Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Август
2021

Новости Нижнего Новгорода за 18.08.2021

Нижегородская область возглавила рейтинг доступности мер поддержки IT-компаний с УСН

РИА «Время Н» 

Нижегородская область заняла первое место в рейтинге доступности мер поддержки для IT-компаний, применяющих упрощенную систему налогообложения (УСН), об этом сообщают организаторы исследования — ассоциация IT-компаний iCluster. Для сравнения были отобраны 19 российских регионов, в которых предусмотрена налоговая поддержка технологического бизнеса. При составлении рейтинга оценивались критерии получения льгот IT-компаниями и общий уровень развития IT-бизнеса в регионе. Анализируя условия предоставления льгот субъектами РФ... Читать дальше...

СберЛизинг профинансировал поставку автобусов в Дзержинск

«СберЛизинг» 

СберЛизинг победил в конкурсе на поставку новых автобусов производства Павловского автомобильного завода, входящего в группу ГАЗ, в Дзержинск Нижегородской области. 10 автобусов модели ПАЗ 320435-04 будут поставлены в срок до 1 сентября 2021 года, после чего выйдут на городские маршруты.  

Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/ 22. Пятый тур!

Блог сайта «Не только о футболе» 

Расписание  на 5 тур РПЛ 


Л1. «Арсенал» – «Спартак»

4,8/ 3,8/ 1,75

Тула упорствовала в Краснодаре, вновь вышел на первые роли Евгений Луценко. Правда, покамест Валерия Карпина не заинтриговал. Однако, с учётом аховой ситуации с центральными нападающими в сборной России, почему нет? Играйте, Евгений! Похожая мотивация и у Александра Соболева (Спартак). Но ему необходимо сперва убедить в своём превосходстве над конкурентами (Понсе, Ларссон) тренера собственной команды! Читать дальше...



Режим ЧС отменен в Московском районе Нижнего Новгорода

Блог сайта «newsnn» 

Режим чрезвычайной ситуации муниципального значения был установлен в радиусе четырех метров у дома на Березовской с декабря 2020 года. Из-за взрыва на шестом этаже вспыхнул пожар. Жильцы были эвакуированы и временно размещены в школе № 178.

Читать дальше...

Лучшие работы фотоконкурса «Дети России» привезли на Камчатку

«КамИнформ» 

На Камчатке в краевой библиотеке открылась фотовыставка лучших работ всероссийского конкурса «Дети России». Как передает «КамИНФОРМ», работы победителей фотоконкурса 2021 года привезла на полуостров член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, член Общественной палаты РФ Маргарита Лянге.

Читать дальше...



Ребенок погиб и трое пострадали в ДТП с мотоциклом в Ивановской области

«Крестьянские ведомости» 

Иваново. 18 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Полиция Ивановской области устанавливает обстоятельства ДТП с участием легковой машины и мотоцикла, в котором погиб 12-летний мальчик, сообщила в среду пресс-служба регионального УМВД. Авария произошла в Тейковском районе на 114-м км автодороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород. В машине Audi-80 бабушка, дедушка и внук ехали с рыбалки домой. «ДТП произошло, когда иномарка остановилась […]

«Поезда здоровья» уже посетили 261 населенный пункт Нижегородской области

РИА «Время Н» 

261 населенный пункт Нижегородской области уже посетили «Поезда здоровья» с момента возобновления их работы в апреле 2021 года, об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, мобильные лечебно-диагностические лаборатории посетили более 40 тысяч жителей региона. Специалисты «Поездов здоровья» провели свыше 52 тысяч исследований. «Более 21 тысячи нижегородцев смогли получить консультации узких специалистов. Это тем более важно,... Читать дальше...

Более 30 нижегородцев приняли участие в акции «Поздравь Нижний»

РИА «Время Н» 

Более 30 активных нижегородцев приняли участие в акции «Поздравь Нижний», объявленной в соцсетях организацией «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода», об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Они прислали творческие видеопоздравления с юбилеем города. Как рассказали организаторы, свои работы прислали люди разных возрастов — от школьников до пенсионного возраста. «Свои видеопоздравления прислали активисты соседских центров и ТОС Нижнего Новгорода, которые также готовят праздничные мероприятия ко Дню города. Читать дальше...

Купить сувениры с символикой 800-летия Нижнего Новгорода можно за «доброрубли»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородцы смогут потратить «доброрубли» на сувениры с символикой 800-летия города. На фирменную продукцию предусмотрена скидка 8%. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Дольщики ЖК «Новинки Smart City» вышли на улицы Нижнего Новгорода

Блог сайта «newsnn» 

Люди обеспокоены отсутствием строительных работ на объектах. Время идет, а владельцы квартир все платят ипотеку за несуществующие дома. Вдобавок ко всему застройщик внезапно решил перенести онлайн-конференцию с дольщиками на конец августа, хотя люди рассчитывали пообщаться с ним сейчас.

Читать дальше...

Первое изображение Нижнего Новгорода представят в усадьбе Рукавишниковых

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Выставка «Нижегородские страницы» (6+), посвященная 800-летию Приволжской столицы, откроется в усадьбе Рукавишниковых 19 августа. На ней будет представлено множество уникальных экспонатов. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского музея-заповедника.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Среда в Карелии: гибель детей, неадекватный мужчина и новый начальник

Блог сайта «karelinform» 

Страшная трагедия произошла в Кемском районе Карелии. На трассе в лобовую столкнулись два транспортных средства: «Шевроле Нива» и «ГАЗ NEXT». В результате погибли три человека из легковушки: 39-летний мужчина и двое детей, 17 и 5 лет. Как уточнили в Госавтоинспекции, жертвами ДТП стали жители Мурманской области.

Читать дальше...

Нижегородских студентов не заселят в общежития без ПЦР-тестов

Блог сайта «newsnn» 

Ответственный секретарь приемной комиссии НГЛУ имени Н. А. Добролюбова Надежда Прокопьева рассказала, что Роспотребнадзор пока не озвучивал требований по вакцинации студентов от коронавируса. Однако с заселением в общежития не все так просто.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 18.08.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Работы по восстановлению лесов стартуют в Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нижний Новгород

Гродненский кукольный театр приехал в Нижний Новгород с гастролями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net