Состоялся Открытый турнир по рукопашному бою
В городе Шахты состоялся Открытый турнир по рукопашному бою. В нем приняли участие 210 спортсменов из городов Волгодонск, Новочеркасск, Ростов-на- Дону, ст. Мечетинская, п. Каменоломни и г. Шахты.
СК «БОЕЦ» г. Шахты выставил спортсменов в количестве 110 человек. По итогам соревнований в копилке СК «БОЕЦ» 100 медалей: 42 золотых, 30 серебряных и 28 бронзовых.
Первые места завоевали:
Бузник Даниил
Чесноков Сергей
Локтионов Артур
Погосян Григорий
Павельченко Денис
Лимарев Артемий
Мукомел Надежда
Давыдова Татьяна
Мирзоев Агаяр
Лимарев Всеволод
Мирзоев Иса
Лазарев Сергей
Злобин Кирилл
Акопян Григорий
Алексеев Трофим
Козин Матвей
Саргсян Ашот
Сухиняк Олег
Геворкян Руслан
Чернов Максим
Енгибарян Давид
Христосенко Станислав
Комаров Максим
Кузьмина Светлана
Говорун Денис
Плотников Егор
Теплов Даниил
Крыгин Антон
Чиликин Никита
Шилкин Александр
Илларионов Антон
Левкин Артем
Моисеев Арсений
Полякова Вероника
Меркулов Ярослав
Решетников Егор
Плотников Александр
Чижиков Егор
Сиротинцев Никита
Бирюков Сергей
Русанова Елена
Ковалев Даниил
Вторые места завоевали:
Марченко Максим
Дзагаштов Рамир
Пулатов Никита
Писанеев Владислав
Хворостянский Александр
Мелехов Григорий
Журавлев Арсений
Чесноков Никита
Манукян Мушег
Петров Андрей
Немчинова Варвара
Филонов Владислав
Малютин Александр
Сотников Игорь
Сизов Илья
Моисеев Артем
Глухенко Данил
Карагедян Вадим
Волков Богдан
Шалатов Захар
Харыбин Дмитрий
Андреев Ярослав
Саркисов Левон
Пятышев Даниил
Чумак Максим
Стецура Дмитрий
Пышненко Архип
Коротеев Богдан
Даллари Ренат
Мироненко Дмитрий
Третьи места завоевали:
Абрамян Артур
Куликов Алан
Зайцев Игорь
Елтышев Савелий
Меньшиков Андрей
Сизякин Ярослав
Поляков Никита
Владимиров Денис
Марутян Овик
Люблев Ярослав
Воронова Динара
Гришанков Никита
Цветков Даниил
Крючкова Венера
Даллари Дмитрий
Бекшаев Максим
Дегтярь Степан
Лаухтин Савелий
Рындя Павел
Гапонов Глеб
Назаренко Данил
Долженко Даниил
Долженко Дмитрий
Козырев Герман
Олейников Матвей
Корзун Константин
Филипчук Артем
В общекомандном зачете места сложились следующим образом:
I - ое место СК «БОЕЦ» г. Шахты
II – ое место команда Г. Волгодонска
III – е место СК «Медведь» г. Новочеркасск
СК «БОЕЦ» г. Шахты выставил спортсменов в количестве 110 человек. По итогам соревнований в копилке СК «БОЕЦ» 100 медалей: 42 золотых, 30 серебряных и 28 бронзовых.
Первые места завоевали:
Бузник Даниил
Чесноков Сергей
Локтионов Артур
Погосян Григорий
Павельченко Денис
Лимарев Артемий
Мукомел Надежда
Давыдова Татьяна
Мирзоев Агаяр
Лимарев Всеволод
Мирзоев Иса
Лазарев Сергей
Злобин Кирилл
Акопян Григорий
Алексеев Трофим
Козин Матвей
Саргсян Ашот
Сухиняк Олег
Геворкян Руслан
Чернов Максим
Енгибарян Давид
Христосенко Станислав
Комаров Максим
Кузьмина Светлана
Говорун Денис
Плотников Егор
Теплов Даниил
Крыгин Антон
Чиликин Никита
Шилкин Александр
Илларионов Антон
Левкин Артем
Моисеев Арсений
Полякова Вероника
Меркулов Ярослав
Решетников Егор
Плотников Александр
Чижиков Егор
Сиротинцев Никита
Бирюков Сергей
Русанова Елена
Ковалев Даниил
Вторые места завоевали:
Марченко Максим
Дзагаштов Рамир
Пулатов Никита
Писанеев Владислав
Хворостянский Александр
Мелехов Григорий
Журавлев Арсений
Чесноков Никита
Манукян Мушег
Петров Андрей
Немчинова Варвара
Филонов Владислав
Малютин Александр
Сотников Игорь
Сизов Илья
Моисеев Артем
Глухенко Данил
Карагедян Вадим
Волков Богдан
Шалатов Захар
Харыбин Дмитрий
Андреев Ярослав
Саркисов Левон
Пятышев Даниил
Чумак Максим
Стецура Дмитрий
Пышненко Архип
Коротеев Богдан
Даллари Ренат
Мироненко Дмитрий
Третьи места завоевали:
Абрамян Артур
Куликов Алан
Зайцев Игорь
Елтышев Савелий
Меньшиков Андрей
Сизякин Ярослав
Поляков Никита
Владимиров Денис
Марутян Овик
Люблев Ярослав
Воронова Динара
Гришанков Никита
Цветков Даниил
Крючкова Венера
Даллари Дмитрий
Бекшаев Максим
Дегтярь Степан
Лаухтин Савелий
Рындя Павел
Гапонов Глеб
Назаренко Данил
Долженко Даниил
Долженко Дмитрий
Козырев Герман
Олейников Матвей
Корзун Константин
Филипчук Артем
В общекомандном зачете места сложились следующим образом:
I - ое место СК «БОЕЦ» г. Шахты
II – ое место команда Г. Волгодонска
III – е место СК «Медведь» г. Новочеркасск