Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 29.11.2019

Грузоперевозки Тюмень-Ямбург, Грузоперевозки Екатеринбург-Ямбург, Груз ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тюменская обл. — Предложения услуг

ООО СибирьСтройСнаб, выполнит грузоперевозки из Тюмени в Ямбург, из Екатеринбурга в Ямбург, из Сургута в Ямбург, из Челябинска в Ямбург, а так же, с Нового Уренгоя в Ямбург (ЕСТЬ ПРОПУСКА!!).
Бортовые открытые и тентованный машины 13метров до 20тонн.
Собственный автотранспорт! Весь транспорт оборудован системой слежения ГЛОНАСС.
Грузоперевозки Тюмень-Ямбург
грузоперевозки Екатеринбург-Ямбург
грузоперевозки Новый Уренгой-Ямбург
грузоперевозки... Читать дальше...

В ХМАО определили будущую главу Департамента соцразвития

Правда УрФО 

По итогам теледебатов лидирует Анастасия ЗолотухинаВ ХМАО подвели итоги голосования жителей во время дебатов претендентов на пост директора Департамента соцразвития. Больше всего голосов набрала начальница центра соцвыплат Нижневартовска Анастасия Золотухина. За нее проголосовало 4,8 тыс. человек, сообщает Департамент общественных и внешних связей Югры. Дебаты прошли в эфире окружной телерадиокомпании «Югра» вчера. Любой желающий мог позвонить по номеру телефона, присвоенному кандидату, чтобы отдать ему предпочтение. Читать дальше...



Радио "Комсомольская правда" начнёт вещать на Сахалине

МедиаПрофи 

Новый передатчик станет 63-м в федеральной сети радиостанции 

Радиостанция "Комсомольская правда" выиграла конкурс Роскомнадзора на частоту в Южно-Сахалинске. Радио будет вещать на волне 87,5 FM, начать работу планируется до конца 2020 года.

Благодаря вещанию в Южно-Сахалинске, Радио «Комсомольская правда» укрепит свое присутствие в Дальневосточном федеральном округе: сейчас идёт вещание во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Уссурийске, Находке и Улан-Удэ.

Южно-Сахалинск ... Читать дальше...

Урок профориентации для "Роснефть-классов" от ООО "РН-Снабжение"

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Родившиеся и выросшие в нефтяной столице Самотлора парни и девушки отлично понимают, в каких сферах производства можно добиться успеха. Тем более нет сомнений по поводу будущей профессии у ребят, которые обучаются в ...

В субботу в ХМАО ожидается потепление, местами до -4 градусов

ЮграPRO 

В субботу, 29 ноября, в ХМАО ожидается потепление, местами до -4 градусов, умеренный ветер и практически полное отсутствие осадков. В Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Сургуте, Нижневартовске,  Радужном и Когалыме переменная облачность, редкий небольшой снег. Температура воздуха днем около -7 градусов. Юго-западный ветер 5-10 м/c. В Нягани, Югорске, Приполярном и Березово переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около -4, -6 градусов. Юго-западный ветер 4-10 м/c

«Спасти и сохранить»: городу – деревья, активистам - награды

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В этом году в Нижневартовске стало зеленее – более 11 тысяч деревьев и кустарников появилось на территории города в рамках весенней и осенней кампаний, а также благодаря реализации общественных проектов. Активисты, нефтяники и другие неравнодушные вартовчане высадили аллею Добровольцев, аллею Памяти, аллею Экологов, Театральную аллею, Сады предпринимателей и не только.



Из Кемерово в Новосибирск на самолете

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Кемерово"

Со 2 января 2020 года S7 Airlines приступает к полетам по маршруту Новосибирск - Кемерово - Новосибирск. Полеты планируется выполнять на комфортабельных воздушных судах Embraer 170 пять раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Выполнение рейсов стало возможным благодаря действию программы субсидирования региональных авиаперевозок в рамках постановления Правительства №1242, в том числе софинансированию перевозок... Читать дальше...

В начале декабря в Нижневартовске откроется первая школа для будущих мам

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В начале декабря в Нижневартовске откроется первая школа для будущих мам. Она распахнет свои двери на базе детского сада №37 "Дружная семейка". Учреждение стало пилотной площадкой в Югре, где открыли ясельные ...

Решения приняты: сегодня состоялось очередное заседание Думы города

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Сегодня под председательством Максима Клеца состоялось очередное заседание Думы Нижневартовска. Один из главных вопросов повестки дня - принятие бюджета на 2020 год и на плановый период последующих двух лет.

На коньки становись! /РАСПИСАНИЕ КАТКОВ/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске 1 декабря стартует новый городской проект «Ледовый сезон 19/20». К этому дню в городе откроется восемь муниципальных катков (на семи из них будет работать прокат коньков) в разных микрорайонах города:

Калейдоскоп спортивных побед

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовские спортсмены продолжают подниматься на пьедестал победителей соревнований различного уровня.

В Нижневартовске продолжат реализацию программы «Развитие социальной сферы города на 2019 - 2030 годы»

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. На координационном совете по молодежной политике, которое состоялось в администрации города, подвели итоги Года семьи в Нижневартовске. В общегородских мероприятиях приняли участие около 42 тыс. горожан. Многие события прошли по ...

Бюджет Нижневартовска в 2020 году составит более 19 млрд. руб.

Алексей Сёмин 

В Нижневартовске состоялось очередное заседание Думы города. Главный вопрос – бюджет на ближайшие три года. В заседании городской Думы принял участие Депутат Думы Югры от Нижневартовска Сергей Великий.

Читать дальше...

Югорчане продолжают верить неизвестным, которые представляются сотрудниками банков

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 7 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 150 тысяч рублей. Это жители Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Нижневартовского района. Среди пострадавших больше женщин среднего и пожилого возраста.

«Горэлектросетям» присвоили статус единой теплоснабжающей организации Нижневартовска

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 ноября, ФедералПресс. «Горэлектросеть» займется обновлением системы теплоснабжения Нижневартовска. Концессионное соглашение будет действовать 25 лет.

«Агора» о реализации национальных проектов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Дорогие читатели, мы рады поделиться с вами свежим изданием газеты «Агора», в котором речь пойдет о реализации национальных проектов на территории Мегиона и Нижневартовска. Все уже наслышаны о том, что на территории нашей страны реализуются 13 национальных проектов, разработанных по трем направлениям: «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни» и «Экономический рост». — Само слово «проект» в переводе с латыни означает «продвижение вперед». Мы ставим перед собой именно такую задачу. Это девять национальных целей. Читать дальше...

Василий Тихонов стал участником съезда в Совете Федераций

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Глава Нижневартовска, председатель Ассоциации муниципальных образований Югры Василий Тихонов принял участие в работе съезда «Национальной ассоциации развития местного самоуправления». Мероприятие прошло в Москве, в зале заседаний Совета Федераций.

Просматривали в Нижневартовске 29.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нижневартовск

В Нижневартовске силовики задержали организаторов подпольного казино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net