Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Апрель
2019

Новости Новочеркасска за 18.04.2019

В онкологическом диспансере совершены Таинства Исповеди и Причастия

Pravnovoch.ru 

17 апреля 2019 года штатный клирик храма святых равноапостольных царей Константина и Елены протоиерей Георгий Борцов в молитвенной комнате Новочеркасского онкологического диспансера отслужил молебен перед иконой Божией Матери ««Всецарица». В молитвенной комнате собрались пациенты диспансера, чтобы помолиться о здравии и даровании сил и терпения для преодоления телесных и душевных недугов.

Читать дальше...

Роботизированный комплекс запущен на заводе в Новочеркасске

Спутник 

Ростов-на-Дону, 18 апреля 2019. Телеканал «ДОН 24». Ниппель - это соединительная часть, которая обеспечивает надежность свинчивания графитированных электродов, которые используются в электродуговых печах при плавке стали.



ЭПМ-НЭЗ получил роботизированный комплекс по производству ниппелей

«Городской репортер» 

Современный роботизированный комплекс по производству ниппелей для графитированных электродов ввели в эксплуатацию на ЭПМ-Новочеркасском электродном заводе (ЭПМ-НЭЗ). Запуск этого комплекса приурочили к 65-летнему юбилею завода. Новый производственный комплекс, запущенный на ЭПМ-НЭЗ, позволяет автоматизировать производство ниппелей и выполнять все механические работы на более высоком уровне, увеличив точность геометрических размеров ниппелей в пять раз — до 0,02 […]

Читать дальше...

Новочеркасские студенты стали призерами регионального тура международной студенческой интернет-олимпиады

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске с 15 марта по 13 апреля проводились региональные туры открытой международной студенческой интернет-олимпиады по девяти дисциплинам: математика, физика, химия, информатика, сопротивление материалов, статистика, теоретическая механика, экология и экономика. В олимпиаде приняли участие более 170 студентов из вузов Южного федерального округа. Новочеркасские студенты выступили успешно и заняли сразу несколько призовых мест. Первые места заняли студенты ЮРГПУ В. Шпарага (по экономике и экологии) и К. Читать дальше...

Роботизированный центр запустили на Новочеркасском электродном заводе

Яндекс 

Современный роботизированный комплекс по производству ниппелей для графитированных электродов запустили на Новочеркасском электродном заводе (входит в Группу ЭПМ). Пуск приурочили к 65-летнему юбилею НЭЗ.

Бодибилдеры из Новочеркасска стали призерами «Кубка Дона» и открытого чемпионата Шахт

DonDay - Новочеркасск 

В Шахтах 13 апреля прошел открытый чемпионат города по бодибилдингу и фитнесу, а в Ростове 14 апреля прошли соревнования на открытый «Кубок Дона». Участники турниров выступили в номинациях «Фитнес», «Бодифитнес», «Пляжный бодибилдинг», «Фитнес-бикини», «Фитнес-модель», «Классика» и «Юниоры». В номинации «Пляжный бодибилдинг» выступил спортсмен из Новочеркасска Евгений Худик. Он уступил только Рустаму Крымукову из Нальчика и занял второе место в «Кубке Дона». Виктория Сколкова стала чемпионкой Шахт... Читать дальше...

Дети из Новочеркасска выиграли открытое первенство по джиу-джитсу

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске 13 и 14 апреля прошло открытое детское первенство города по джиу-джитсу, в котором приняли участие спортсмены из городов Ростовской области. Соревнования проходили по двум системам: «файтинг» и «неваза». В общекомандном зачете уверенную победу одержала команда из Новочеркасска. В копилке команды 10 золотых медалей, 9 серебряных и 8 бронзовых наград.



Приятная новость: современный роботизированный ниппельный центр запущен в Новочеркасске

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области запущен в работу современный  роботизированный ниппельный центр. В проект было вложено 200 миллионов рублей. С помощью робота в 5 раз увеличится точность геометрических размеров ниппелей. Запуск в работу роботизированного центра – …

Жители Новочеркасска могут принять участие во всероссийской акции «Библионочь»

DonDay - Новочеркасск 

Центральная городская библиотека Новочеркасска имени А.С. Пушкина примет участие в акции «Библионочь». Вечером 19 апреля горожане смогут посетить сразу несколько мероприятий. В 18:00 в большом зале начнется литературный вечер, посвященный 455-летию со дня рождения драматурга Уильяма Шекспира и подведение итогов творческого конкурса «Театральная маска». В это же время в абонементном отделе пройдет выставка «книг-юбиляров» и театральной тематики. А в 19:00 вниманию гостей мероприятия представят выставку об истории Новочеркасска. Читать дальше...

В Саракташском районе повторно задержана пьяная автоледи

«Время 56» (Оренбург) 

На 6 километре автодороги Саракташ-Новочеркасск инспекторы отделения ГИБДД ОМВД России по Саракташскому району остановили автомобиль «ВАЗ-2124» под управлением 45-летней жительницы одного из сел района, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские выяснили, что женщина-водитель ранее уже подвергалась  административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В марте  2018 года по приговору мирового судьи она была привлечена к административному... Читать дальше...

Что не так с сериалом «Ростов» на НТВ?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Мнение знатоков. «У НАС НЕ ГЭКАЮТ И НЕ ШОКАЮТ» И «НЕ РОСТОВ, А МУХОСРАНСК». В понедельник на канале НТВ вышел сериал «Ростов» о криминальной жизни города в 1920-х годах с Иваном Охлобыстиным и Артуром Смольяниновым. Сразу же после первых серий в сети появилась масса негативных отзывов. Спросили: «Как вам сериал?» у ростовчан: авторов сценарной идеи Сергея Кисина и Алексея Павловского, журналиста Александра Оленева и эксперта по блатному жаргону Александра Сидорова (Фима Жиганец).

Читать дальше...

Жительница Новочеркасска украла из грузового поезда 400 килограммов чугуна

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске на железнодорожной станции сотрудники полиции задержали 52-летнюю женщину, которая подозревается в краже. По версии следствия, злоумышленница украла из вагона грузового поезда более 400 килограммов чугуна. Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу. - В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. Читать дальше...

Предприниматели активно покупают у Москвы нежилые объекты до 40 «квадратов» на первых этажах

Информационный центр Правительства Москвы 

Коммерческие объекты площадью до 40 квадратных метров на первых этажах жилых домов из имущественной казны Москвы пользуются повышенным спросом на городских аукционах. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Женщина пострадала в ДТП с тремя машинами в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, аварию спровоцировал пьяный водитель внедорожника Женщина пострадала в результате ДТП с участием трех автомобилей в Новочеркасске. Как сообщает donday-novocherkassk.ru , авария произошла 17 апреля около 18.30 на улице Буденновской.

Jeep и Ford столкнулись под Ростовом: травмирована женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

17 апреля, примерно в 18:30, в городе Новочеркасске Ростовского региона случилось жесткое ДТП. Участниками аварии стали Jeep и Ford. Известно, что автоледи, которая управляла машиной марки Ford, затормозила перед поворотом на одну из улиц. В это время в ее автомобиль на большой скорости влетел Jeep.

В Новочеркасске пьяный водитель "Джипа" протаранил иномарку "Форд"

Ugpressa.ru 

В городе Новочеркасске (Ростовская область) 17 апреля произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором нетрезвый водитель на внедорожнике "Джип" врезался в легковой автомобиль марки "Форд". От удара "Форд" вылетел на встречную полосу, на которой врезался в припаркованный на левой обочине грузовик и в результате пострадала женщина-водитель.

Просматривали в Новочеркасске 18.04.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Новочеркасск

Под Новочеркасском в массовом ДТП с автобусом один погиб и трое пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net