие более 100 маленьких художников из Новочеркасска, Шахт, Каменска-Шахтинского, Ростова, Красного Сулина и Гуково. Приз Гран-При выиграла Ксения Прасолова, учащаяся в Детской художественной школе имени Н.Н. Дубовского. Еще 34 участника стали обладателями дипломов победителей и призеров.

Новочеркасские самбисты завоевали 6 медалей на чемпионате Ростовской области среди студентов

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошел чемпионат Ростовской области по самбо среди студентов. Новочеркасск на турнире представила сборная ЮРГПУ, которая заняла второе место в общекомандном зачете, по очкам уступив только спортсменам ЮФУ. Новочеркасские самбисты под руководством тренера Елладиоса Попова завоевали 6 медалей. В весовой категории до 68 кг победил Артем Молдаванов. Обладателями золотых медалей стали также Ислам Тленкопачев и Рустам Мирзоев, выступавшие в категориях до 74 кг и до 82 кг соответственно. В весовой... Читать дальше...

Администрация Новочеркасска попытается снова закупить путевки в лагери и санатории детям из малоимущих семей

DonDay - Новочеркасск 

Неразыгранный в марте тендер перезапустили на новых условиях. Администрация Новочеркасска перезапустила на новых условиях дополнительный электронный аукцион...

Новочеркасские волейболистки вошли в пятерку лучших на детском первенстве Ростовской области

DonDay - Новочеркасск 

В Сальске прошло первенство Ростовской области по волейболу среди девушек не старше 14 лет. В соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе и из Новочеркасска. В борьбе за четвертое место новочеркасские спортсменки встретились с командой из Волгодонска, а вторыми стали волейболистки из Ростова. Девушки из Новочеркасска уступили бронзовые медали команде из Пролетарска и заняли четвертое место.

Школьники из Новочеркасска вошли в число призеров на всероссийском конкурсе чтецов

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошел региональный этап конкурса чтецов «Живая классика». Новочеркасск на конкурсе представил Никита Ивашин. Он одержал победу и заслужил поездку на финал в детский центр «Артек». А Андрей Воронов стал лауреатом конкурса, заняв шестое место из почти двухсот участников. Кроме того, впервые в 2019 году организаторы устроили онлайн–видеоконкурс чтецов. На этом этапе двое новочеркасских школьников Никита Ивашин и Мария Омельченко вошли в список лучших из 1 586 представленных видео роликов.

Защищая мать, подросток взял на себя вину в убийстве отца

Блог сайта «Российская газета» 

Роль преступника исполнял и сам Гриша Демиденко, взявший на себя вину за смерть отца, который издевался над его мамой. Истина всплыла лишь в Северском районном суде, куда после окончания следствия ушло скороспелое дело. В правоохранительных парадоксах разбиралась корреспондент "РГ".

Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 21.04.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Новочеркасск

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net