Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Август
2021

Новости Нижнего Новгорода за 27.08.2021

Олег Кортунов поздравил нижегородцев с 800-летием города Нижнего Новгорода (Russian.city)

Администрация города Чебоксары 

По приглашению главы города Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева состоялся официальный визит главы города Чебоксары Олега Кортунов а в Нижний Новгород. В рамках официального визита по случаю...

Авиация Росгвардии тушит лесные пожары в Нижегородской области и Мордовии

Bigasia.ru 

В тушении лесных пожаров на территории Нижегородской области и в природном заповеднике имени П.Г. Смидовича в Темниковском районе Республики Мордовия задействованы ведомственные вертолеты Ми-8 и самолёт Ил-76 Росгвардии.



ТОП-10 карт для путешественников в июле 2021 года. Рейтинг «Выберу.ру»

Vbr.ru 

Аналитики «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) подготовили новое исследование.  Сравнив банковские карты, эксперты выяснили, с какими из них путешественник может сэкономить на расходах и получить кешбэк за поездки в бархатный сезон.

Читать дальше...

Банк «Открытие» впервые вошел в топ-5 лучших банков для состоятельных клиентов по версии Forbes

Банк «Открытие» 

Открытие Private Banking, подразделение банка «Открытие» по работе с состоятельными клиентами, занял четвертое место в ежегодном российском рейтинге лучших банков для миллионеров, который составляет издание Forbes.

Читать дальше...



Движение транспорта ограничат в Нижнем Новгороде 28−29 августа

РИА «Время Н» 

В предстоящие выходные будет ограничено движение по ряду улиц Нижнего Новгорода. Напомним, что 28 августа, в субботу, с 13.00 до 20.00 приостановят движение по улице Короленко на участке от улицы Новой до дома № 16. Объезд зоны проведения ремонтных работ организуют по прилегающим улицам. С 22:00 28 августа до 17:00 29 августа в связи с проведением забега «Марафон 800» будут закрыты для транспорта большинство центральных улиц Канавинского района и исторической части Нижнего Новгорода, а с 00:01... Читать дальше...

«Динамо» упустило шанс стать лидером, тульский «Арсенал» остался в зоне вылета

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 6‑го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Ростов» – 1:1 (Артём Максименко, 81 – Дмитрий Полоз, 76). Экс-арсеналец Максименко забил первый гол в премьер-лиге. «Химки» – «Нижний Новгород» – 1:1 (Денис Глушаков, 54 пен. – Андрей Козлов, 35). Хозяев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко, ворота гостей защищал бывший канонир Артур Нигматуллин. […]

Читать дальше...

Площадь лесного пожара в Нижегородской области составила 365 гектаров - 27.08.2021

iToday 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 авг - Новости. Пожарные дотушивают лесные пожары в нижегородском Первомайске на площади 365 гектаров, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.В взаправдашнее времена на территории городского округа Первомайск Нижегородской области разинутых очагов горения дудки.\"По настоящим министерства лесного хозяйства и охраны объектов звериного мира Нижегородской области, на сегодняшний девай на территории городского округа г. Первомайск Нижегородской...

В 18 районах Нижегородской области не выявлено новых случаев коронавируса

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В 18 муниципалитетах Нижегородской области на выявлено новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Четверо взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Два человека погибли и пятеро пострадали в ДТП на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

23-летняя Кристина Раицкая разыскивается в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

В Нижегородской области разыскивается 23-летняя Кристина Раицкая. Как сообщается на страничке поисково-спасательного отряда «Волонтер» в социальной сети, 5 марта 2016 года девушка ушла из дома №1 по улице Новой в райцентре Перевоз, но обратно не вернулась и на связь не выходила. Рост пропавшей 158 см. У нее среднее телосложение, прямые светлые крашеные волосы и светлые глаза. На пояснице девушки имеется родинка, а на левом предплечье — многочисленные шрамы от порезов. Всех, кто обладает информацией о местонахождении Кристины Раицкой... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 27.08.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Нижний Новгород

Главе гордумы Нижнего Новгорода Лавричеву вменили растрату 22 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net