Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 08.11.2019

Самолет вернулся в Нижневартовск из-за технических неполадок

Iz.ru 

Самолет авиакомпании S7, вылетевший из Нижневартовска в Новосибирск, вернулся в аэропорт по техническим причинам. По словам источника в экстренных службах, при посадке никто не пострадал.

Читать дальше...

Лайнер Нижневартовск — Новосибирск вернулся в аэропорт из-за проблем с шасси

L!FE.ru 

Рейс авиакомпании S7 Airlines Нижневартовск — Новосибирск вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с передней стойкой шасси. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона.



Самолет с неисправным шасси успешно вернулся в Нижневартовск

"Вечерняя Москва" 

Самолет Embraer 170 авиакомпании &laquo;Сибирь&raquo;, вылетевший в Новосибирск, вернулся в аэропорт Нижневартовска из-за неполадок. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/622747-samolet-uspeshno-prizemlilsia-v-nizhnevartovske-s-neispravnym-shassi?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

В Югре мужчину обвиняют в ряде преступлений в отношении бывшей жены и детей

NewsTracker.ru 

В Нижневартовске в отношении 34-летнего мужчины завели уголовное дело за насильственные действия, которые он допускал против двух своих детей и бывшей жены. Следствие полагает, что в нынешнем сентябре обвиняемый в течение нескольких дней насильно держал в своем доме двух несовершеннолетних детей и бывшую жену. В это время он постоянно избивал женщину и угрожал убить ее. Об этом 7 ноября сообщило издание Megatyumen.ru.



«Роснефть» и «Газпром нефть» получили два нефтяных участка в ХМАО

Правда УрФО 

Они обошлись компаниям более чем в 300 млн рублейОпределены победители двух аукционов на нефтяные участки в ХМАО. Так, Гальнадский участок в Сургутском районе получила «Роснефть», а «Газпромнефть-Хантос» (входит в ПАО «Газпром нефть») выиграла торги на Северо-Ингольский участок в Нижневартовском районе. Стоимость объектов составила 103,4 млн и 204,3 млн рублей соответственно, сообщает «Прайм». Извлекаемые запасы нефти Гальнадского участка по категории С1 составляют 0,279 млн тонн и 0,718 млн тонн – по категории С2. Читать дальше...

В одной из проблемных клиник Югры назвали имя нового руководителя

Ura.news 

Обязанности главного врача Нижневартовской поликлиники временно будет исполнять Светлана Воронина, которая ранее занимала должность заместителя главврача по медпомощи. Руководство учреждением она приняла после того, как главный врач поликлиники Сергей Самохвалов написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Об этом «URA.RU» рассказали в департаменте здравоохранения Югры.

Югорский депздрав бросил дополнительные силы на борьбу с раком

Блог сайта «Спутник» 

В новых онкоцентрах можно будет пройти обследование за две недели Фото: департамент здравоохранения ХМАО В двух югорских городах открылись центры амбулаторной онкологической помощи. Основной задачей медучреждений станет полная и быстрая диагностика рака на его ранних стадиях. Об открытии онкоцентров в Ханты-Мансийске и Сургуте заявила глава региона Наталья Комарова. «Теперь каждый нуждающийся может пройти весь спектр обследований в одном учреждении, — написала губернатор в своем официальном аккаунте в Instagram. Читать дальше...

"Роснефть" и "Газпром нефть" выиграли по нефтяному участку в ХМАО

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 8 ноя — ПРАЙМ. "Роснефть" и "Газпром нефть" выиграли аукционы на право пользования нефтяными участками в Ханты-Мансийском Автономном округе — Югра, следует из материалов Роснедра. Как сообщается в документах, "Роснефть" выиграла участок Гальнадский в Сургутском районе, предложив за него 103,4 миллиона рублей. "Газпромнефть-Хантос", дочерняя компания "Газпром нефти", получила участок Северо-Ингольский в Нижневартовском районе за 204,3 миллиона рублей. Извлекаемые запасы нефти в пределах... Читать дальше...

Югорским водителям неотложек, после угроз забастовкой, выплачивают долги по зарплате

Ura.news 

Водители машин скорой медицинской помощи из Нижневартовска, которые ранее заявляли о возможной забастовке, как крайней мере протеста, рассказали о том, что на их счета стали поступать перечисления.

Фенол, радиация и иприт: как выявить опасность в своем доме

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Индустриальная эпоха и господство техносферы имеют объяснимые последствия. Скрытые источники радиации, токсичные испарения, ядовитый газ — все эти вещи составляют изнанку большого города. Мы систематизировали наиболее существенные, резонансные проблемы. Об ущербе для здоровья, радиоактивных свалках и токсичных панелях (и как с этим жить) читайте ниже.

Читать дальше...

Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций

RusCable.Ru 

c 12 по 13 ноября 2019 года в Нижневартовске пройдет Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций. Основная задача мероприятия – выстраивание конструктивного диалога недропользователей, научного сообщества, сервисных предприятий,...

Противники крупного инвестпроекта в ХМАО не сдержали обещание, данное на встрече с губернатором

Блог сайта «Спутник» 

Но ответы на самые популярные вопросы про МФК «Рябина» все равно были даны Фото: УК «Деловой Дом на Архиерейской» Жители Нижневартовска, заявившие о готовности обсудить с главой города Василием Тихоновым проект строительства комплекса многоцелевого назначения «МФК Рябина», проигнорировали встречу. Об этом «URA.RU» рассказал директор департамента строительства администрации Нижневартовска Виктор Ситников. «Встреча, которую обсуждали на встрече с губернатором Югры Натальей Комаровой, была организована. Читать дальше...

Югорчанин-неофит более пяти лет воюет в Сирии на стороне террористов

URA.Ru 

Жителя Нижневартовска обвиняют в участии в незаконных вооруженных формированиях на Ближнем Востоке. Как сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах, 36-летний вартовчанин, принявший ислам, более пяти лет воюет в Сирии и Ираке на стороне запрещенного в России «Исламского государства».


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Выходные в Белгороде: театральный фестиваль, «Школа современной пьесы» и футбол

Bel.ru

В эти выходные в Белгороде продолжится фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину»: на сцене БГАДТ выступят артисты Владимирского академического драмтеатра, а также белгородская труппа с полюбившимися зрителям спектаклями. Разное Театр Кино Музыка Спорт Детская афиша Выставки КУЛЬТОБЗОР НА бел.ру Театральный фестиваль, «Школа современной пьесы», футбол и волейбол ... Читать дальше...

В попытке обогатиться югорчане лишаются денежных средств

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 14 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 700 тысяч рублей. Это жители Пыть-Яха, Нижневартовска, Нефтеюганска, Мегиона, Лангепаса, Ханты-Мансийска, Нягани, Сургута, Югорска, Советского и Кондинского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего и пожилого возраста.

«Котельниково – Земля Героев» проводит поисковые операции

ИА "Высота 102.0" 


Юные представители организации «Боевое братство» из  Котельниково и Нижневартовска при содействии компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» и администрации Котельниковского района осуществили межрегиональную поисковую операцию в местах сражений Великой Отечественной войны. 

Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» , предварительно ребята провели большую исследовательскую работу в архивах, изучили исторические документы, расспросили жителей. На основе... Читать дальше...

Брошенный автотранспорт эвакуируют

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Не оставляйте свое транспортное средство в неустановленных местах. Соблюдайте Правила благоустройства территории города Нижневартовска, утвержденные Решением Думы города от 23.11.2018 №407.

Просматривали в Нижневартовске 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Нижневартовск

Utair начнет летать в Анталью из четырех российских городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net