Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 05.11.2019

Прокуратура проверит законность выделения земли корпорации СТС в Нижневартовске

Znak.com 

Прокуратура заинтересовалась сделкой по выделению администрацией города Нижневартовска земельного участка на набережной под бизнес-проект, который реализовывают структуры, подконтрольные корпорации СТС

В Югре начнет работать долгострой, который не могли закончить 10 лет

URA.Ru 

Строительство окружной многопрофильной больницы в Нижневартовске (ХМАО) близко к завершению. Как сообщили в пресс-службе правительства Югры, в июне 2020 года в корпусах учреждения, которое строится уже более 10 лет, начнется полноценная деятельность медперсонала.

Югорский активист раскритиковал новый состав общественной палаты ХМАО

URA.Ru 

Активист из Нижневартовска раскритиковал систему выбора кандидатов в общественную палату ХМАО. По мнению попросившего об анонимности источника, часть утвержденных губернатором Югры Натальей Комаровой персон не имеют права представлять интересы общества в окружной структуре.



Банк УРАЛСИБ запустил акцию «10% CASHBACK для бизнес-карт»

Банк УРАЛСИБ 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «10% CASHBACK для бизнес-карт УРАЛСИБА». Акция действует для новых и действующих клиентов, не имеющих счета для совершения операций с использованием бизнес-карт на момент проведения акции.

Читать дальше...

ПЕРВЕНСТВО УРФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 19 ЛЕТ

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Первого ноября  в челябинском конгресс-холле «Центра международной торговли» состоялось торжественное открытие первенства Уральского Федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и среди юношей и девушек в возрастных категориях до 15, 17 и 19 лет. Югру на турнире представляют 17 юных шахматистов из Ханты-Мансийска (7 чел.), Сургута (4 чел.), Нижневартовска (3 …



Губернатор Югры оценила экологически чистую продукцию «Botanika.bar» в Нижневартовске

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Проект по производству и организации здорового питания «Botanika.bar» представили губернатору Югры Наталье Комаровой в ходе ее рабочего визита в Нижневартовск.

В Югре спасатели за выходные эвакуировали шесть человек с автодорог и зимников

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. За выходные спасатели Югры эвакуировали шесть человек с автодорог и зимников. Об этом сообщили в пресс-службе КУ "Центроспас-Югория". На 88 км автодороги Сургут – Нижневартовск 1 ноября столкнулись автомобили ...

Уникальные технологии по производству нефтесервисных продуктов представили Наталье Комаровой в Нижневартовске

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Завод по производству нефтесервисных продуктов «Ойлпамп Сервис» посетила губернатор Югры в ходе рабочего визита в Нижневартовск.

Губернатор проинспектировала ход строительства центральной окружной больницы в Нижневартовске

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в общественном обсуждении строительства центральной окружной больницы в Нижневартовске, которая возводится в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

В Нижневартовске завод «Ойлпамп Сервис» представил уникальные технологии по производству нефтесервисных продуктов

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В Нижневартовске завод "Ойлпамп Сервис" представил уникальные технологии по производству нефтесервисных продуктов. Главным ассортиментом предприятия являются полнокомплектные установки электроцентробежного насоса, опытная партия ...

За четыре дня мошенники похитили у югорчан порядка 2 миллионов 500 тысяч рублей

МВД России 

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 18 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 2 миллионов 500 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нягани, Когалыма, Лангепаса, Урая, Кондинского, Нижневартовского и Сургутского районов. Среди пострадавших больше мужчин среднего и пожилого возраста.

Уборка осадков – по плану

Блог сайта «Спутник» 

Уборку дорог производили по улице Интернациональной, Ленина, 60 лет Октября, Чапаева, Нефтяников, а также в районе МЖК и на набережной Оби. Напомним, по информации департамента ЖКХ администрации города, для уборки городских магистралей разработаны маршруты, которые корректируются в зависимости от погодных условий. В дни обильных снегопадов, когда температура близка к нулю, снег не вывозится, дорожное полотно посыпается реагентом. Это делается для того, чтобы избежать гололеда, соответственно,... Читать дальше...

«Района - Кварталы»: под контролем депутатов Думы Нижневартовска

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В основе работы - наказы избирателей! Депутаты Думы города получили их 3 года назад. Что уже сделано, а что только в перспективе?

Губернатор Комарова отправилась с ревизией в рабочую поездку по региону

Ura.news 

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова работает в Нижневартовске. Ключевое событие дня — общественное обсуждение хода строительства Центральной окружной больницы на 1100 коек. Также глава региона ответит на вопросы горожан, касающиеся реализации нацпроектов. Об этом глава региона сообщила в своем личном аккаунте в социальной сети instagram.

Просматривали в Нижневартовске 05.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Нижневартовск

В Нижневартовской ОКБ вылечили мужчину с редким арбузным желудком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net