Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 06.11.2019

Аэрофлот возобновляет доступ в бизнес-залы аэропортов Нижневартовска и Владивостока владельцам "золотых" карт

«Aviation EXplorer» 

Национальный российский авиаперевозчик, компания «Аэрофлот – российские авиалинии», возобновляет доступ в бизнес-залы аэропортов Нижневартовска и Владивостока владельцам «золотых» карт.

Бывший глава Нижневартовского района может лишиться паспорта Кипра

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Бизнесмена подозревают в фиктивных инвестицияхЭкс-совладелец «Промсвязьбанка», бывший глава Нижневартовского района Виктор Пичугов может лишиться паспорта Кипра. Власти Кипра сегодня заявили о начале процедуры лишения гражданства 26 человек, которые получили паспорта по программе «гражданство в обмен на инвестиции». В их числе 9 россиян. По данным телеграм-канала «Банкста», среди этих девяти предпринимателей может оказаться и Пичугов. Как сообщало ранее РБК, бизнесмена подозревают в фиктивных инвестициях. Читать дальше...



Комарова посчитала несправедливой идею льгот на проезд

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 16:54 06.11.2019
для работающих пенсионеров. 5 ноября, во время общения с жителями Нижневартовска Наталья Комарова выступила против льгот в общественном транспорте для работающих пенсионеров. Объяснить свою позицию губернатор решила в ответ на вопрос одной из жительниц города о том, почему в Москве все категории пенсионеров пользуются общественным транспортом бесплатно, а в Югре работающие пожилые люди вынуждены платить за проезд. <a href="/entries/search?query=%23%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%

«Аэрофлот» вернул обладателям золотых карт доступ к ВИП-залам трех аэропортов

ИД «Коммерсантъ» 

Авиакомпания «Аэрофлот» восстановила бесплатный доступ для обладателей золотых карт в ВИП-залы трех аэропортов — Магаса, Нижневартовска и Владивостока. Ранее крупнейший российский авиаперевозчик прекратил обслуживание в бизнес-залах 18 региональных аэропортов для держателей золотых карт.«Возобновлен доступ в бизнес-залы для участников золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус": с 25.10.2019 в аэропорту Магаса, с 07.11.2019 в аэропорту Нижневартовска, с 01.12.2019 в аэропорту Владивостока»,— говорится в сообщении компании.Напомним... Читать дальше...

Волейбольный клуб «Урал» одержал победу над «Югрой-Самотлор»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Волейболисты «Урала» на домашней площадке одолели «Югру-Самотлор» в поединке Суперлиги Париматч - 3:1. В первом сете уфимцы дали бой гостям из Нижневартовска и уверенно довели его до победы — 25:14.  
Вторая партия осталась за «Югрой-Самотлор»: команда собралась и сравняла счет (20:25). Третий сет получился «качельным»: удачно действовали гости на подаче, а хозяева успешно отрабатывали на блоке и в атаке первым темпом. «Урал» вырвался вперед (25:21). Читать дальше...

"Аэрофлот" вернет владельцам "золотых" карт доступ в VIP-залы во Владивостоке и Нижневартовске (Интерфакс - Туризм)

«АвиаПорт» 

"Аэрофлот" вернет владельцам "золотых" бонусных карт с билетами в эконом-классе бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов Владивостока и Нижневартовска

"Аэрофлот" вернет владельцам "золотых" ...

AviaPort.ru 

Интерфакс - Туризм, Новость:

"Аэрофлот" вернет владельцам "золотых" бонусных карт с билетами в эконом-классе бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов Владивостока и Нижневартовска



Губернатору Комаровой предложили оригинальный способ повысить демографию в ХМАО

URA.Ru 

На встрече губернатора Югры Натальи Комаровой с жителями Нижневартовска один из общественников Сергей Кудрин предложил выдавать женщинам квартиры, если они решатся на беременность и роды.

Губернатор посчитала ненужными льготы на проезд для пенсионеров

Блог сайта «Темы дня» 

Во время общения с жителями Нижневартовска губернатор ХМАО Наталья Комарова выступила против льгот в общественном транспорте для работающих пенсионеров. Объяснить свою позицию губернатор решила в ответ на вопрос одной из жительниц города о том, почему в Москве все категории пенсионеров пользуются общественным транспортом бесплатно, а в Югре работающие пожилые люди вынуждены платить за проезд.

Читать дальше...

IL Патио дебютировал в Нижневартовске

Shop And Mall 

Ресторанный холдинг «Росинтер Ресторантс» продолжает реализацию стратегии по расширению сети ресторанов в России за счет франчайзинга. Первый ресторан «IL Патио» в Нижневартовске открылся ТЦ «Югра Молл».

В Нижневартовске презентуют книгу «100 экосоветов на каждый день»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой 7 ноября в 12 часов состоится презентация экологической книги «100 экосоветов на каждый день». Первые экземпляры издания (пока отпечатано 150 штук) будут переданы в городские библиотеки, а также в фонды школ.

Сотрудники югорского управления Росгвардии навестили труженицу тыла Елизавету Фомину

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре пришли в гости к 92-летней Елизавете Лаврентьевне Фоминой, проживающей в Ханты-Мансийском районном доме-интернате для престарелых и инвалидов в деревне Шапша. 

Читать дальше...

В Нижневартовском районе откроют новую школу

Спутник 

В Нижневартовском районе в поселке Высокий в следующем году откроется новая школа. Благодаря новому учебному заведению все дети поселка смогут учиться в первую смену. В общественной приемке новой школы на 300 учащихся приняла участие глава региона Наталья Комарова.

Нижневартовские сезоны

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В детской школе искусств №1 (ул. Ханты-Мансийская, 25-Б) состоится открытие художественной выставки «Нижневартовские сезоны. Осень». Мероприятие пройдет 11 ноября в 16 часов.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





В Нижневартовском районе в следующем году откроют новую школу

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 ноября, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова проинспектировала строительство школы в поселке Высокий в Нижневартовском районе. После открытия нового учебного заведения все дети поселка смогут учиться в первую смену.

В Югре активизировались лже-банкиры

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 7 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 350 тысяч рублей. Это жители Пыть-Яха, Нижневартовска, Нефтеюганска, Радужного, Мегиона, Урая, Советского района. Среди пострадавших больше женщин среднего и пожилого возраста.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нижневартовск

В цеху Нижневартовской птицефабрики произошел пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net