Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Август
2021

Новости Нижнего Новгорода за 22.08.2021

Ничья с «Химками» оставила «Рубин» без первого места в РПЛ

360° Подмосковье 

Встреча «Химок» и казанского «Рубина в рамках заключительного матча пятого тура Российской премьер-лиги закончилась ничьей со счетом 1:1. Как сообщил ТАСС, игра прошла на стадионе в Подмосковье.

«Ростов» обыграл «Нижний Новгород» в РПЛ. Это первая победа команды с новым тренером

360° Подмосковье 

Игроки «Ростова» в гостях обыграли команду «Нижнего Новгорода» со счетом 1:2, чем подпортили соперникам празднование 800-летия города. Как сообщил ТАСС, это первая победа команды с тренером Юрием Семиным.



Опыт развития общественных пространств на крупнейшей парковой выставке-конференции России

Stroygaz.ru 

25-26 августа 2021 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo.

Пожар в Нижегородской области тушат 1250 человек

Misanec.ru 

В Первомайске продолжается борьба с огнём. Тушение осложняет жаркая погода и порывистый ветер. В тушении задействована авиация МЧС России, Министерства обороны и Росгвардии. Всего за время тушения авиацией осуществлено около 55 сбросов воды общим объемом более 272 тонны. Работа авиации способствовала значительному снижению площади активного горения, ее работа не прекращается. В районе Первомайска созданы три […]

Частота приема таблеток Кортеф при лечении в терапии

НИА "Нижний Новгород" 

Рост числа хронических заболеваний печени, сердца, почек и поджелудочной железы, а так же заболевания крови, увеличили потребность в глюкокортикоидах, таких как гидрокортизон, который содержится в Кортеф таблетках. Кортеф таблетки является препаратом первой линии для лечения недостаточности коры надпочечников, поэтому его доля в этом сегменте составляет значительную часть. Адреногенитальное расстройство — это генетическое заболевание, ограничивающее выработку гормонов надпочечниками. Гидрокортизон содержащийся в таблетках Кортеф... Читать дальше...

Более ста военнослужащих привлекут к тушению лесного пожара в Самарской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более ста служащих Центрального военного округа (ЦВО) будут направлены на помощь в тушении природного пожара в Борском районе Самарской области.

Читать дальше...



Похороны в Москве: религиозный обряд захоронения

НИА "Нижний Новгород" 

Стив Джобс известен не только своими изобретениями, что особенно касается мира электроники. У него есть много интересных цитат. Однажды он высказался следующим образом: "Никто не хочет умирать... Даже люди, которые хотят попасть в рай - не хотят умирать, чтобы туда попасть". А ведь прав Стив Джобс, хорошо это заметил. Но в любом случае, сколько верующий в Бога человек не будет бегать по аптекам, все равно придется умирать. Не сегодня, так немного позже. И как должны тогда проводиться похороны? Читать дальше...

Людмиле Хитяевой – 91

Блог «У нас все звезды» 

15 августа исполнился 91 год знаменитой актрисе, народной артистке РСФСР Людмиле Хитяевой. В ее фильмографии не так много работ – за 50 лет кинокарьеры она сыграла около 45 ролей, но и одной из них было бы достаточно, чтобы навсегда войти в историю кинематографа.

Читать дальше...

Кержаков объяснил поражение "Нижнего Новгорода" "Ростову"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков назвал невынужденные ошибки одной из причин поражения его клуба в матче чемпионата России по футболу с "Ростовом".

А. Кержаков: "Матч получился не совсем интересным для болельщиков"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков рассказал о поражении от "Ростова" в матче 5-го тура РПЛ. Матч получился, наверное, не совсем интересным для болельщиков. Не было обилия голевых моментов у каждой из команд...

800-летие Нижнего Новгорода: Визит президента и гала-шоу

НИА "Нижний Новгород" 

21 августа 2021 года Нижний Новгород отметил 800-летие.

В гала-шоу, прошедшем на слиянии двух рек Волги и Оки, приняли участие сестры Аверины, группы "Любэ", "Моральный кодекс", "Uma2rman" и музыканты: Алексей Воробьев, Теона Дольникова, L’One и другие. Главный режиссер шоу - Илья Авербух. Кроме этого, праздничные мероприятия прошли и во всех районах города. Закончился праздник салютом.

Поздравить нижегородцев в этот день приехал и президент России Владимир Путин.

Александр Кержаков: «На концертах и праздниках десятки тысяч человек, на футбол пропускают только тысячу. Это ненормально»

Sports.ru 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после домашнего поражения от «Ростова» (1:2) высказался о ситуации с допуском зрителей на стадион.

Кержаков раскритиковал власти Нижегородской области, не пускающие болельщиков на стадион

Sport.ru 

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков выразил недовольство решением властей региона не пускать на матч 5-го тура РПЛ с "Ростовом" (1:2) зрителей. Кержаков напомнил, что в регионе накануне проходили массовые гуляния в честь 800-летия города.

«Химки» и «Рубин» в матче РПЛ сыграли вничью

Коммерсантъ FM 

Подмосковные «Химки» сыграли вничью с казанским «Рубином» в 5-м туре Тинькофф—Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел на стадионе в Казани и завершился со счетом 1:1. У «Химок» гол на 16-й минуте забил Денис Глушаков, у «Рубина» — Дарко Йевтична на 30-й.В турнирной таблице «Рубин» с 11 очками расположился на 4-м месте. «Химки» с 5 очками — на 12-м. В следующем туре 27 августа подмосковный клуб примет «Нижний Новгород», а «Рубин» в гостях сыграет с «Краснодаром».


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Сёмин: "У нас мало очков, игрокам сложно психологически"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник «Ростова» Юрий Сёмин рассказал о победе над «Нижним Новгородом» в 5-м туре РПЛ. Очень сложный матч. У нас мало очков, игрокам сложно психологически. Им хочется изменить ситуацию, но не всегда это получается...

«Химки» Черевченко отобрали очки у «Рубина», «Арсенал» занимает 14‑е место

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 5‑го тура чемпионата России. «Локомотив» (Москва) – «Краснодар» – 2:1 (Фёдор Смолов, 7, 33 – Джон Кордоба, 71). «Нижний Новгород» – «Ростов» – 1:2 (Максим Осипенко, 3 в свои ворота – Кэнто Хасимото, 36, Лукас Масоэро, 89 в свои ворота). «Химки» – «Рубин» (Казань) – 1:1 (Денис Глушаков, 16, Дарко Йевтич, 30). […]

Читать дальше...

Вести от 22.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 22 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (22.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (22.08.2021) «Первый канал»

Как отметили 800-летие Нижнего Новгорода. Фоторепортаж

«RBC.RU» (РБК) 

В Нижнем Новгороде отпраздновали 800-летие города. На праздничную церемонию прибыл президент Владимир Путин, который поздравил горожан. В своей речи он отметил, что в Нижнем Новгороде «сконцентрирован размах России»

Просматривали в Нижнем Новгороде 22.08.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Нижний Новгород

Полмиллиона куличей освятили в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net