Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 30.11.2019

Три человека погибли в ДТП с автоцистерной в ХМАО

Блог сайта «Инфореактор» 

Как заявили в ведомстве, авария случилась в субботу, 30 ноября, на 201-м километре автодороги Сургут — Нижневартовск. По версии правоохранителей, водитель за рулем Nissan Terrano не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автоцистерной. В результате мощного столкновения иномарка превратилась в груду металлолома.

Читать дальше...

Автокатастрофа в ХМАО: в ДТП с фурой погибли трое

РИА «7 новостей» (Рязань) 

30 ноября на территории Ханты-Мансийского автономного округа случилась массовая авария. Смертельное ДТП произошло на 201-м километре трассы Сургут — Нижневартовск. Предварительно сообщается, что автомашина Nissan, ехавшая в направлении Нижневартовска, вылетела на полосу для встречных машин. Там легковушка протаранила цистерну КамАЗ. В итоге водитель и пассажиры «японца» получили смертельные повреждения и скончались на месте ДТП. По



Авария с автоцистерной унесла жизни трех человек в ХМАО

Newsfiber.com (VIP) 

Крупная авария случилась в Ханты-Мансийском автономном округе, столкнулись автоцистерна и легковой автомобиль. Три человека от полученных травм скончались на месте. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО. Согласно сообщению, авария случилась на 201-м километре автодороги Сургут — Нижневартовск. Водитель автомобиля Nissan Terrano не справился с управлением, из-за чего автомобиль выехал на ...

Весь сюжет (28)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+, Происшествия

Трое погибли в ДТП с бензовозом на трассе «Сургут — Нижневартовск»

Русские дороги 

ДТП произошло 30 ноября днем на 201 километре трассы «Сургут — Нижневартовск». 46-летний мужчина на автомобиле Nissan выехал на полосу встречного движения и столкнулся с бензовозом КАМАЗ...



В Нижневартовском районе проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 30 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели двух мужчин в результате пожара, произошедшего в охотничьей избе в Нижневартовском районе. По данному факту следователями следственного отдела по городу Нижневартовск проводится процессуальная проверка.

Fitch Ratings повысило рейтинг Банка УРАЛСИБ до «BB-» со «Стабильным» прогнозом

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг ПАО «БАНК УРАЛСИБ» до "ВВ-" с "B+", прогноз «Стабильный». Рейтинг устойчивости повышен до "bb-".

Читать дальше...

Кариев театрының «ASYL» конкурсы җиңүчеләре арасында татар язучылары да бар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 30 ноябрь, «Татар-информ», Рузилә Мөхәммәтова). Кариев театры оештырган «ASYL» балалар һәм яшьләр драматургиясе конкурсының җиңүчеләре билгеле. Бу хакта Кариев театры матбугат хезмәте хәбәр итә.

Читать дальше...

Нижневартовский чиновник разозлил городских депутатов

Алексей Сёмин 

На совместном заседании комитетов по социальным вопросам, бюджету, налогам и финансам Думы Нижневартовска директор Молодежного центра Антон Игнатьев не смог ответить на простой вопрос: почему отдых детей в Нижневартовске обходится дороже отдыха в Тюмени.

Читать дальше...

Югра увеличивает число авиарейсов в российские города.

Бугульминский городской портал 

Правительство ХМАО собирается в два раза увеличить количество межрегиональных авиарейсов из югорских городов в 2020 году. Об этом шла речь на онлайн-конференции, посвященной новой модели авиаперевозок.
.
Вместо 14 рейсов, которые выполняются сейчас, окружные чиновники собираются запустить 29 в 2020 году. Благодаря новым направлениям, например, из Ханты-Мансийска и Сургута можно будет отправиться в Курган, Красноярск и Казань. Из крупнейшего города ХМАО пассажиры смогут также отправиться в Бугульму... Читать дальше...

В воскресенье в ХМАО ожидается похолодание до -10 и переменная облачность

ЮграPRO 

В воскресенье, 1 декабря, в ХМАО ожидается похолодание до -10 градусов, переменная облачность, умеренный ветер и полное отсутствие осадков. В Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Сургуте, Нижневартовске,  Радужном и Когалыме переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около -10 градусов. Юго-западный ветер 5-10 м/c. В Нягани, Югорске, Приполярном и Березово переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около -9 градусов. Южный ветер 4-10 м/c

Просматривали в Нижневартовске 30.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нижневартовск

Житель Нижневартовска попался на взятке за спасение иностранцев в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net