Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Август
2021

Новости Нижнего Новгорода за 26.08.2021

«Очаковская Логистическая Компания» открывает доставку из Нижнего Новгорода

«Очаковская логистическая компания» («О.Л.К.») 

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке сборных грузов по всей стране, объявляет об открытии доставки из Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде задержали участников крупной банды, подозреваемых в мошенничестве с автострахованием

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Нижнем Новгороде задержали участников крупной банды, которые подозреваются в мошенничестве с автострахованием.

Читать дальше...

Первый день завершен: в Ярославле стартовал фестиваль «Золотое кольцо России»

ГТРК Ярославия 

Возвращаемся к фестивалю «Золотое кольцо России», который сегодня стартовал в Ярославле. Первый день завершен. Каким он был, и что уже успели увидеть наши гости, расскажет Никита Мордовин.

Читать дальше...



Скульптура художника Аске появилась на территории Нижегородской ярмарки

Блог сайта «Культуромания» 


На территории Нижегородской ярмарки появился арт-объект известного современного художника Дмитрия Аске «Строители будущего». Объект, высота которого составляет более пяти метров, символизирует образ триединства основных ролей в любом проекте, рассказали в региональном правительстве.

«На территории Нижегородской ярмарки появился арт-объект "Строители будущего". Его автор - художник Дмитрий Аске, куратор проекта - Фонд поддержки современного искусства "Винзавод", платформа Urban Art», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Мишустину представили проект IT-кампуса мирового уровня в Нижнем Новгороде

Ryb.ru (Рыбинск) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил председателю правительства РФ Михаилу Мишустину проект распределенного IT-кампуса мирового уровня для 7 тыс. студентов и 550 преподавателей. «Рядом планируется расположить квартал высоких технологий. Люди смогут работать, а затем учиться, получать дополнительные знания, студенты смогут трудоустроиться в расположенных рядом IT-компаниях», – приводятся слова Никитина на сайте правительства области. «Нижегородская область […]



Расписание 7-го тура М-Лиги

Rfpl.org 

27 августа состоятся все матчи седьмого тура М-Лиги в группах А и Б. Группа A  8:00 «Уфа» – «Рубин» 13:00 «Динамо» – «Крылья Советов» 13:00 «Строгино» – «Урал» 14:00 «Спартак» – «Нижний Новгород» 17:00 ЦСКА – «Академия Коноплёва» Группа Б 12:00 «Чертаново» – «Ростов» 12:00 «Арсенал» – «Краснодар» 13:00 «Химки» – «Ахмат» 13:00 УОР №5 ... Читать дальше...

2331124

«Вести» 

В Москве бойцы ФСБ обезвредили банду ритуальщиков, которые в разы накручивали цены на похоронные услуги. В столице задержаны стримеры, которые в онлайн-режиме распылили в лицо прохожей баллончик. В Нижегородской области задержаны три десятка автоподставщиков. Подробности дела Насти Муравьевой.

Ветреную и теплую погоду пообещали нижегородцам в пятницу

Блог сайта «newsnn» 

Ночью в городе температура опустится до 13 градусов, скорость ветра составит три метра в секунду. Днем температура поднимется до 21 градуса, а ветер станет сильнее до четырех метров в секунду.

Читать дальше...

Мишустин рассказал об ускорении темпов строительства

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские власти планируют и дальше сокращать количество обязательных требований в сфере строительства, чтобы ускорить реализацию проектов. Об этом заявил в четверг премьер-министр Михаил Мишустин, посещая форум "Среда для жизни: город и вода", который проходит в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

2331108

«Вести» 

Полтриллиона рублей на благоустройство получат российские регионы в виде льготных кредитов. Об этом заявил Михаил Мишустин. Председатель правительства прибыл на форум в Нижний Новгород, чтобы обсудить, как сделать среду для проживания комфортной. Не хуже чем в Швейцарии.

Все на выход, примите нас в ЕС и вторая жена замминистра. Новости Узбекистана: главное на 26 августа

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Всех афганцев, оказавшихся в Узбекистане транзитом, обязательно отправят в другие страны, древние жители Узбекистана оказались похожи на европейцев, то ли актриса, то ли вторая жена замминистра, а также Кадыров все сказал, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 26 августа.

Читать дальше...

Крышки канализационных люков массово крадут в Вологде

ИА «СеверИнформ» 

Недавно полицейские задержали жителя Нижнего Новгорода, который промышлял этим. И вот новая история. На этот раз «на дело пошла» семейная пара вологжан. Причем 50-летний мужчина и 49-летняя женщина порядком поколесили по городу, воруя чугунные

«Мы — первые! За КПРФ!»

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

26 августа 2021 года, в рамках акции «Красные в городе», в Москве, на Тверской улице прошла презентация агитационной продукции кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской городской думы от КПРФ. В мероприятии принял участие ...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Пять свердловских городов получат федеральные гранты на благоустройство по нацпроекту «Жилье и городская среда»

Правительство Свердловской области 

В Нижнем Новгороде подведены итоги V Всероссийского конкурса на лучшие проекты благоустройства в малых городах и исторических поселениях – 2022.

Банк России назвал регионы с высокими рисками недобросовестных действий в ОСАГО

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк назвал субъекты РФ с высокими рисками недобросовестных действий в ОСАГО. В «красную» зону попали десять регионов, следует из обзора ЦБ «Мониторинг региональных рисков недобросовестных действий в ОСАГО», подготовленного по состоянию на 1 июля 2021 года.

Читать дальше...

РУКОВОДСТВО ОХРАНЯЕМОГО ОБЪЕКТА ВЫРАЗИЛО БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ РОСГВАРДИИ

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

В адрес сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Нижегородской области поступил благодарственный отзыв от руководства отеля «Шератон Нижний Новгород Кремль» за безупречную службу.

Читать дальше...

Проекты из Чувашии — среди финалистов престижного IT-конкурса

«Советская Чувашия» 

На днях стали известны финалисты IX Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021». В финал конкурса вышли 50 проектов разработчиков со всей страны, которые заняли в каждой номинации первые три места. Среди лауреатов авторитетного конкурса — два проекта из Чувашии. Так, проект «Разработка и внедрение системы удаленной системы предоставления услуг ТелеМФЦ» обогнал конкурентов и стал лучшим […]

Просматривали в Нижнем Новгороде 26.08.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Нижний Новгород

Семью с двумя детьми спасли из водного плена в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net